Обзор женского трикотажного платья

Это платье мне понравилось, с первого взгляда. Очень люблю вещи, где серый цвет сочетается с другими цветами. Если кратко- платье мне понравилось, носить буду.

Посылку я получила через три недели. Упаковка состояла из белого почтового пакета и упаковочного пакета с клейкой тесьмой

На платье была этикетка, надписи на китайском языке.Рекомендации по уходу на ней понятны

Платье, на первый взгляд, такое как и заявлено на страничке магазина.

У платья два внутренних кармана

Только взглянув на изнанку платья, понимаешь что разница в платье заявленном и платье которое получила я, есть разница

Заявленная изнаночная сторона ткани

и реальная.

Но если честно, мне этот казус оказался на руку, т.к. платье как раз на погоду, которая за окном. А теплое платье, пришлось бы отложить до холодов. Сшито довольно хорошо, из недочетов необрезанная нитка после оверлока, к остальному претензий у меня нет.

В магазине. платье продавалось в одном размере L. Мне он подошел отлично.
Мои замеры:
Длина изделия-83,5см
ПОГ-51см
Рукав- 62см

Фото на мне:

Платье мне понравилось, носить буду!
На этом все! Спасибо за внимание!

Теряется ли краска после стирки?
нет, оно каким было таким и осталось.
  • Pigmat
  • 17 мая 2016, 21:50
Хотим фото в полный рост, с лицом )!
Зачем? Обзор ведь платья :)
  • delfi
  • s3mki
  • 17 мая 2016, 21:51
Норм.
спасибо!
Смотрится-то нормально, но если бы не п.18, из-за подкладки был бы повод для диспута.
Да, повод был бы однозначно
  • Robo
  • 17 мая 2016, 22:05
Будь я маньяком в лесу, я бы не прошёл мимо такого платья. Красиво.
походу все маньяки перебралиь в интернет)) И чего сразу то маньяком?)
  • vot
  • 18 мая 2016, 11:20
И что бы Вы с этим платьем в лесу делали? Без начинки?
Вы, к сожалению, неправильно оперируете терминами, это не подкладка, а изнаночная сторона ткани, то есть платье, которое Вы получили вообще из другого материала — судя по картинке с сайта синяя ткань это флис, а у Вас какой-то трикотаж типа футера. Это косвенно подтверждает и состав указанный на сайте, ибо флис практически всегда синтетический (там сказано про полиэстер, а хлопоком должен быть серый трикотаж), а также на теплоту указывают приведённые сезоны — осень, весна, зима, ну и по пластике ткани это видно на самом деле. Да и к крою куча вопросов, сравните, например, обтачку горловины, причём я скажу больше, даже на сайте приведены два совершенно разных платья — на модель надели одно, на вешалке другое. Как-то так.
подправила в обзоре
  • 17 мая 2016, 23:29
Сплошные восхищенные комментарии. Мне одному платье напоминает балахон?
Удобная вещь во время беременности. И еще можно кушать сколько хочешь, в таком платье живот не будет виден))) Самое крутое платье для шашлыков)
Ну про шашлыки Вы немного загнули, оригинальный лук подразумевался слегка иной)

• 18 мая 2016, 00:03
Очень уж скучный лук, какао мне.
точно! А серые колготы это вообще атас!
Если одеться так, как на фото, то это уже не оригинальный лук будет, а скопированный.
И еще стул надо будет таскать с собой)
  • 18 мая 2016, 00:02
Абсолютно да, не более.
А что плохого в балахоне? Обычное кажуальное платье на каждый день.
Я в сортах платьев не особо разбираюсь. Но, увидев, что рекламируют в следующих трех обзорах, себе купил бы это :-)
  • skif31
  • 17 мая 2016, 23:51
Ну почему в обзоре лица нет, а всюду попа? Понятно, что тут больше мужчины смотрят. Но и для мужчин попа не главное. Мы же не маньяки
Ну, кто как…
Фото с обрезанной головой как-то не очень. Если стесняетесь — размойте лицо в фотошопе, но не обрезайте кадр.
  • macrel
  • 18 мая 2016, 00:30
мне кажется, что оно Вам великовато, особенно сзади видно… размер поменьше сидел бы не таким мешком… тем более фигура позволяет что-то более обтягивающее
нет не великовато, размер поменьше был бы мал в груди. Вот такие они, китайские лекала
просто тут есть талия и попа… как обладатель аналогичной фигуры подтверждаю — балахоны на них примерно так и сидят… в талии провисают, на попу садятся.
  • bakren
  • 22 мая 2016, 22:37
Вот ответьте пожалуйста кто нибудь кого подкармливает ЖИРБЕСТ (по пункту 18), есть возможность связаться с кем то в их конторе, кто отвечает за свои слова. Очень расстраивает бред, который они пишут в оправдание своих «косяков». Не возможно добиться правдивого ответа. Несут какую то х**ню. Просто уже утомили.