Позолоченная колода из 52 игральных карт + 2 джокера.

Здравствуйте. В сегодняшнем обзоре я расскажу вам о позолоченной колоде игральных карт, содержащей 52 карты и два джокера.

Заказ был сделан 10 мая. 11 мая – магазин отправил товар и получил я его уже 24 мая:

Пакет

Компьютер ещё не был починен и поэтому вечером появилась возможность перекинуться в покер.
Коробочка с колодой карт была упакована во много слоёв вспененного полиэтилена, поэтому карты при пересылке пострадать не могли.

В пакете, помимо колоды карт – находился сертификат, в котором сказано, что карты покрыты 24 каратным золотом. Так или нет – я не знаю. Но карты блестят золотом очень сильно.

Сертификат:

Коробочка с картами:

Прежде, чем её открыть – краткие характеристики с сайта магазина:

Product Features:
24K gold plating
52 cards and 2 jokers
Certified 99.9% Pure 24 Carat Gold Foil
Standard playing card size: 60X21X88mm / 2.362X0.827X3.464 inch
Great gift idea

Рубашка карт:

Лицевая сторона:

Колода тяжелая, её толщина составляет:

Толщина одной карты:

Вот как выглядят карты одной масти:

Карты очень скользкие и гладкие. Вот выбрал все карты с картинками:

В руке карты лежат удобно:

При необходимости – можно ослепить противника, отразив рубашкой карт солнечный луч: )))

Подытожив, можно сказать, что карты сделаны качественно. Играть удобно. Могут стать неплохим подарком любителю карточных игр и пасьянсов.

Всем удачи!

• 25 мая 2016, 16:01
Цыгане будут в восторге)))

Ну или в афуе, когда в ответ на «позолоти ручку», получат это)))
  • 25 мая 2016, 16:02
Ни плюсов ни минусов не ставлю, но удивляюсь, какую только хрень не заказывают по п.18. Ждемс золотой унитаз, описание с функционированием.
  • 25 мая 2016, 16:04
И фотками на теле)))
  • 25 мая 2016, 16:09
Тело только сверху, не надо шокировать людей.
  • 25 мая 2016, 16:20
С учетом того, что земля имеет форму геоида, кто сверху зависит от того кто снизу)))
  • 25 мая 2016, 16:56
Тело только сверху, не надо шокировать людей.
А как тело взаимодействует с предметом обзора? И полный демонтаж дивайса, после взаимодействия)))
  • leonbk
  • 25 мая 2016, 16:25
И чтоб обязательно омываемый слезами завистников.
какую только хрень не заказывают по п.18
То, что вряд ли купили бы сами)
А Вы бы что заказали?
  • 25 мая 2016, 16:50
Отвечаю своими обзорами, и не то, чтобы мне не предлагали обзоры по п.18. Не нужную и не интересную лично мне вещь не вижу смысла обозревать даже даром.
Золотой унитаз уже заказал Янык (кто в теме тот поймет) и не по П18, а просто за чужие деньги ))
  • 25 мая 2016, 17:02
Ждемс
  • A-Gugu
  • 25 мая 2016, 17:08
У меня есть стульчак с подогревом, музыкой, блютусом и микрофоном, сделать обзор? :)
  • 25 мая 2016, 17:11
Обязательно, в Сибири и на Урале он просто необходим, правда бывает, что в заведении 00 не подведено электричество. Особенно хочется услышать микрофон.
  • A-Gugu
  • 25 мая 2016, 17:18
Он там для хендсфри :)
  • 25 мая 2016, 18:02
Отключает громкие пуки, когда звонит телефон?
  • 25 мая 2016, 18:40
не подведено электричество.
Есть повод для применения высокотоковых 18650)))
  • GUDVIL
  • 26 мая 2016, 12:05
делай обзор, очень ждемс
  • CKYHC
  • 25 мая 2016, 20:23
Золотой. не золотой. а вот большинство японских унитазов действительно достойны обзора.
Это вы похоже ещё не озадачивались выбором белого друга.
Нет. раньше было просто — либо наш либо импорт. но эти времена давно прошли…
кому интересно просто погуглите «Японский унитаз ТОТО»
  • 25 мая 2016, 21:09
Лучше погуглите унитаз www.infox.tv/videos/2335/kak-vam-takoy-unitaz/?pqr=6:c24db19ce2da391c7306f1d5d61f1eef:0:2335:1 и изумитесь
  • CKYHC
  • 25 мая 2016, 23:16
Знаете в чём ваша проблема?
В диване…
Дело в том, что изобрести очередной велосипед — ещё полдела, создать что-то по настоящему революционное — вот в чем проблема. ещё большая проблема это продвинуть и запустить в массы.
Так вот. ваша IOTA не стрельнула ни разу, нет ни одной продажи — только рендер. то есть даже создатель-изобретатель понял что это бред, ещё на момент изобретения узла перекрывающего слив, там точность космическая требуется, а стенки как мыть если на них налипло? опять космические технологии…
А вот на ТОТА толчках вы не только посидеть можете но и купить.
а если у вас ещё не дай бог и вес ЗА 100 кило. то и оценить ellj,cndj/
Причём странно, японцы все мелкие а крупным людям нормально) как так?
  • zvn46
  • 25 мая 2016, 16:10
Карты шикарные, спору нет.
Конечно не профессиональные, но удивить гостей можно с неистовой силой. Особенно рассказав им про чистое золото и загадочно умолчав о цене. Небрежно раскинув данную колоду после праздничного стола- произведете фурор без сомнения…
И пусть не плюсую п.18, но тут не сдержался.+
  • Zulus
  • 25 мая 2016, 16:15
Бохато, без базара. Моя нравится :)
  • oxlis
  • 25 мая 2016, 16:17
Норм колода. В дурака с золотыми погонами сыграть самое то ;)
И стоит всего 5, дешевле пачки сигарет у нас.
Карты бумажные или пластиковые?
Я подобные карты делал еще в начале 2000, когда работал в оперативной полиграфии.
Печатаете при помощи лазерного принтера на картоне плашки, к которым позже прилипнет специальная пленка (все цвета радуги, в том числе все цвета металлов, также различные голографии, в общем, все что душе угодно).
Вырезаете нужный кусок из пленки, прикладываете. Загоняете в ламинатор.
После того, как Вы бережно сняли пленку, то увидите, что напыление прилипло к тонеру.
Сверху ламинируете глянцевой 200 мкм пленкой.
Таким образом, при помощи лазерного принтера и ламинатора можно послойно печатать несколькими видами пленки и в придачу еще напечатать обычным тонером.
  • 25 мая 2016, 19:22
Так в чем дело, своим бизнесом могли заняться. Делать карты на заказ.
Делали. Не карты, правда, а буклеты и прочие визитки. Но там мы брали $ за эксклюзивность, а не за объем.
Чтобы выставить цену в 5$ нужен другой уровень оборудования и другие тиражи.
С простым лазерником и ламинатором себестоимость будет выше.
Пластик.
Боюсь представить если бы карты попали «на зону», мне кажется там заключенные попытались переплавить их на золото))
через пару партий они разслаиваются на 2 половинки, у меня валяются в дальнем углу.
Пока не расслоились и не повредились. Хотя весь вечер играли. Сегодня продолжим. И в адской машине сто раз побывали. Но об этом — завтра.
  • 25 мая 2016, 17:53
А как с них золото добыть можно?
  • 25 мая 2016, 18:06
как можно добыть то, чего нет?
вспомнилась мне в этой связи телепередача, в которой рассказывали о громком деле в СССР, когда золото добывали из расствора для золотой росписи на посуде.

