Мужская сумка из канваса

• Цена: 23,99 usd

Всем доброго дня!
Парусиновые сумки стали в последнее время достаточно популярными. Материал еще называют канвас, сочетание полиэстера и хлопка. Изделия из данного материла, как пишут, отличаются износостойкостью, воздухопроницаемостью, стойкостью к катышкам, загрязнениям. Много плюсов, но доверяй, но проверяй, как говорится, поэтому было решено заказать мужскую сумку из вышеупомянутого канваса.
Что касается доставки и упаковки ничего особенного, около месяца, упаковано было в серый пакет и целлофановый дополнительный.
Начинаем рассматривать.

Сумка среднего размера приятного кофейного цвета. На сайте можно выбрать еще черный или хаки. Все карманы застегиваются на молнию. Молнии из серого металла, b это мне нравится, фурнитура из желтого металла, как правило, дешевит вещь.

На лицевой части имеется небольшой логотип производителя на кожзаме.

С боковой стороны имеются карманы, один узкий на липучкам, возможно удобно в него будет класть небольшой фонарик. Другой карман боковой также узкий, но уже без липучки.

На задней части карманов нет, и это хорошо, не будет оставлять зацепки на одежде.
Открываем первый лицевой карман на молнии.

Перед нами много-много кармашков, на молнии и без. Мне, как девушке, не понятно, что в них класть, но мужчины, наверняка, найдут им применение. На противоположной стороне имеется большой карман на молнии.
Открываем средний отдел.

Он самый большой, без карманов, просто отдел. Оформлен подкладочной тканью. Что меня приятно удивило, внутренние швы обшиты дополнительно кожзамом. Нитки лишние отсутствуют, ну очень все прилично и аккуратно.

Открываем третье отделение.

В нем большой карман на молнии и снова кармашки. Много, ни одной обманки. По ручку и карандаш тоже есть место.

Если посмотреть на фурнитуру, то карабины и ремень производят хорошее впечатление. Ремень можно регулировать по длине.

Редкий случай моих покупок на chinabuye, но я более чем довольна.
Сумка качественная, удобная, носится уже месяц, без нареканий.

По размеру она небольшая, но приобреталась для каждодневного использования, положить контейнер с обедом, ключи, кошелек и документы. Места, конечно, хватит на большее. Приятно удивили обработанные внутренние швы. Цвет приятный, хорошо подходит как к темной, так и к светлой одежде. Обещают износостойкость, проверим через пару месяцев.
Присмотреться к сумке стоит)
Спасибо за внмиание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего летнего настроения и удачных покупок!

Весьма оригинально смотрится на фоне черной кожаной куртки :-)
Вот мне не понятно, человек старался, делал обзор. Так нет, нужно найти какую-нибудь ерунду и «прибодаться»
«за что кукушка хвалит петуха».))).

эта сумка за 24$ — это полный отстой, а за 12-15$ нормальный вариант. парадокс?, нет проза жизни…

если, кто знает «если хаешь халявный товар, то китайцы бурчат и меньше шлют или им пофиг? просто интересно, ничего личного.))).
  • 24 июня 2016, 20:54
Весьма оригинально смотрится на фоне модели ростом в один метр )
обзор неполный без заполненной сумки и описания вместимости.
Лист А4 поместится и не помнётся?
Лист помнется, папка А4 с огромным трудом. Это самый главный минус сумки.
Есть такая хаки, на ванкле покупал за 12$
У многих наверное есть похожая.

У меня вот такая :-) покупалась на сайте asos за 20$
у меня не похожая, а один в один, разве что фарнитура другая.
А чем «холщевая сумка» хуже «сумки из канваса»
  • LinFor
  • 24 июня 2016, 18:14
Зашёл сюда написать этот же вопрос :)
«Всё уже украдено до нас» ©
Холщовый мешок видели? Какая там плотность ткани. Тогда уж брезентовая.
Тоже ухо режет «канвас», по-русски это парусина! А в общем случае это просто очень плотная ткань.
я бы даже перефразировал — это на каком языке? и такое в названиях обзоров становиться регулярным. Авторы! Задумайтесь хотя бы о том по каким ключевым словам ваши обзоры будут искать. Себе же вредите. Оригинальничайте в чем-нибудь другом.
Полярики…
Мужская сумка из канваса
автор, наверное, впервые незнакомые слова встретил........Странно, что не написал в названии обзора «Канвас баг фор мэн»-так было бы правильнее))))))))))
  • CKYHC
  • 25 июня 2016, 12:02
тем что как минимум в оригинале — Канва
Оттуда взято характерное переплетение и то. что это переплетение видно.
в оригинале Canvas — Брезент. это не есть холщовая ткань
она обычно не той плотности.
Ближе всего это новодельный Брезент но растёт всё всё равно из одного из самых популярных материалов — Парусины
При этом, натуральные свойства материала из которого собственно и делалась парусина заменили пропитками, обработками и дальше по тексту вещами скорее маркетинговыми.
Основная суть — удешевили.
При этом материал по прочности не брезент, и уж точно не парусина. И тем более не Канифас

