Платье-тельняшка. Тренд 2016

Одним из самых модных принтов 2016 года стала полоска.
Мне предложили выбрать одежду для обзора.
Как-то все совпало.
Смотрим мой первый п.18.

Посылка дошла в Минск за месяц, каждая вещь была в своем прозрачном пакете, ничего не пахло.
Ткань очень приятная на ощупь, средней плотности для такого платья, мягкая. Напоминает ткань «масло», но плотнее. Причем полоска — это не принт, а использование двух нитей разных цветов. Пробовала платье мочить в теплой воде — цвета сидят на месте.

Сразу предупрежу — почему-то на фото вблизи материал уж очень блестит. Хотя в жизни такого блеска нет.

Швы сделаны аккуратно, нашла буквально пару лишних ниток — обрезать их нетрудно.

Есть этикетка и ярлычки. Но черную бирку на спинке буду снимать — колет спину, увы.

О размерах.

Мои параметры 86-66-98, рост 173.
Я взяла размер М.
Долго думала, как сделать замеры по длине: в результате точкой отсчета выбрала шов у подмышечкой впадины. От этого места до подола 76,5 см.
Остальные параметры соответствуют описанию продавца.
Имейте в виду, что ткань тянется очень хорошо. У меня платье подвисает в талии — а вот на бедрах шов несколько меня расстроил — люблю присматриваться, и немного видны белые нитки на синем фоне. Другое дело, что кроме меня это никто не увидит, но отметить факт стоит.

В конце фото на мне на солнце и в тени.

Могу сказать, что платье все оценили, оно очень круто смотрится, намного дороже, чем стоит в магазине. Единственный важный момент — подобрать белье, чтобы его не было видно.

Спасибо за внимание.

• 03 июня 2016, 13:32
Что за складка на спине?
Зажевало?

• 03 июня 2016, 13:48
Так сложилось, что у меня узкая талия. Тут либо ушивать самой, либо брать на размер меньше, но боюсь, тогда шов на бедре сильнее разошелся бы.
  • 03 июня 2016, 13:55
С талией все понятно!
А это?
Ты как там эту складку разглядел? я совсем в другую часть платья пялился.
  • 03 июня 2016, 16:12
Глазастый, чо! ))
  • Demz
  • 03 июня 2016, 18:00
а это ты не увидел)?
  • 03 июня 2016, 18:19
Что здесь не так?
  • 03 июня 2016, 19:34
Неужели не замечаете? )))
  • 03 июня 2016, 19:55
Если про качество пошива (не выровнены полоски по цвету), то это сразу бросается!
Изначальный то вопрос был про не характерные складки на платье под лопатками.
не отвлекайтесь!!!
  • 03 июня 2016, 20:55
Ткань не очень плотная — легко собирается в складки. Это есть, не спорю.
  • 03 июня 2016, 21:14
Но даже при всех тонкостях качества пошива, платье Вам оч. идет!
ххх такой фигуре все пойдет.
Так сложилось, что у меня узкая талия.
? — Вас пожалеть?; )
Стою я как-то в далеком 2007 годе(студент еще) на пешеходном переходе на манхеттене, зеленый знач жду, а впереди стоит мулаточка в красивом дорогом платье (что редкость в америке), так у ней при общей худощавости фигуры и реально осиной талии такие бедра были широкие, какие там бейонсы и кардашианы… до сих пор отжалеть хочется по самые…
  • 03 июня 2016, 20:56
ахахах, я просто оправдываюсь))
Вы очень скромны… ;)
  • Saloed
  • 03 июня 2016, 13:32
Единственный важный момент — подобрать белье, чтобы его не было видно.
Это, да.
  • 03 июня 2016, 13:34
Говорят отсутствие белья полностью его скрывает)))
:) что на фото и продемонстрировано
  • 03 июня 2016, 13:33
Осталось найти этому матросу боцмана)))
  • bm_s
  • 03 июня 2016, 14:54
И капитана!
странно, что полоски не выровнены на месте бокового шва. или так задумано было?
и да, бедра отличные:)
  • 03 июня 2016, 13:51
На фото с сайта полоски выглядят так же не ровно. Но за такую цену простительно имхо.
Едва ли задумано. Рукава несимметрично пришиты.
Просто китайцу было пох как всегда.
  • 03 июня 2016, 14:13
В зарплату китайца не включили пункт «задуматься»))
За два с небольшим, я думаю, дружно простим ему это.
Платье село хорошо, вот и хорошо.
  • 03 июня 2016, 16:28
не включили пункт «задуматься»
Как будто этот пункт включен в зарплату местных)))
  • s3mki
  • 03 июня 2016, 13:40
На той яхте классно бы смотрелось) Ну ты поняла)
на правильных фигурах — любая тряпка шедевр…
  • Saloed
  • 03 июня 2016, 14:03
Ну вообщето это не вздувшиеся вены, а физиология. Жарко, организм хочет остудиться вот сосуды и вылазят. Вроде так.
  • AlexxM
  • 03 июня 2016, 14:11
первым минусующим буду я. что за бред вы пишите? с какой радости девушки должны скрывать свою естественную красоту фотошопом? что за идиотизм, реально? хотите фотошоп-смотрите соответствующие журналы.
  • Druhn
  • 03 июня 2016, 14:56
Как же вы на улицу ходите? Там же столько не отфотожопенных людей! Или вы взаперти сидите и на мир взираете через монитор с разрешением 800*600 с не протёртым экраном?