Вторая половина 70-х годов. В руки сотрудников милиции и КГБ попадают несколько самодельных золотых монет. Кто же их изготовил? Правда становится шоком для всех. Кустарь-одиночка ухитрился превзойти нобелевских лауреатов. Простой советский служащий Равиль Невмятов разработал химический процесс, позволяющий получить чистое золото из жидкого препарата, который используют на фарфоровых заводах для золочения изделий. Итогом стало беспрецедентное по масштабам уголовное дело. В тайниках у гениального химика обнаружили золота и изделий на миллион рублей по ценам 1981 года.
  • 26 мая 2016, 10:40
Да что там гениального? Кинуть в раствор цинк от батарейки, золото выпадет в осадок. Это со времён алхимиков известно.
  • ssokol
  • 26 мая 2016, 10:12
Обработать цианидами, затем выделить из комплекса.
  • 26 мая 2016, 10:40
калий железосинеродистый подойдёт?
Во что играли?
Для полноты обзора пару игр.
Покер. Я же писал вроде в обзоре. И заключительное фото как бы намекает…
  • 25 мая 2016, 19:30
Клевые карты, только вот асашайских дядек не надо, лучше вот с такой рубашкой

Жаль с рублями нет)
сам такими пользуюсь, купил около года назад, пользуюсь редко — целые.
Покупал такие 2 года назад, карты очень понравились, но при активном использовании довольно быстро стираются. Буду заказывать еще.
  • Vipous
  • 25 мая 2016, 22:18
У меня такой вариант
Нужно боооольше ЗОЛОТА!
А карты то хорошо гнутся?
Да, хорошо. В меру упругие.
  • jopta
  • 26 мая 2016, 10:49
раз п. 18 — мог бы одну карту и порвать, показать структуру, правда ли там фольга…
Вечером джокера могу, если действительно интересно. Разорву или разрежу. Но фото только завтра утром смогу выложить. Джокеров я всё равно не использую. Это и без 18 пункта можно бы было. Но не думал, что кому то интересно.
  • 26 мая 2016, 16:01
Зачем джокера, сертификат.
  • impas
  • 27 мая 2016, 12:21

пластик + фольга.
распушились достаточно быстро — пара месяцев.
  • shoutino
  • 27 февраля 2017, 12:22
Пришел такой, с мерзким запахом который остается на руках, похож на запах свежего линолиума
  • yohiru
  • 04 июля 2017, 17:02
А-ха-ха!

Настоящее золото за 5(Пять!) баксов!!! )))

ps. обзор хороший, карты- китайчатина, но если вы не фокусник или жулик, то играть можно чем угодно.