Готовимся к лету. Самый популярный купальник с примеркой

Всем приветы. Совсем скоро наступит самое желанное время года. Уже начались масштабные планы на то, чтобы такого одеть на пляж этим летом. Но пока все думаю, я купила себе один из самых популярных купальников года, может прошлого, а может, и нет. В обзоре не так много текста, но есть достаточно фото, чтобы все оценить. На странице в магазине есть 4 размера данного купальника: S, M, L XL. Так же представлены 3 возможно выбора цветового решения

Упаковочка:

Упаковка достаточно стандартная: сверху серый пакет, а внутри индивидуальный прозрачный с цветочками, в фирменном стиле магазина

Купальник у нас раздельный, поэтому посмотрим на каждую деталь отдельно: верх (лиф) и низ плавки. Поехали…

Лиф:

Как видите, я выбрала цветовое решение: желтый-голубой-красный-черный. Не смотрите на эти большие глаза, это самый маленький размер и у нас внутри прячется тот самый «push-up».

Напоминает прям какой-то шлем летчика!

Так уже спокойней! Швы все стандартный, не кусаются к телу, но пару ниточек торчащих я все же нашла. Куда же без них.

Я думаю тут вы сами все увидите, но может я слишком просто была придирчива.

А вот и тот самый «push-up»., из-за которого купальник оказался мне мал, забегаю наперед, но говорю, как есть. Так что нужно было брать размер на один больше, ну да ладно, имеет то, что имеем, и мерить будет такой, какой есть! Но чуть позже.

Застежка бретельки крепится по центру, интересное решение, и не мешает. Регулируется достаточно. Претензий по этому поводу нет. Косточка обшита поролоном, как подгрудная, так и боковые. Дискомфорта особого нет. Но, у меня был в виду того, что на размер меньше оказался.

Плавки:

Низ оказался более подходящим, чем верх. Но все равно, ощущается, что нужно было брать на один размер больше. Цвета точно такие, как и в магазине. Так что тут все в порядке.

На внутренней стороне была гигиеническая наклейка в форме крыльев, с предостережением на английском языке. Учитывайте то, что резинка очень тугая, так что не занижайте размеры, но и «на вырост» не берите.

Со стороны комплект смотрится очень весело, напоминает рожицу, но в целом очень красиво и эстетично все выглядит.

Примерка:

Ну а теперь самое главное. Он оказался маленьким. Очень туго все оделось, погорячилась. Нужно было брать однозначно на один размер больше. Грудь у меня 87, а купальник еле оделся. Все мы конечно индивидуальные, но может я что-то недосмотрела, может быть из-за встроенного «push-up» эффекта. Он не съемный в этом купальнике.
На улице холодно, моря и солнца пока нет, так что тестируем и мерим в домашних условиях. Освещение и все дела, но я думаю вы все поймете.

Видно, что жмет. Но без примерки никак! Мы не сдаемся!

С низом дела обстоят лучше, село практически идеально!

И общий вид.

Старалась улыбаться, хотя этой мой первый такой обзор.

Заключение и впечатления:

Все конечно хорошо, прошито, сшито. Материал приятный, после стирки цвета не ушли гулять. Рекомендовать к покупке и говорить о цене не буду, так как товар был получен бесплатно. Но вот только размер оказался маловат. Над покупкой размера больше — я все еще думаю!
Всем спасибо, не судите строго. Это первый обзор. Если поддержите, я буду стараться делать больше и лучше!
Видео обзор с примеркой и распаковкой

