Наушники Mi Piston Air Сapsule

Бродя по небезызвестным сайтам китайских молов, в поисках наушников для замены утерянных Miшных Pistonoв, набрел на наушники компании Mi модель Air Piston (как я понял совместных с 1More). Доставка в очередной раз заняла рекордные 12 дней

Наушники поставляются в коробки следующего вида:

Досье на headphones или как в простонародье наушники:) :

• Возможность подключения: Проводной
  • Применение: Мобильный телефон, портативный медиа-плеер
  • Тип штекера: 3,5 мм
  • Длинна кабеля: 1,25м
  • Звуковой канал: двухканальный(стерео)
  • Частотная характеристика: 20-20000Hz
  • Сопротивление: 32 Ом
  • Чувствительность: 93дБ

Сами наушники напоминают вид капуслы, весьма удобно сидят в ухе, дискомфорта замечено не было.

Вкладыши выполнены из мягкого силикона, наушники не являются вакуумными, поэтому можно использовать их в течение длительного времени.

Штекер наушников прямой. Имеет четыре контакта. Наушники, напоминаю, имеют выход 3.5mm (MiniJack). Сам корпус пластиковый.

QR код на кабеле ведет на сайт m.1more.com

Имеются органы управления в виде 3х кнопок и микрофона с обратной стороны

В инструкции входящий в комплект поставки имеется описание работы кнопок для Android:

И для IOS( поддерживается только одна кнопка play/stop и ответ/сброс)

Краткое резюме

Mi Piston Air действительно произвели на меня впечатление, звук в них насыщенный и басистый, при максимальной громкости хрипов замечено не было. По цене получается вполне приемлемо за данное качество, да и мне кажется Piston 3 уже всем надоели.
Товар предоставлен магазином на обзор п.18

С учетом того на ЧТО вы делали фотографии, боюсь представить на ЧЁМ вы проверяли наушники
Обзор, простите, вообще ни о чем. Про звук 1,5 строчки
Надо было стекло протереть или HDR отключить)
Если честно конечно бред, если бы у Xiaomi гарнитур было приемлемое качество, их бы никто не покупал за эти деньги, сравнивать надо было, хоть с чем то… боюсь это те же 3е пистоны опять с *балансом* звука в новой упаковке))
Обзор проплаченый, у меня есть эти уши, никакого баса нету и то что они лучше чем пистоны 3 не правда, и про звукоизоляцию не слова, это совершенно другие уши, плохой обзор, и то что фотографии на фоне иероглифов заставляет задуматься, что этих ушей у обзорщика и вовсе нету
  • Olimp
  • 03 июня 2016, 16:22
Спасибо, буду ждать ;)
  • derial
  • 03 июня 2016, 13:46
то коврик для мыши xiaomi. у друга есть (он как полотенце здоровый), но он не китаец… просто как фон его использовали…
проплаченые обзоры так не делаются, не надо везде притягивать п.18
  • sonx
  • 03 июня 2016, 15:24
Думаю есть :)
фотографии сделаны сегодня на Iphone 5s
Филиппины?
Это не наушники, это гарнитура.
Обзор ни о чем, извините.
Сам через недельку должен такие же получить, ожидал прочитать об опыте, а не посмотреть несколько фотографий.
Есть с чем сравнивать эти ушки? А то гибридные от этой фирмы не оправдали мои ожидания.
  • exxty
  • 03 июня 2016, 10:29
Интересный коммент) а почему вы любитель Яблока?
  • AlexxM
  • 03 июня 2016, 13:06
эм… и что же это за apple устройство у вас с такой говнокамерой, простите? iPhone 2G ?)
3G вы что, любитель эпплтехники не так беден, как кажется на первый взгляд… ;-;
Xiaomi не далает наушники. Все уши для нее изготавливают 1More
Форма интересная у насадок, изогнутость посадке не мешает? Наружу далеко торчат?) Просто не люблю вакуумные наушники, которые не держатся толком, либо наоборот, которые приходится долго запихивать давя на перепонки избытком воздуха…
  • exxty
  • 03 июня 2016, 10:29
не торчат совсем, посадки не мешает
Держатся они вообще отлично, причем в ушних раковинах разных размеров
Прикольные бананы )) Посмотреть бы как они в ушах смотрятся.
хоть бы п. 18 написали
А можно фото как в ушах сидят?

Ставятся в распор. Обзор не мой.
  • sonx
  • 03 июня 2016, 15:53
это фотография с другими наушниками
Спасибо! И за ссылку на обзор тоже!
Это 1MORE Capsule и они не вставляются в распор, а просто ложатся в ушную раковину