Яркий купальник для солнечного лета с примеркой

Всем приветы! Лето уже наступило, только солнышко еще не очень согревает наши просторы. Уже сейчас хочется жаркого солнца, моря и морского загара. Сегодня я хочу поделиться еще одним приобретением из магазина Gearbest. Я купила яркий оранжевый купальник с интересным дизайном. Он не раздельный и мне подошел. Детали, плюсы, минусы и примерка – все будет в обзоре. Поехали…

Доказательство покупки

Упаковка и доставка

Доставка по моей стране осуществлялась службой МистЭкспресс. Они за один день звонят и спрашивают, буду ли я дома, смогу получить посылку и в какое время они привезут. В это же время приходит смс уведомление о получении посылки на склад. На следующий день курьер также звонит и предупреждает, когда приедет с посылкой. Очень удобная доставка.

Много товаров такой доставкой я получала еще по акции с джейди. За доставку – большой плюс.
В одной посылке было сразу два товара, но о втором приобретении я вам уже рассказала в предыдущем обзоре. Обычный серый пакет, внутри которого в индивидуальном пакете на застежке был мой купальник. Так что по вопросу упаковки и доставки – все круто!
Купальник у нас слитный, но мы все равно рассмотрим отдельно и верх и низ.

Размер и цвет

У продавца на сайте предложены три размера: S, M, L. На свои параметры 84/60/88 я заказала себе размер M, так как S на меня будет маленький. В магазине есть два цветовых варианта: зеленый и оранжевый.

Ткань и швы

Ткань: полиэстер, нейлон, спандекс. По тактильным ощущениям очень гладкая, без неприятного запаха – это однозначно плюс. Швы на купальнике выполнены аккуратно, внутри не ощутимы и все строчки ровные, но в некоторых местах торчали небольшие нитки. В целом все хорошо и купальник сделан качественно.

Лиф

Бюстгальтер выполнен в красивом, насыщенном оранжевом цвете с вставками черной крупной сетки по центру, которая является классным дополнением дизайна. Лиф без металлических и пластмассовых застежек, на резиновых лямках, которые очень хорошо тянутся. Мне кажется, что это очень удобно для регулировки под свои размеры. С центра бюстгальтера вшита длинная молния (не является декором, а выполняет свою функцию), которая соединяет все части купальника. Под лифом есть широкая резинка черного цвета, которая является оригинальным дополнением дизайна купальника. В чашечках бюстгальтера есть съемный поролон, очень тонкий, белого цвета. Косточек в чашках нет, только на боковых лямках очень маленькие. Бюстгальтер тонкий, так что жарко в нем не будет.

Плавки

Трусики также в ярком оранжевом цвете с вставкой черной сетки. По бокам плавок вшиты две черные, толстые резинки, так что я думаю, трусики не будут спадать. Все швы также аккуратно и ровно сделаны. Плавки обычные, не бикини. Внутри мягкая ткань и есть защитная наклейка. Также имеется этикетка с указанием размера и с рекомендациями:

Сзади по центру вшита тонкая резинка, которая собирает их в небольшую гармошку.

1. Стирать в воде до 30 градусов
2. Не отбеливать
3. Не выжимать и не сушить стиральной машине
4. Не гладить
5. Не допускать химической чистки

Примерка на мне

Так как до отпусков и моря еще долго, то решили выехать на местный «пляж». Хотя и светило солнце, но все еще очень прохладно.

Заключение и впечатления
Купальник понравился. Цвета после стирки сохранились. Я, думаю, что это оптимальное сочетание цены и качества для тех, кто еще выбирает себе купальник на лето. Яркий и красивый. Единственный небольшой минус, это замочек, если наклоняться, то он оттопыривается. А так – покупкой я довольна! Всем огромное спасибо за внимание. Всем удачных и классных покупок, яркого солнца и теплого моря на отдыхе!

