Большой обзор одной большой посылки: сумка мужская, набор сумок женских, кружка с функцией автоматического размешивания сахара, тапки, джинсы на ребенка.

• Цена: 15,22+10,51+7,86+10,46+5,56=49,61+ДОСТАВКА

Здравствуйте читатели.
Сегодня будет обзор сразу на 5 товаров, так как пришли они все в одной посылке.
Вес посылки составлял 2 кг 981 грамм.
В общем пойдемте под кат, там все уже поподробней опишу =)

Сразу скажу что товар заказывал не за свои, а предоставили все это для обзора.

И так, начнем как всегда с доставки.
Доставка заняла примерно 10 дней.
Очень быстро, тем более для такого малоизвестного сайта.

Посылку получала жена, говорит устала тащить её, а до вечера не терпелось подождать, чтобы я забрал её.
Когда я пришел домой, конечно же уже все было распаковано. Все товары лежали вот в такой вот картонной коробочке.

Вот ссылки на каждый товар и цены:
Сумки женские — 15,22$ — 931 руб
Джинсы на ребенка 10,51$ — 690 руб
Кружка 7,86 $ — 516 руб
Сумка мужская 10,46 $ — 687 руб
Тапочки 5,56 $ — 314 руб

И так, поехали, первым делом начнем с женских сумок.
Сумки были уложены одна в одну и обмотана дополнительно транспортировочной лентой.

Вытаскиваем их все и вот что у нас есть

А есть у нас — большая сумка, сумка поменьше, косметичка и ключница.
Размеры и прочие параметры буду пихать в спойлер, а то обзор будет очень длинный.

Вот тут
Большая сумка в длину примерно 33-34 см.

На нижней части сумки расположены ножки, они предотвратят потертости на нижней части, так как в основном сумки ставят куда либо, редко вижу чтобы вешали.

На одной из внутренних сторон расположено три кармана, два из них на замке
А на другой внутренней стороне два кармашка под телефон, ну или чего либо другого

На наружной стороне также есть кармашек.

Следующая сумочка чуть поменьше. В длину примерно 27-29 см.
А в высоту 16 см

Простенькая сумочка, без карманов внутри, зато снаружи один на замке.

Следом идет косметичка.
Простенькая, без доп. кармашков, одно отделение.
В длину примерно 20 см.

И последней идет маленькая ключница на 6 ключей, для каждого ключа свой карабинчик.
Карабинчики очень жесткие, у жены самостоятельно не получилось одеть на нее ключи, пришлось помогать.

Сумки сшиты качественно, материал кож.зам. но очень твердый, я думаю прослужат долго, а там посмотрим.
В общем жена ждала посылку только из за этих сумок.
Ей очень понравились

Далее у нас идут джинсы на малыша.
Только они не совсем для малыша, ну я то заказывал на 130 см, а это нам только года на 2.
Сейчас нам только 4.5 месяца и рост 67 =)) так что на вырост.
Давно видел такие джинсы ещё на Али, ещё тогда они мне приглянулись, а теперь попалась такая возможность взять их на халяву, почему бы этим не воспользоваться.
Примерки конечно не будет, но постараюсь показать Вам так
Упакованы они были дополнительно в шелестящий пакет.

Качество очень хорошее, джинс плотный, строчка идеальная, в общем не пожалели ниразу что выбрали их. На ребенке я думаю будут смотреться вообще супер.
Опять же все замеры закину в спойлер.

Длина составляет 65 см.

Штанины подворачиваются, и под джинсой есть тканевая полосатая подкладка. Её также можно подвернуть, а можно оставить в расправленном состоянии.

Если подвернуть то длина составляет 50-51 см

В общем джинсы прикольные, и качество тоже порадовало.
Но оденем мы их ещё не скоро))

А дальше у нас идет кружка с функцией размешивания сахара нажатием всего одной кнопкой.
Также давно на нее уже смотрел, побаловаться пойдет, а ещё на работе, когда ложку найти нет возможности, а такое бывает очень часто.
В общем вещь прикольная.
Питается от двух мизинчиковых батареек.
Кружка была упакована в фирменную коробочку, и ещё в целлофановом пакете.

А остальная инфа будет в спойлере
Тут
Внутренняя поверхность кружки выполнена из пластмассы, а наружная скорее всего нержавейка, но даже кипяток не прогревает так пластмассу чтобы кружка была горячей.

К кружке прилагается крышечка с отверстием чтобы можно было пить в дороге не обливаясь.

