ОБЗОР IJOY TORNADO RDTA. Мощь за 300W

Всем привет, наконец у нас есть возможность рассказать Вам о чудном RDTA iJOY Tornado.
Сразу пишу, что обзор посвящен электронному парению.
Заинтересованных прошу под кат.

Приступим к обзору.

Получаем в руки мы такую небольшую коробочку с неплохим артом торнадо, основными подписями, позволяющими идентифицировать агрегат.
упаковка IJOY Tornado RDTA 300W

На обратной стороне расписаны все характеристики атомайзера:
  • диаметр 24мм
  • объем 5мл
  • база 17.8мм
  • делриновый дриптип

А так же комплект поставки:
  • сам Tornado
  • запасные винты
  • запасные оринги
  • 6-ти гранные ключи
  • 2 койла
  • переходник на 510 дрип-тип
  • база T4 или T6
Комплектация

Достаем бачок. В руках у нас стальная версия. Так же есть вариант черного цвета.
Торнадо стального цвета

В атоме реализовали боковую заправку, кому как нравится, но лично для меня она удобна. Учтите, чтобы нормально заправиться и не запачкаться в жиже, лучше использовать пипетку или бутылочку с тонким носиком.
Боковая заправка

Ну а теперь, разберём бак. Разбирается он довольно просто и без особых усилий. Собрать куда труднее :D
Разбор

База у нас довольно большая, реализованы velocity стойки, и всё это позволяет нам установить достаточно жирные спирали. К слову, если установка спирали довольна легка, то процесс укладки ватки немного сложноват. Нужно будет приловчиться укладывать ватку, так как после накрутки купола, мы не имеем доступа к корректировке ваты. Но со временем легко приловчиться и делать всё нормально с первого раза.

Китайские вэйперы думаю слишком упоротые, так как они рекомендуют устанавливать 4 спирали в T4 базу, и! ВНИМАНИЕ! 6 спиралей в T6 базу. Как будет смачиваться при этом ватка, думаю, лишь им известно.

Я решил поставить идущие в комплекте твистед койлы.
Вот так всё это выглядит.
База

Торнадо отлично смотрится на моде Cuboid 150w. При покупке учитывайте, что не на все моды можно надеть бак. Например на iStick pico не влазит.

Но на кубоиде, всё смотрится отлично и в руках смотрится супер.
Tornado на Cuboid 150w

И как послесловие могу сказать, что за свою цену, бак отличен и будет большой радостью для любителей «понаваливать»

Плюсы:
  • объем 5мл
  • 2 варианта базы
  • адское количество пара
  • много места для установки жирных намоток

Минусы:
  • не слишком удобная укладка ватки
  • тугая регулировка тяги

Так же вы можете ознакомиться в видео-версий обзора.

Ссылка на видео — www.youtube.com/watch?v=_8RkL5C5WOA

Всем спасибо за внимание, скоро будут ещё обзоры вэйп девайсов.

Всем густого и сладкого пара!
СПОЙЛЕР

• vizzle
  • 31 мая 2016, 16:31
сбрей усы — поставлю плюс.
  • 31 мая 2016, 16:31
А потом начнется — зачем володька сбрил усы)))
  • 31 мая 2016, 16:44
не, надо отрастить монолитную эспаньолку, так что пока увы)
мамкежене своей будешь указывать что сбрить
  • 31 мая 2016, 16:31
Тема сисекW не раскрыта. Кто он такой, этот потерпевший? Куда он пошёл?)))
  • 31 мая 2016, 16:46
???
  • 31 мая 2016, 16:49
Наверное это был не табак).
  • 31 мая 2016, 17:23
Мощь за 300W
Красиво стелишь, фраерок :)
  • 31 мая 2016, 16:48
Мощь за 300W
Маркетинг?
своя игра. там вопросы из категории по теме «за 300» — самые дешевые и на них может любой школьник ответить без подготовки. Т.е. явный намёк на какое-то фуфло.

например «кинцо за 300» — значит совсем что-то днишевое
  • 31 мая 2016, 17:03
с т6 базой думаю вполне и возможно. не на чем опробывать просто
  • 31 мая 2016, 17:30
Главное чтобы при этом голову не оторвало.
Не увидел укладку ваты, интересно
  • fatjoe
  • 31 мая 2016, 21:31
а в тему ли самсунги розовые? они же не высокотоковые

Samsung 30Q — розовые и высокотоковые.
  • 31 мая 2016, 23:51
Это Samsung INR18650-30Q у них непрерывный разряд до 15А
вполне годные акки.
  • kROOT
  • 01 июня 2016, 06:50
15A*4В=60Вт в идеале, надо связку из 5 аккумов без просаживющейся электроники, чтобы раскочегарить этот атом на номинале.
Парю клэптон на билоу, боксмод 150вт, так мне 40-45Вт за глаза.
Ехал на убере как то, «таксист» сосудистый хирург, пообщались на счет есиг, говорит его друзья-врачи по легочному профилю говорят, что основной вред от есиг это чтото типа заводнение легких, не помню термина, в общем тяжелый глицериновый пар покрывает легкие и от этого какая то беда происходит.
И лично мое мнение, выпаривание более 5мл чревато и я стараюсь его не превышать, а на таком баке 5мл это полчаса парения.
На 230 ватах гонять его нереально, не говоря уже о 300. Пар слишком горячий, вкус жидкости искажается до тошнотворного.
Даже на ооочень жирных фьюзедах.
На какой дрипке паришь и что мотаешь?