Бонус: шкаф на природу не смогли взять, но нашли, что двигать

Обзор предыдущего купальника с примеркой
Лето
+ солнце море пальмы
  • ko1961
  • 12 июня 2016, 15:41
Деревня, речка, камыши… А я что-то парашют вспомнил…
  • Bolsen
  • 13 июня 2016, 13:54
Нет, это не Рио-де-Жанейро
Перед слишком закрыт.
  • Besik
  • 12 июня 2016, 08:08
представляю тело после загарчика)))
Это ведь купальник, а не загоральник!
да и на попе эти вот складки нафига? как будто зажевало во внутрь ткань…

• A-Gugu
  • 12 июня 2016, 09:30
Обратный осмос это :)
Наоборот, как то оживляет модель.
оживлять модель незачем! она и так живее некуда :) Уж лучше лицезреть гладкую округлую попку модели, чем «морщинистый» купальник!
Есть зато куда расширяться)
«На вырост»? :))
Да)
классные складки!!! повод погладить!!!)) типа, девушка, а что это у вас сзади купальник такой мятый, позвольте разгладить))
классные складки. повод погладить. типа, девушка, а что это у вас сзади купальник такой мятый, позвольте разгладить.
  • Picsel
  • 13 июня 2016, 06:43
А можно же наверное тег ввести — девушка, примерка, фото =))
Спасибо за обзор.
  • 12 июня 2016, 09:48
Перед слишком закрыт
Модель купальника не красивая, от слова совсем. Вставки на лифе, такое ощущение, предназначены скрывать сползшую вниз плоскую грудь(сама девушка-модель прекрасна!), а вставки выше трусиков просто для «гармонии» с зоной груди. И дурацкая «молни» до кучи. Зачем??? ИМХО.
  • 12 июня 2016, 09:53
вставки выше трусиков просто для «гармонии» с зоной груди. Зачем?
Иногда они помогают маскировать некоторые косметические дефекты, например последствия после операций, шрамы.
кесарево! именно
  • ser100
  • 12 июня 2016, 15:53
Не только кесарево, короче вертикальный разрез.
Или швы от лапароскопии
  • 12 июня 2016, 10:29
Не спорю. Но есть много, уже проверенных и красивых моделей. А такое рукоделие… не айс.

Табун
  • 12 июня 2016, 10:40
Я вам ответил для чего это может быть полезным, а насчет того что
есть много, уже проверенных и красивых моделей
отвечу что на вкус и цвет все фломастеры разные.
  • Yuu
  • 17 июня 2016, 04:18
Я люблю спиртовые перманентные — штырит сразу и эффектЪ держится дольше XD
Молнии для быстрого доступа)
  • 12 июня 2016, 10:47
Акуратней, можно прищемить или себе или даме.
у меня на ширинке молния уже много лет. Ничего — все в порядке! ни разу ничего не прищемил ни себе, ни даме!
Спасибо за обзор)
Хорошо, хоть вам есть где носить, у нас +30… +15 в субботу и +15 в воскресенье))))
  • 12 июня 2016, 08:43

Ваще мрак, но в воде теплее)
Это лето было тёплое и солнечное, жаль что я работал эти два дня :)
  • 12 июня 2016, 13:33
Да, надо ловить теплые денечки, пока не похолодало).
Да да, а говорили будет теплое лето, рекомендовали больше пить))))
  • 12 июня 2016, 19:06
Пить больше надо всегда. Когда жарко — для охлаждения, а когда холодно — для сугреву).
Стараюсь не нарушать).
  • GeodeZ
  • 13 июня 2016, 03:05
«В Питере тире пить»© :)
Мне, как человеку интересующемуся качеством швов, дизайну кроя и прочее — было бы интересно смотреть на первую часть фото в конце обзора. Так сказать, на «десерт».
А то всё сначала выкладывают и уже никакой интриги…
Дамы, как насчёт выкладывать сначала фото примерки, а потом уже основную, захватывающую часть?
Купальник хороший. Ну а, девушка прекрасна!
Мне показалось, что купальник на вас немножко великоват, или складки это такая фишка?
  • 12 июня 2016, 08:45
Не «вырост» я бы сказал).
ну, я бы сказал, этой модели «вырост» абсолютно не нужен:)…
многие зашли не раздумывая дочитав тему до слов:… с примеркой. ))
за обзор плюс. Погода надеюсь в этом году наладится…
  • knn724
  • 12 июня 2016, 09:52
-Как тебе лето?-
-Как бы снег не выпал...-©
  • resana
  • 12 июня 2016, 10:01
Фотоаппарат сменили?
Фотографа)
  • Teem
  • 12 июня 2016, 10:37
Если чуток подправить…
То получится гламурный сельский пейзажик.