Крышечка идет с силиконовой прокладкой, чтобы нигде не подтекало

Как и говорил раньше питается от двух мизиньчиковых батареек

Прикольная кружка, первый день я баловался, жена баловалась, друзья баловались, родители жены приходили тоже баловались)))
И в этот день я выпил кофе и чая, литра 2-3

Далее у нас мужская сумка на плечо.
Так как моя совсем уже износилась и потерлась, я выбрал себе новую, ну думал придет как и моя, у меня была из мягкого дермонтина, а эта оказалась плотная, и очень крепкая, выполнена из такого-же материала как и женские сумки с этого обзора.
Сумка мне нужна в основном под ключи, документы, телефон и всякую мелочь. Раньше планшет таскал пока не разбил.
Вот она

А остальное все в спойлере
Тут
Сумка была упакована в два пакета, целлофановый и тканевый.
И набита большим количеством бумаги, чтобы не помялась в пути.

Размеры сумки 22 см длина и 26 см высота
Компактная сумочка

Сумка закрывается на две магнитные кнопки, держит очень плотно.

В данной сумке 3 отделения
Одно не закрывается, расположено на задней стороне сумки.
Второе закрывается только откидной частью сумки.
И третье закрывается на замок и плюс откидная часть.
В третьем отделе, а точнее основном есть дополнительный карман на замочке-молнии.

Вот такая вот сумочка, сейчас хожу с ней на работу.

И на десерт у нас остались забавные тапочки.
Упакованы были в шелестящий пакет.

Тапочки очень мягкие, и ходить тоже очень мягко.
Только вот на мой 42 очень трудно одеваются, а жене на 37 вообще свободно.
Летом в них ходить очень жарко, потомучто они очень теплые и к тому же ещё и полностью закрытые.
В них зимой по снегу можно гонять)))
Подошва прорезиненная, по ламенату не скользит, по линолеуму тоже.

В общем тапки тоже достойные.
И все кто приходил к нам спрашивали где такие взять.
В общем вот и весь обзор.
Как по мне то качество всего на высшем уровне.
Все целое и не пахнет, и работает все.
В общем покупать или нет уже решать вам. Всем кто дочитал до конца, спасибо.
Вот вам видео, как мешает кружка.

• c350l
  • 21 июня 2016, 11:27
дермонтин
Мягкий знак умышленно не поставили?
  • skif31
  • 21 июня 2016, 12:08
:-)
  • Grog
  • 21 июня 2016, 11:27
:-)
  • Procop
  • 21 июня 2016, 11:31
+49,61 уе вклад в экономику Китая.
  • akaivp
  • 21 июня 2016, 11:40
В данном конкретном случае это ущерб экономике ;) сами же китайцы и потратились (п.18)…
  • Procop
  • 21 июня 2016, 11:45
п.18 не заметил. вклад отменяется.
  • DSxxx
  • 21 июня 2016, 12:35
Это не ущерб, а экономия на утилизации мусора.
  • Offi
  • 21 июня 2016, 11:34
Я так понимаю, венчик кружки сидит на оси, через уплотнитель проходящий к мотору? Не на магните? В таком случае через очень короткое время случится одно из двух: или начнет протекать на двигатель, пока тот не кирдыкнется, или ось начнет застревать наглухо. В любом случае, скоро на выброс…
  • melkii
  • 21 июня 2016, 11:36
Поживем увидим))
В поиске вбейте self mug и почитайте комментарии. Сок нельзя в ней пить, говорят. В целом, требует аккуратности, говорят. Даже говорят, как сделать мешалку магнитную.
Этот магазин еще существует? После покупок в этом магазине в далеком прошлом отбило все желание покупать вещи в Китае. Мою девушку угораздило купить у них несколько вещей. Они оказались пригодными только для мытья пола, и то с натяжкой. Прислали откровенный брак. Было криво пошитое пальто, а также футболка, в которой край отрезан с разницей в сантиметров 5 по краю. И да, сказали отсылать назад, если хотите компенсацию. Доставка назад была дороже самих вещей, так как вес приличный.
  • s3mki
  • 21 июня 2016, 11:47
Палкой платили?
Я уже и не помню, было года три назад.
  • skif31
  • 21 июня 2016, 12:09
  • DSxxx
  • 21 июня 2016, 12:35
  • vlavik
  • 21 июня 2016, 19:43
Набор начинающего Шопера. Все через это проходят. Потом начинают понимать, что там можно и нужно покупать, а что не надо. Когда жил в Шеньжене удивлялся, почему у себя они продают хорошие вещи, ав Россию гонят одно #овно. И надо учить китайский и покупать на Тао Бао
с функцией размешивания сахара…
… а ещё на работе, когда ложку найти нет возможности
И как, интересно, поместить сахар в кружку без ложки? Пусть даже и рафинад?!
  • melkii
  • 22 июня 2016, 15:35
Рафинад руками))
Ну когда небыло ложки я на глаз сыпал