Яркие LED-кеды - ваши ночные фонари

Всем привет. Сегодня я немного расскажу вам про кеды, которые заряжаются от USB и очень ярко светятся в вечернее время.

Сначала хочу ответить на возможные вопросы: «зачем такие кеды?», «куда их надевать?».
Ну, во-первых, это нестандартно и прикольно. Светящая обувь обращает на себя внимание, это выглядит интересно. Да, в 40 лет я бы не надела такие кеды, но так как я молодая, то могу себе это позволить.
Во-вторых, можно ли носить такие кеды каждый день? Да, конечно. Но материал оставляет желать лучшего, и, возможно, они быстро испортятся. Лично я планирую их носить исключительно на какие-то концерты, или, например, когда в центре города проходят какие-то мероприятия, где прогулка в вечернее время неизбежна. Ведь суть этих кедов — светиться и радовать))).

Модель кедов стандартная. Подойдет, как девушкам, так и парням. Размерная сетка велика от 37р. до 46р..
Кеды можно выбрать белые или черные.

Я ношу 37р., но по размерной сетке заказала 38 размер. Он подошел, но немного свободного места все же есть.
Возможно, 37р. сел бы лучше, но не факт!

Материал: искусственная кожа. Не самая лучшая, но для моих целей подойдет. Я ношу обувь аккуратно и ухаживаю за ней, поэтому «жить будут».

У этих кедов есть уязвимое место… Так как один вечер я их очень активно носила, прыгала в них, танцевала, то вы можете заметить, что материал немножко отклеился в том месте, где во время подъема на носки появляется стандартный излом в любой обуви.

Подошва резиновая.

Солнечным днем кеды светят не так ярко, чтобы это можно было с легкостью заметить. Хотя, если погода будет более тусклой, то соответственно свечение будет ярче.

Внутри тоже искусственная кожа. Носки должны быть исключительно продуваемые, и желательно воспользоваться дезодорантом для ног, тогда нога будет чувствовать себя нормально. В очень жаркую погоду, таким кедам я скажу «нет».

Под стелькой находятся основные внутренности: провода от светодиодов и небольшой аккумулятор.

Пятка стельки, якобы уплотнена еще одним слоем материала.

Кеды заряжаются от двойного USB кабеля. Блок в комплект не входит.
Светить должны 9-12 часов. Лично я их еще не заряжала, они пришли частично или полностью заряжены, без понятие какой у них был процент зарядки изначально, и они до сих пор не разрядились. Во включенном состоянии были примерно 5-6 часов.

Кнопка включения и разъем под зарядку находятся в одном месте: на внутренней стороне обуви, кнутри по отношению к ноге.

Кеды имеют 14 режимов свечения:
— первый — это поочередное мигание всеми цветами.
Далее идет свечение определенных цветов:
— зеленый,
— красный,
— синий,
— на одном зеленый, а на другом красный,
— фиолетовый,
— на одном синий, а на другом темно-голубой,
— на одном фиолетовый, а на другом светло-голубой.
Далее мигание определенным цветом:
— на одном мигание фиолетовым, а на другом светло-голубым,
— мигание синим,
— мигание красным.
— Далее идет поочередное плавное затухание всеми цветами.
— Потом снова поочередное мигание всеми цветами.
— дальше снова поочередное мигание всеми цветами + плавное затухание всеми цветами.

Светящие кеды можно заметить издали, они действительно весьма ярко светятся.

Пример свечения:

Видео:

Вывод: мне кеды понравились. Они яркие и веселые. Я бы сказала, что цена идет не за качество материала из которого изготовлена обувь, а за фишку — светящуюся подошву. Любая вещь, которая имеет свою особенность, будет иметь относительно высокую стоимость — это нормально.
Вот только, к тому, чтобы переключать режимы свечения или вообще отключить кеды — необходимо приловчиться. Честно говоря, мне было вовсе не трудно. По сути, за этим даже забавно наблюдать XD
Кеды крутые, молодежь оценила))).

Спасибо за просмотр.