• bvb73
  • 12 мая 2016, 20:57
Красоты стаёт всё больше и больше…
Красоты стаёт всё больше и больше…
и 18 пункта тоже
Вам не все равно по какому пункту на красоту смотреть?
Вам не все равно по какому пункту на красоту смотреть?
нет. могу привести аналогию
  • Gyzmo
  • 12 мая 2016, 23:39
Не надо — уже страшно ;)
  • a4569
  • 13 мая 2016, 10:18
Класс обзор! все есть, и про товар, и примерка!!!
спасибо.
Тоже на киску клюнул и взглянул в первую очередь.
огромное вам спасибо за поддержку! Мне приятно!
И что, от этого обзор стал бы хуже или девушка менее красивой?
Не льстите себе, вы ничем не лучше.
Золотые слова)
Ну так лето скоро)
хотя мне тут 9 мая пришла смс, положил денег на счет и написали, на ваш счет зачислено столько то и снизу подпись
весна уже скоро, заходите на наш сайт знакомств ))))
Погоди придет лето, потекут летние дожди))
За обзор большой +
вам спасибо, я старалась. Очень долго)
Классный купальничек, позитивный, как и его обладательница!
спасибо большое)))
Странноватый купальник :)
Такие нынче в моде.
  • g-host
  • 12 мая 2016, 23:56
В моде такие не нынче, а года два назад были, когда их выпускали под брендом triangl.
Да? Я как раз много вижу в последнее время обзоры на похожие купальники.
Вот потому и «последнее время», что не $89 USD (и это спустя два года), а $12, да еще п. 18.
Доступность ≠ мода.
  • gedem
  • 14 мая 2016, 04:06
Мода — какое-то абсолютно абстрактное понятие, которое позволяет продавать шмотки с наценками от 1000% до бесконечности.
  • irat
  • 12 мая 2016, 21:01
Эх, хорошо, что скоро лето.
  • Kirux0
  • 12 мая 2016, 21:01
О, а я думал это опять Алина ))
Новые лица это хорошо.
  • olehua
  • 12 мая 2016, 21:04
Бонус: купальник и киска
О чем думаете вы когда открываете спойлер?))))
О чем думаете вы когда открываете спойлер?
Да, собственно говоря, о том, что увидели под спойлером — ввиду частого применения подобных провокационных заголовков и последующего просмотра, того, что за ними скрывается. Нас не удивишь :)

• stello
  • 13 мая 2016, 08:41
по ходу не поняли ))
За видос отдельный плюс: )
  • Den
  • 12 мая 2016, 21:15
Бонус: купальник и киска
очень крутая фотка ) посмеялась!
  • Besik
  • 12 мая 2016, 22:16
какая же это киска!?? под задней лапой шх-15 с болтом отдыхают.
Лайк!!!
  • maz
  • 12 мая 2016, 21:24
Хороший комплимент самой-себе: «Верх жмет»!!!
я уж думал китайцы в коем веке виртуальную примерочную запилили а тут… нет счастья в нашем мире.
Я то вообще не реальное подумал.На почте примерил, не подошло, обратно отправил.
В данном случае сам купальник, а главное девушка на которой он замечательно сидит, сильно заметно лучше получились, чем превидущий обзор с гиперспортивной дамой из под штанги. Но раз лето скоро, хотелось бы чтобы самого купальника было как то поменьше, кое где можно было и ткани срезать так сказать.
  • fatjoe
  • 12 мая 2016, 21:34
вопрос вкуса.
лично мне гиперспортивная девушка понравилась больше.
  • Aloha_
  • 12 мая 2016, 21:43
Как бы товар обсуждаем, а не личности, не так ли? правила сайта такие.
  • fatjoe
  • 12 мая 2016, 21:33
надо к обзорам фонариков тоже жену в купальнике снимать, как раз светить на нее фонариком, типа пример работы.
то-то чую плюсов будет…
  • Dimon_
  • 12 мая 2016, 21:40
а купальник еле оделся.
Он капризничал, хныкал и раздевался заново.

НАдевать одежду.
  • Demz
  • 12 мая 2016, 22:13
а я поддерживаю!
Учитель русского языка плачет читая обзор…
первый обзор мой, не судите строго. На следующие учту и текст, который многие вообще не читали, как я поняла из комментариев
  • Qyix7z
  • 13 мая 2016, 14:06
В таких обзорах большинство не читает и не смотрит ни на что, кроме последних фоток (с киской) :)
  • ko1961
  • 13 мая 2016, 13:31
Учитель русского языка не читает обзор, он проверяет ошибки и картинки у него отключены.
Бонус: купальник и киска
многие, наверно, подумали совсем о другой киске, :-)…
Как раз таки на этом сайте именно и будет киска, если над спойлером так написано, а не как многим хочется
  • 12 мая 2016, 22:30
Типа как тут? :)

