Кроссовки женские для повседневного ношения WADNASO

Всем привет! Не так давно при обзоре штанов меня попросили написать обзор про кроссовки, которые были на мне. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями и деталями. Это недорогие женские кроссовки для повседневной носки. Расскажу о недостатках и плюсах.

Доставка и упаковка

Доставка заняла приблизительно 14 дней. Посылку принесли домой. Товар упакован в обычный серый китайский пакет, в котором лежали кроссовки в мешочке. Внутри кроссовок вложена бумага. Без коробка и уплотнителя.

Размеры и цвет

Размер я заказала 40 на свой размер ноги 38, так как они маломерки. В магазине есть пять размеров: от 36 до 40. Цвет у продавца один – черный, только разным цветом можно выбрать боковые полосы и шнурки на кроссовках (розовый и белый).

Детали
Все швы аккуратно прошиты, внутри слегка торчали нитки на язычке и возле шнурков. Нет резкого и неприятного запаха клея, но в некоторых местах остались небольшие выступы клея. Носок кроссовка загнут кверху и укреплен резиновой вставкой черного цвета. Края носка и задняя часть кроссовка из черной замши, а верх и боковые стороны — вентиляционная сетка.

Внутри кроссовка и на язычке тоже сетка. Шнурки длинные, белого цвета. Стелька съемная и к ней прикреплена защитная подушка под пятку — это можно считать небольшим плюсом.

Внутри все плотно прошито и затянуто нитками.

В районе щиколотки расположены мягкие уплотнители, для большего комфорта. Кроссовки очень гибкие и мягкие. Подошва белого цвета, на ощупь вспененный полимер, но на резину она не похожа, как указано в магазине. На пятке подошвы есть воздушная подушка для удобной ходьбы. По ощущениям – ничего не обычного, но чувствуется мягкость при ходьбе.

Вес кроссовка

Примерка

Заключение
Мне кроссовки понравились. Для повседневной носки — нормальный вариант. На сколько их хватит, я даже не знаю, но надеюсь на один сезон точно. Из недостатков – это недолговечная подошва. Хотелось также лучшего качества склейки. Ткань внутри мягкая, отсутствовал запах. Кроссовки очень гибкие, мягкие, удобная подошва. Легкие по весу, на ноге практически не ощущаются. Еще один плюс, что в основном они выполнены со всех сторон вентиляционной сеткой. Обзор пишу спустя двух недель теста. Пока все хорошо. Всем большое спасибо и удачных покупок!
Бонус: для тех, кто в теме

Кто в теме требует это же фото с видом на дверцы шкафа :) Кажется шов на обоях расходится :)
  • Demz
  • 27 сентября 2016, 17:57
эээ, какой еще шов??
а, все, вижу, действительно расходится)
  • grom-761
  • 27 сентября 2016, 08:53
Бонус: для тех, кто в теме
Сзади Игоря не хватает. Шучу:)
  • Voland27
  • 27 сентября 2016, 08:54
О такие бонусы нам нравятся-)))
  • Robo
  • 27 сентября 2016, 23:04
А мне нраввится, когда бонус в фокусе.
  • CyJLTaH
  • 27 сентября 2016, 09:04
Обзор на уровне.
Кроссовки смотрятся хорошо, жена села искать цветные.
Да, я почти все лето в них отбегала )
  • prom77
  • 27 сентября 2016, 09:17
Судя по бонусной фотке, кроссовки сели отлично!
  • Bober
  • 27 сентября 2016, 09:20
Требуем фото со шкафом!
Из непроверенных брал на стартфитнесс More Miles (или Mile), какая то странная колодка там, через три месяца носки (два раза в неделю, две разные модели от ММ) вылезла косточка на латеральной части стопы, типа мозоль… Отложил нафиг в сторону, вернулся к Мизуно, Ли-Нинг, Саукони — болезненность в суставе уменьшилась. Так что проверьте ступни после обновки…
Сегодня ночью измерю ножки своих девочек, и пожалуй закажу к Рождеству
Ой, друзья. Я уже и забыла за этот обзор. Он был опубликован еще в самом начале Лета! В кроссовках я проходила все три месяца. По сей день живые. Сильно не ругайте, это были одни из первых обзоров. :)
Очень даже ничего так смотрятся. Вам подходит. Спасибо за обзор
  • Tonny76
  • 27 сентября 2016, 10:57
Все замечательно, но в офлайне проще купить.
Покупали в Декатлоне и себе за 999 и супруге за 1490 .
  • Pigmat
  • 27 сентября 2016, 11:21
тому кто в мегаполисах живет да, но не все живут в мегаполисах )
  • Tonny76
  • 27 сентября 2016, 11:28
однако ближайший от меня в 90 км, в моей «деревне» нет НИЧЕГО
  • SeverCon
  • 27 сентября 2016, 11:22
Декатлоны, они такие… они НЕ Везде)))
  • AlVlaT
  • 27 сентября 2016, 10:58
Ура! Шкаф!
  • suchmach
  • 27 сентября 2016, 12:13
В сентябре в Nike дисконт в Сокольниках покупал жене и дочке найковские кроссовки за 1000-1500, мужские там правда дороже, но наверняка можно и интернет магазинах найти по нормальной цене чем покупать непонятный китай.
А где там дисконт найка? А то я на Орджоник катаюсь, да в Кузьминки.
А так-то да, последние пумы с 6pm в те же 25 обошлись ))))
  • suchmach
  • 27 сентября 2016, 22:30
по правой стороне по направлению к парку, после втб и веломагазина, на 2-ом этаже, там рядом еще саломон дисконт, а если по другой стороне, то там адидас дисконт
  • Edeny
  • 27 сентября 2016, 13:02
А как понять что кроссовки женские или мужские? Только без описания в магазине.
ШКАФ ВЕРНУЛИ!!!
  • malikin
  • 27 сентября 2016, 20:41
Благодаря этому шкафу популяция Китая продолжает увеличиваться, китаец обзор досмотрит и бегом домой к жене.
  • AxelD
  • 27 сентября 2016, 13:56
Два года назад покупал в спортивном магазине за 500р, точно такого же качества, отбегал в них 2 сезона и норм.
  • YUMi
  • 27 сентября 2016, 14:15
Сейчас на Амазоне масса предложений по 20-30 долларов, кто живёт в Украине — почти шаровая доставка через МК
  • vladisus
  • 27 сентября 2016, 14:43
Думаю, сегодня ночью будем с женой «двигать шкаф» :-)
  • ROBUS
  • 27 сентября 2016, 19:15
Хороший рельеф… «подошвы», именно в таких кроссовках удобнее всего держать шкаф))
  • shirka
  • 28 сентября 2016, 00:07
Автор что касается спортивной экиперовки советую заглянуть на этот сайт sportsdirect.com брендовые спортивные вещи по приемлемым ценам.
симпатичные кроссовки, вам идут)