на внутренней стороне обуви, кнутри по отношению к ноге.
это жёстко, девушка)
Если бы у меня были такие кросы, я бы все слова забыла на свете :))))
я старалась)
  • XauBaH
  • 24 июня 2016, 08:47
ваши ночные фонари — от гопников скорей беги!
Плохо, что они не зимние. На новый год прикольно было бы ))
  • Gyzmo
  • 24 июня 2016, 08:52
Обзор без ягодиц???!!! Да ладно!!! ;)
Шучу. Спасибо за прогресс — вы начали прислушиваться к муськовчанам.
Не отвечайте ;)
ночью идти вдоль дороги в самый раз будет, а так непонятно куда такие носить
как куда — в клубы на танцевалки же. нагуглите фото Sensation, там таких людей полно.
если же такое времяпрепровождение не для вас — то и элементы клубной культуры вроде как тоже не нужны)
  • Asasl
  • 24 июня 2016, 16:44
то и элементы клубной культуры вроде как тоже не нужны)
Однако надо отличать «клубную культуру» от «культуры ночных клубов» ибо это две большие разницы.
  • jopta
  • 24 июня 2016, 09:48
в сельский туалет ночью, через огороды, удобно должно быть)
  • Demz
  • 24 июня 2016, 12:07
скорее из колхозного сада, но сторож может взять на прицел чуть выше сверкающих пяток и попадет в юбку.
Заказал 2 пары ребенку 3,5 года, рад как слон, по цене обошлось 1500 и 1300 (одни 10,5, другие 11 размер) с копейками, потраченных денег не жалею. Иногда правда он нажимает случайно кнопку переключения режима, но не очень часто, для маленьких детей — самое оно. Гуляя по городу некоторые даже интересуются, где приобрести такие. Для себя я бы не взял, годы «дискотек» прошли.
  • pulp
  • 24 июня 2016, 09:42
Sketchers давно делает детские кроссовки, которые мигают светодиодами при каждом шаге. Стоят как и обычные, отличное качество, практически неубиваемые, батарейка не села за 3,5 года. После старшего младший еще донашивает и до сих пор мограют при каждом шаге.
Стоят по 17-25 долларов.
Sketchers давно делает детские кроссовки
16 лет назад помню покупали для ребёнка 1,5 годика, кроссовки которые сверкали при ходьбе, без всякой зарядки. Фирму не помню.
Да и там стояли запаяные батарейки
Лишь бы ляпнуть? У меня в детстве тоже были с мигалками кросы и что? Где мне их искать? Дайте ссылку на скетчерсы за 20 баксов для детей со светяшками, хотя бы в Москве, я уже о провинции не говорю.
— Ты где был?
— С мальчишками в футбол играл, во дворе
— Кеды, небось, вчистую разрядил? Поставь на зарядку, пока отец с работы не пришел
ждём, когда наши сборная клоунов по футболу такие носить начнет, хоть будет на что поглядеть
  • jaxxa
  • 24 июня 2016, 09:38
Мда… «Лунной» походкой бы в таких, да мимо тёщиного дома…
Мимо тещиного дома и в калошах «лунной походкой» пройтись — будет зрелищно :)
  • jaxxa
  • 24 июня 2016, 23:27
Это да…
  • SERG27
  • 24 июня 2016, 09:39

С 38 секунды все, что вы хотели знать о танцах в этих кедах:)
  • Edeny
  • 24 июня 2016, 12:14
Её током бьет периодически
  • s3mki
  • 24 июня 2016, 10:13
На елку повесить можно)
  • yazha
  • 24 июня 2016, 10:30
А вот купит: для дочкивнучки, они такие модники!
эти лапти детям? да они развалятся через два дня!
  • 24 июня 2016, 15:11
Зато два дня у детей будет счастье и они будут круче всех в классе/саду
бобьют ту девочку, которая оденит их.
выделится — группа будет игнорировать.
  • 25 июня 2016, 07:22
Сочувствую проблемам в отношениях между детьми в Вашем районе.
В моем такого не наблюдается.
  • s3mki
  • 24 июня 2016, 10:31
У каждого своя степень нормальности.
покупайте на здоровье, портите свои ноги, и выглядите как новогодняя гирлянда, никто не запрещает)))
  • Cocos
  • 24 июня 2016, 14:36
Нормальный человек и ник такой не возьмет. Arlekino… Ну что за имя. Как минимум это расщепление личности.
  • 24 июня 2016, 15:14
Вы конечно правы, но ник Cocos…
Не говоря уж о моем нике :)
  • bm_s
  • 24 июня 2016, 11:14
Жуть какая!
  • Edeny
  • 24 июня 2016, 12:15
Не обычный обзор конечно, чего то не хватает.
Когда мелкому было 3 годика у него подобные были, только красивее и еще пищали
  • dia
  • 24 июня 2016, 13:13
Точно. Как сейчас помню. И было это в 96-м году. :0)
  • ba5h
  • 24 июня 2016, 13:35
Тараканов давят)))
  • Demz
  • 24 июня 2016, 15:18
я зимой после ночного дождичка да с морозцем еще и не так могу, а если это еще и утро субботы…
  • KoOz
  • 24 июня 2016, 16:59
Экстрим — обул, начудил, и бегом от ментов ночью. Веселье! =)
  • AJACKS
  • 24 июня 2016, 18:37
Страннл что тапки USB, и не от Xiaomi
  • Bloop
  • 25 июня 2016, 19:04
Направленные вперед фары были бы практичней. Да электрогенератор для подзарядки при ходьбе.
Поделюсь полезным применением данной обувки. В темноте на большом ночном мероприятии (крупный клуб или танцевальный фестиваль) легко найти «своих»)