получится переконтращенное фото с зеленым песком, кошмарным скинтоном и дикими артефактами на небе. и если изначально паразитный оттенок был в синеву, это хотя бы было заслугой телефона с фоточипом сони — они почти всегда синят. но зачем руками делать еще хуже?
  • 12 июня 2016, 12:46
Ибо глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка))
  • skif31
  • 12 июня 2016, 16:04
ХОРОШАЯ
Учимся делать пост обработку
учитесь еще, а пока двойка
а кошка где???
Дома наверное. Зато есть уточка!
да, там целая семья плавала уточек. Мама и трое их деток)
))) Там еще одна есть www.google.ru/search?q=duckface
Хотя вам идет)
Не кошка, а киска. В прошлом обзоре, под споллером, это так называлось — «Бонус: купальник и киска». )
да не, она не только там была… но видимо ей гонорар за сьемку не выплатили. Ну или плавать не любит — вот на пляж и не поехала.
Модель не жирновата, от туда и складки!
  • 12 июня 2016, 12:48
Согласен, лучше увидеть складки на одежде, чем на моделе).
кому как, не надо за всех утверждения ставить. Разнообразие всегда лучше.
  • 12 июня 2016, 13:41
Ну да, наверное действительно кому-то (не мне) приятнее наблюдать жирную модель в складках и в тесном купальнике)
Слово жирная, является дискриминационным словом. Есть другие менее обзывательные выражения, например полная или тучная. Ну и напоследок, действительно есть. В сша и других развитых странах, да даже в той же Бразилии, подобные модели довольно широко представлены, пользуются спросом и даже выпускаются видео и печатные издания на данную тему. Но это к слову, так сказать.
  • 12 июня 2016, 14:30
Слово жирная, является дискриминационным словом.
А слово — худая? Используется оно повсеместно, а ведь они равноценные антиподы). Я и не отрицаю, что есть любители полных или тучных складок).
Люди сами создают дискриминирующий базис, своим отношением и профанацией смысловой нагрузки, слова же сами по себе нейтральны.
Фраза — «жирная курица» в отношении курицы звучит аппетитно, а в отношении женщины оскорбительно, но только потому что произошла подмена понятий, женщина не может быть курицей априори (за редким исключением), но жирной (полной, тучной) легко. и в других культурных сообществах это комплимент, как вы сами это заметили.
Так мы от профильной темы далеко уйдем. Покорнейши примите извинения, но позвольте откланяться без ответа на данный вопрос.
Вот демагогию развели, а) Полненькая/худенькая (chubby/skinny) — вот так можно. А обзывацца некультурно нифига — они и так дико парятся по поводу своей внешности/фигуры.
  • 12 июня 2016, 17:49
и так дико парятся
Чтобы дико не парились вещи надо называть своими именами.
Завели тут понимаеш политкоретность, недавно вот дальние родственники супруги на постой определялись (экономили на гостинице), так каждое утро холодильник был пустой). Две недели они жрали как свиньи, по ночам чавкали так, что я заснуть не мог, а потом еще и кровать мою за пару штук евро, ломали своими тушами (полненькими), в соседнем магазе план по продаже чипсов наверное на пять лет вперед перевыполнили, еле от них избавился, самолично в аэропорт отвез, что-бы не дай бог не вернулись).
а потом еще и кровать мою за пару штук евро, ломали своими тушами (полненькими)
Так это он и она штоле?))

И если б вы не разводили политкорректность и называли вещи своими именами, то никакие дальние родственники супруги вашу кровать бы не заняли)) Вас кстати куда тогда определили? С женой или раздельно? И вообще, шо за дичь у вас там 2 недели происходила? Вас родня жены строила и в магаз за продуктами отправляла? Глава семейства блин…