если такой крутой, или от хорошей жизни на Алиэкспресс тусуешься и дешевые шмотки женушке покупаешь?)))
и это говорит статусный человек, который на али покупает кусачки:))))
mySKU.me/blog/aliexpress/38033.html
  • Ednx
  • 03 июня 2016, 22:54
от людей, которые себе даже Приору не могут купить
А что, Вы знаете кто на чем ездит?
Научите ясновиденью?
Курсы гадания по юзерпику. Дорого. Не гербалайф ©
Навяело…
За ВДВ!

• delfi
  • 03 июня 2016, 15:21
мы рады
Если сложно подобрать белье, значит оно лишнее. Обзор хорош!
Это как бы не гигиенично. Сами то пробовали без него ходить в одежде?
  • 03 июня 2016, 15:10
Насчёт белья и гигиены
Если бы платье было короче — конечно, белье обязательно стоило бы надеть.
Но здесь длина позволяет
Даже при ходьбе юбка вверх не сильно задирается
Так что когда садишься — под пятой точкой будет именно платье, а не стул.
Я себе что нибудь натру.
  • 03 июня 2016, 16:35
Мозоли?)))
  • I_R_O
  • 03 июня 2016, 15:02
На фоне этого бара вы замечательно смотритесь!… но могут перепутать с персоналом заведения! :)
огорчило, что они из разных кусков сделали!!! надо было цельным и уделить максимум внимания на обтягивание-растягивание, как в любом вечернем платье (плюс полоски подчеркнули бы).
  • 03 июня 2016, 15:32
… такого дяди племянница, а ...
Девушки, любите себя. Зачем Вам это платье за три доллара? Вы достойны гораздо лучшего.
Прекрасная фигура, красивая девушка и очередное китайское поделие: полоски не стыкуются, рукава не симметричные, один начинается c синей полоски, другой с белой.
Материал напоминает самую голимую синтетику.
Цените и уважате себя, отправьте его взад китайцам, пусть они сами такое носят.
  • 03 июня 2016, 16:41
Воу воу воу. Модный приговор на муське. А чего не залогинились под собственным именем?)))
  • 03 июня 2016, 17:33
Вы мне льстите :) Я смущаюсь…
«полоски не стыкуются»
вы как будто работу у плиточника принимаете
гипноплатье:))
Смирился со всеми недостатками платья, думал куплю жене, в деревне если что будет ходить, но доставка почти в 2 раза дороже платья, как то несерьезно… отменил заказ.
Белье как раз подобрать несложно, при груди меньше 2 — покупаете любую анжелику подходящего цвета с силиконом, и все отлично.

А вот качество обработки низа и несовпадающие по бокам полоски — не айс. Хотя за такую цену…
Анжелика — это марка белья?
  • 03 июня 2016, 21:38
модель бюстгальтера он же балконьер
это тип бюстгалтера
их можно без проблем носить без лямок при размере груди до 2-ки. обычно у них силиконовая лента пришита по обхвату под грудью, иногда по чашкам = они не сползают без лямок.
Эх, почему я их раньше не использовала( Спасибо за наводку. Оказывается, я еще многого не знаю в женском белье.
  • macrel
  • 03 июня 2016, 17:22
Думаю, Вас просто не хотели обидеть… к сожалению… боковые полоски, эта непонятная складка, кривой ярлык… честно говоря, даже на те 3 бакса не тянет…
Вот и Кокосита подключилась, :-). А я думаю, куда же она пропала. Оказывается, отправилась в круиз на пару месяцев, :-)…
  • XauBaH
  • 03 июня 2016, 18:43
На девушке тельняшка должна быть только такая :)

п.с.: фото не моё, из интернета.
  • rotten
  • 03 июня 2016, 18:56
когда боцман приподнимет-будет такая!)))
  • LexaLM
  • 04 июня 2016, 04:40
Уже же выяснили, отстой, полоски не сходятся )
Не только барышни и боцманы носят тельняшки:

• TTV
  • 03 июня 2016, 19:36
покупала полосатую футболку ральф лоран. Да, заметно дороже 2.5 долларов, но по шву полоски соединяются идеально.
  • 03 июня 2016, 20:59
если бы цена была хотя бы 10 у.е — однозначно был бы смысл искать стыковку в рисунке
Мне понравилось, как на Вас сидит платье. Конечно, хотелось бы чтобы полоски цвет в цвет совпадали. Хотя в принципе они совпадают, только в шахматном порядке)
  • skif31
  • 03 июня 2016, 21:31