• Pigmat
  • 12 мая 2016, 22:08
ждал киску ))))
Туловище мужского пола, на видео занимается распаковкой и рассказывает о резиночках в купальнике. Слава звёздам, что он хоть примерять не стал.
парень и я заказываем, иногда он распаковывает, иногда я. Есть там и мои видео. ) Спасибо за комментарии.
  • Pyotr
  • 12 мая 2016, 23:32
иногда он распаковывает, иногда я.
иногда он отвечает, иногда я.
О времена! О нравы!!! :)
тут я сама и зарегистрировалась и все писала, правда с десятого раза ) но зато сама
Увидел название обзора и сразу не глядя лайкнул. Потом уже посмотрел, понял что все правильно сделал. ) Хороший обзор!
спасибо вам большое! мне приятно!
обзор не читал.
а я старалась писать )))
  • g-host
  • 12 мая 2016, 23:59
Я конечно понимаю, что не женщина, но мне просто интересно: в чем прикол покупать купальник «как у всех»? Жена вот тоже прошлой весной потребовала такой, на аргументы против не поддавалась.
Стадный эффект. Это применимо не только к «моде», но и к другим «индикаторам»: гаджетам, бытовым вещам, направлением поездок в отпуск… «Чем я хуже её/его?!»
В принципе, это нормальное явление для общества.
И что, никто не заметил, что обзор для дальтоников? Или это тест на внимательность?
Как видите, я выбрала цветовое решение: желтый-голубой-красный-черный.
Я не вижу, остальным, наверное, пофигу. Я один нормально вижу, а остальные не читая красивые картинки смотрят?
Это была коварная проверка)
и лишь только один ее прошел ) )))))))
Да. И Софье Привет!
На цвета всем пофигу. Девушка с хорошей фигуркой, значит обзор удался. Только все эти женские детали (резинки, сеточки,) купальника все таки не мужик должен описывать. Я про видео.
ну у меня тогда не было возможности, болела. Так уже я описываю. Там есть еще три платья с примеркой. я их открывала и описывала. Так что я только учусь. )
  • skif31
  • 13 мая 2016, 01:49
Особенно последняя фотка купальника удалась.
спасибо!
думаю что даже обзор нового DJI FANTOM 5 столько лайков не наберет.
Что только доказывает старую истину… На мой взгляд — к сожалению.
Лично я предпочёл бы обзор DJI PHANTOM 5. Даже по п. 18.
  • 13 мая 2016, 08:18
А купить какой смогли бы на свои деньги, из этих двух? :)
PHANTOM 5 точно сейчас не смогу, он ещё не вышел. :)
  • 13 мая 2016, 08:50
Перечитайте, пожалуйста, п. 14 правил.
Если и далее будете продолжать троллить — придётся принять меры.
  • 13 мая 2016, 11:32
Это как у Оруелла — «All animals members are equal, but some animals members are more equal than others»
Понял, учту, буду молчать.
Оруэлл
Лучше бы Вы учли до того, как написали.
С почином вас!
Конечно поддержим, продолжайте ))
уже мотивация есть, спасибо!
  • tramps
  • 13 мая 2016, 07:41
Отличный обзор и красивая девушка.
  • 13 мая 2016, 08:18
  • XauBaH
  • 13 мая 2016, 08:48
толи китайцы стали добрые, толи люди хитрые. наплыв п18
  • vevs
  • 13 мая 2016, 08:53
Ждем обзор ))
да хрен с ним, с купальником :) шикарный обзор, автор пиши ещё!))
большое спасибо! будем стараться!
По мне так купальник отстойный, а фигура хорошая!!!
спасибо, буду и другие в скором времени мерить )
Можно. Идите и сделайте. Только сюда его не вздумайте выкладывать.
я смеялась, спасибо за комментарий! ))))))))
Купальник напоминает морду ящерицы ))
Особенно с окрасом как на первой картинке.
да, действительно )
Собственно, а почему-где он Вам мал? Грудь у Вас скромная, и вроде вполне умещается вместе с пуш-апом, во всяком случае не передавливается и не вываливается. Плавки на попе тоже. Наверное речь о горизонтальных элементах купальника, но зато волной не сорвет, если конечно на море будете. А больший размер может и болтаться…
я просто его с трудом смогла застегнуть, да и грудь давит сильно. На размер больше — будет лучше, и держаться думаю будет так же )
  • GIP
  • 13 мая 2016, 19:24
обожаю обзоры купальников)
Красивая фигура
спасибо!
Трусы, как в большинстве китайских купальников, слишком высокие. Особенно сзади это видно. Непонято мне, почему они так шьют.
кто их знает, они и сами не знают )
  • 15 мая 2016, 00:35
Вы голую китаянку сзади (да и хоть спереди) видели? :)
Не видел, и не знаю, какое это имеет отношение к моему комменту)
вот это обзор! )
  • Taiger
  • 16 мая 2016, 12:29
а по моему верх нормальный.
ибо было бы на размер больше он бы торчал и оттопыривался, возможно а обхвате маловат, но по размеру чашки то нормально
да, в чем-то я с вами согласна!