Обзывацца — плохо. И плеваться йадом тоже плохо. Проактивным посоном надо быть. Все от нас зависит, а не от дальних родственников жены. Мы принимаем решения и несем за них ответственность.
  • 12 июня 2016, 20:49
то он и она штоле?
Это ОНО и ОНО, судя по внешним признакам.
если б вы не разводили политкорректность
родственников не выбирают (к сожалению)
Вас кстати куда тогда определили
у меня слава богу диван есть.
С женой или раздельно
жена заблаговременно скрылась в Италии.
Глава семейства блин…
Ага, политкорректность разводил. Потом мне все это надоело и я предложил им пожить в гостинице. Обиделись, настучали всей родне минимум в 10-ти странах, я тоже осерчал, далее билет-аэропорт-самолет.
родственников не выбирают (к сожалению)
Их просто шлют на йух, в теплые края. А вы жену зачем-то отправили. Или это ее решение?
Обиделись, настучали всей родне минимум в 10-ти странах,
Да нет у вас никакой родни. У вас есть жена — ваш самый близкий человек. Возможно, есть дети. Есть семья. Ваша семья. У ваших родителей тоже может быть семья, но она уже не ваша. Детство закончилось.
жена заблаговременно скрылась в Италии.
От кого?
  • 12 июня 2016, 22:08
От кого?
От всех. Послала на йух и скрылась, в теплые края, отдыхать с подружкой). С моей карточкой между прочим). Через месяц я ей отомщу, в Альпах, лыжи + сноуборд).
Возможно, есть дети
Ага есть, скоро возможно уже и внуки будут).
Действительно
Детство закончилось
))).
Ага есть, скоро возможно уже и внуки будут).
Я в какой-то момент подумал, что вы старше)
Через месяц я ей отомщу, в Альпах, лыжи + сноуборд).
С ее карточкой? Получается, что вы считате ее своей женой, а она вас своим мужем — нет. И отомстить тут не получится при всем желании. Ваше положение заведомо проигрышное.

Свободные отношения — дело хорошее, но тогда вы не должны быть связаны узами брака. Если вы планируете отдыхать порознь и спать порознь, то разумнее оставаться свободным. А в ваших «свободных отношениях» свободна только она, а вы — нет. И я не понимаю, чему тут радоваться.
Послала на йух и скрылась, в теплые края, отдыхать с подружкой).
А смогла бы она это сделать, если бы вы не были в браке? Вот именно… Из вас тянут ресурсы, ничего не давая взамен. Причем походу все… Начиная с родни…
  • 13 июня 2016, 00:18
Если вы планируете отдыхать порознь
Мы не планируем, нам собак запрещает, 90 кг стальной мускулатуры, когда он подает голос соседи медленно седеют).
И нет никаких свободных отношений, а есть полное доверие друг к другу. Так иногда бывает.
ничего не давая взамен
«Взамен» я авансом получил и довольно много. Я в свое время, когда в госпитале валялся с неясными перспективами, она мне свою почку отдала и 3 литра крови. Так что мы теперь и по крови родственники).
Другое дело) Серьезность поперла. А то все смехуечки. А тут вон оказывается как все серьезно.

Блин, я думал такое только в фильмах бывает. Богатые тоже плачут — там было что-то похожее емнип.

Дело не в доверии, а в том насколько близкие вы друг другу люди, какое место занимает она в вашей жизни и какое место занимаете вы в ее жизни.

Послала на йух и скрылась, в теплые края, отдыхать с подружкой).
А почему не с вами?

Ну как тут не осерчать… А когда жена послала на йух и в теплые края укатила, не осерчали? Вас парит мнение родни, а жена… А у нее подружка) А у вас Альпы и сноуборд. Полное доверие друг к другу)

Мы не планируем, нам собак запрещает
Отдыхать вместе? Так кто для вас важнее?
Плюсанул; но лучше бы просвечивал купальник, а не носки Игоря!
  • chaloc
  • 12 июня 2016, 15:46
А почему у вас в прошлом обзоре грудь была 87, а в этом всего 84? Кто украл? )
  • 12 июня 2016, 16:54
Вы прям следите за фигурой модели).
  • resana
  • 12 июня 2016, 21:52
А это зависит от изгиба-выгиба позвоночника (выпячивания груди), он то меньше, то больше. А вот фоток без всяких неестественных выгибов, практически нет.
  • skif31
  • 12 июня 2016, 16:05
Особенно последняя фотка обзора удачная
Очень классный, летний обзор.
Модель очень хороша, купальник не очень.
  • weiss
  • 12 июня 2016, 23:56
молния пошлая какая-то (при ближайшем рассмотрении)
все портит
Внезапно

• 13 июня 2016, 00:25
Знакомьтесь это Лена и Игорь).
  • C79
  • 13 июня 2016, 05:44
если не п.18, то вообще не понимаю чем руководствовался автор при покупке. редкая безвкусица.
  • C79
  • 14 июня 2016, 08:38
а что минусим то? вы реально считаете, что этот огромный замок через все тело выглядит эстетично на купальнике?
  • kipbmk
  • 15 июня 2016, 07:17
а мне нравится
да кто тут смотрит на купальники? ))
Плюсую за смелость! Ваши фото лучше чем в магазине! )))
Захотелось расстегнуть эту молнию… )))