Неплохие тапочки на лето

Тапочки. На возможное жаркое лето были заказаны тапочки.

Этот обзор\отзыв пишу после месяца носки — так что за чистоту кед извиняюсь заранее.

Лето приближается — и самой удобной обувью на лето для меня являются тапочки (слипоны).

Сразу предупреждаю — не знаю как их ещё назвать. Всегда называл кеды без шнуровки — тапками.
Слипоны режут слух :-)

Заказаны были на Бангуде как обычно — с купоном на 5$.
Вышли в итоге по цене 11$ = 750 рублей.

Доставлены были без коробки — в простом пакете.
Заказаны были в черном цвете.

Материал верха — хлопок.
Подошва — резина.

Претензий к качеству никаких.

Ноги в них не потеют — за что им большое спасибо.

Внешний вид:

На ногу 26.4см был заказан 43 размер.
Подошли идеально.

Больше о них сказать нечего.

Данная обувь лично для меня — отлично подходит на лето.
Быстро снял\надел и побежал.

За месяц нОски — ничего не отклеилось и не порвалось.
Да вы смеетесь, такие у нас на рынке 300 рублей стоят!
Я тоже такого мнения, за кроссовки больше 10 баксов не дал бы, а тут тапочки. Я вообще не понимаю как народ в Китае по 30-40 баксов, а то и дороже, кроссовки покупает. Например в Украине в оффлайне можно дешевле найти такого же качества.
где у вас? у меня в селе такое стоит рублей 800-1000 и вид бабушкиных тапок.

Мне лично 750 рублей потраченных не жалко.

Я поделился отзывом.
  • bm_s
  • 30 мая 2016, 07:24
Ткань еще излишне плотная, для лета хороша сетка.
ПС. У китайцев есть тьма вариантов не дороже 7-10$, поиск дает результаты.
  • Boor
  • 29 мая 2016, 22:18
Вот такими неоправданно дорогими покупками китайцев и развращают...)
  • she
  • 30 мая 2016, 01:36
Не у всех такие рынки есть.
  • jaxxa
  • 29 мая 2016, 22:23
Претензий к качеству никаких
Ну по фоткам судя, качество — «так себе» — резиновый облой с подошвы по бокам, как-то не особо качественный вид имеет. И, да, такие «лапти» я лично в супермаркете месяц назад купил за 7 евро, чтобы по даче прохаживаться.
  • XauBaH
  • 29 мая 2016, 22:24
Тапочки может и неплохие, но цена космическая. в Ашане 300 рублей подобные стоят. одна пара уже «кончилась», поеду за вторыми. Кстати, как там подошва, не треснет снизу со временем?
у меня Ашан в сотке км от места проживания и работа ненормированная.
Так что увы и их
со временем всё треснет.,)))
Тоже нет у нас Ашана, поэтому сравнить не могу, но качество действительно хорошее.
Покупал несколько лет назад. Но цена завышена, можно найти за 10$.
За двести рублей купил такие лет пять назад. На рынке.
Как-то незаметно мы докатились до жизни такой — покупать тапочки за 16 баксов.
  • meteor
  • 29 мая 2016, 22:44
«Шанхайки». В 90-е популярны были, сначала на тонкой подошве еще были.
  • ZucoR
  • 29 мая 2016, 22:47
те хоть не пахли, эти про пота нет полное враки, пот в них появляется после 3 носки 100%, тапки вонючки блин, хоть за 16 баксов, хоть в ашане за 100 рублей
  • XauBaH
  • 29 мая 2016, 22:51
Ашанские можно хоть каждый месяц менять, а эти придется носить до талого :D
Тоже вспомнил 90-е :) мальчишкой был, за лето по 2 пары снашивал, подошва и носок махом протирались :)
  • 30 мая 2016, 01:08
МРАК!!! В кЕтае в таких бабульки по утрам ушу занимаются, а у нас обозревают… Брать на лето — это гарантировано потные ноги весь день!
  • YUMi
  • 30 мая 2016, 02:17
В оффлайне дешевле намного!
В Киеве — от 6 долларов!
Круто, тапочки по цене кроссовок.
  • DiMoS
  • 30 мая 2016, 09:03
Жесть, я как-то в оффлайне всего за 200 тысяч рублей такие же купил. Дико жаркие, через пару недель картонка под подошвой рассыпалась. Пришлось сдать назад в магазин. А за 15 баксов тем более не купил бы.
  • Zel_ik
  • 30 мая 2016, 14:05
Хорошие такие тапочки-слипоны фирма Vans делает… вот там где качество поверти мне… покупал за такие же деньги как обозреваемые.
  • zork
  • 30 мая 2016, 22:46
Странный народ — автор пишет, что ноги не потеют, несколько человек утверждают обратное. Полагаю, что тапки, все-таки, разные. ) Например, я на рынке взял симпатишные типа полукеды. И только дома обнаружил, что внутри хб-шной ткани прячется тонкий слой резины. (((( Вот это жесть, ногам жарко, хотя часа 4-5 как сменную обувь выдержать можно.
Сабж же, если ткань просто хлопок, должны быть вполне носибильные даже летом.