поэтому новый, реально новый материал со старым названием!
Не имеет он отношения ни к холщовым, ни к канвасам, ни к брезентам, ни к парусинам…
Брезент, парусина, холст — это всё такие специальные ткани или для специфического применения. В данном случае, думаю, самая подходящая ткань — саржа. А разумнее написать просто тканевая или полотняная сумка, не уточняя тип ткани вообще.
брал такую на али, весьма зачетная сумка, брал перед новым годом за 17 абамок, все отлично, но иногда выбешивают ушки от замочков, брякают на каждый шаг
В 13- м году брал за 25, серую. На углах потерлась и выбешивает внешний карман, изначально закусывается молния. Зато столько карманов, постоянно ищу ключи от машины.))))
  • vot
  • 24 июня 2016, 18:19
Канвас это что? Мешковина по-русски?
Парусина
холстина
  • rmps
  • 24 июня 2016, 19:26
Канвасина
Канвас в боксе – это настил, которым накрывают ринг, покрытие ринга.
Ещё это элемент HTML 5, который предназначен для создания растрового изображения при помощи JavaScript.
HTML-сумка, открыл молнию — <.br.>, достал что нужно и обратно — <.nobr.>.
Сразу вебмастера видно.
У вас в комменте html не валидный).
Китай, сэр!
  • angmar
  • 24 июня 2016, 18:39
в оффлайне на рынке такие сумки по 400 деревянных. Я, конечно, понимаю, китаец прислал на халяву для обзора — вот оно и тут, но жалко ваш труд, можно было о чем-нибудь полезном рассказать(
  • LexPL
  • 24 июня 2016, 18:45
Размеры внутренние/наружные где?
  • 24 июня 2016, 20:25
продавцом заявлено — 30*24*10cm (L*W*H)
  • LexPL
  • 24 июня 2016, 22:11
Желательно видеть эту информацию в обзоре, а не в комментариях.
  • 25 июня 2016, 00:15
так то да
Из «канваса» у меня никогда ничего не было и не будет. Я лучше как-нибудь без него, но с русским языком.
Обзор интересный. Плюс автору за старания.
  • rmike
  • 24 июня 2016, 19:15
Купил такую же. Пришлось подвергнуть доработке — крепче пришить липучку сбоку, т.к. начала отрываться и заменить металлические рукоятки молнии (или как их там) на шнурки. Иначе чувствуешь себя конём с бубенцами. Ну и в дождь приходится прятать сумку в пакет, чтобы не промокла. Возможно надо напшикать водоотталкивателя. Остальное все в норме.
То есть, в дождь идешь с зонтом и пакетом, в магазине на кассе разворачиваешь пакет и гордо достаешь сумку.
И тут все понимают, почему — потому что это не просто сумка, а настоящий китайский бэг из настоящего канваса!
:)))
  • 25 июня 2016, 02:36
Имею вторую такую, чтоб не звинели замки я сразу отламываются один.
А когда липучка плохая прям под нее вставляю 2 макнитика и отлично работает.
Ноутбук ведь влезет в нее?
  • 24 июня 2016, 20:17
если он площадью в 6 кредитных карт, то влезет
  • s3mki
  • 25 июня 2016, 13:30
15ка вряд ли)
aliexpress.com/item/Men-Canvas-Bag-2015-Hot-Multifunction-Casual-Crossbody-Bag-Travel-Men-s-Shoulder-Bag-Men-Messenger/32374151481.html,searchweb201602_4_10048_10037_10017_404_10046_507_10032_10040,searchweb201603_1&btsid=a62fade8-2296-47dc-8a77-57a322dcf826
А это не она сейчас на распродаже на Али? Весьма похожа. $12,9
group.aliexpress.com/273099089-32366756709-detail.html?spm=2114.7749990.12000013.59.eofp0u
  • 25 июня 2016, 02:34
На тао такие сумки по 10$ и дешевле.
  • 25 июня 2016, 02:37
Да и еще они быстро вытираются. Носил серую года 2, на ней не заметно. А вот потом купил коричневую и через полгода по углам появились проплешины.
Подскажите кто знает, по каким ключевым словам искать фурнитуру вот такого плана.
Поясню — это железка, соединяющая сумку и ее ремень, служит тому, чтобы не изнашивалось место подсоединения ремня к сумке.

На самом деле, я буду искать такое соединение разъемное, на карабине (просто мне нужно заменить сломанное на моей сумке, и оставить его разъемным, как оно и было)
  • Zoolog
  • 25 июня 2016, 06:49
Забейте в поиске — фурнитура – кольцо или полукольцо
Действительно, так нашлось.
Вот в этом магазине в основном все находилось, очень много именно данного типа фурнитуры (с карабином):
aliexpress.com/store/504276
Это реплика одной из сумок DriftWood. Я купил именно оригинал за 35$, очень доволен. aliexpress.com/item/free-shipping-2013-cotton-men-canvas-bag-men-s-singles-IPAD-bag-Korean-version-casual-female/831971315.html
Да никто не спорит, сумка отличная, была бы только на пару сантимеров больше по ширине и длине, цены бы не было, а так вот из за этого лежит пылиться, документы а4 не потаскать.
  • C79
  • 28 июня 2016, 12:02
Из «КАНВАСА»?
В русском языке, да будет Вам известно, нет такого слова. Довольно легко вбить это слово в любом переводчике, получив в ответ — БРЕЗЕНТ.
Загадили русский язык донельзя своими англицизмами.