Штатив

Добрый день! Хочу рассказать вам о своем долгожданном заказе штатива. Я начинающий видеоблоггер и эта вещь была мне просто необходима. Пришел он достаточно быстро и упакован был хорошо (несколько слоев пупырчатой пленки).

В дополнение к нему идет небольшой чехол из ткани похожей на полиэтилен. На чехле идет застежка в виде шнурка с регулятором.

Штатив регулируется во все стороны и имеет уровень.

Из достаточно компактного (помещается в сумочку) он выдвигается в высоту около полутора метров.

В целом за его стоимость приобретение не плохое, но по нему все таки видно что он не совсем крепкий и работать с ним стоит аккуратнее.
Видео обзор: youtu.be/mubJ6HIbqGE

• kskd
  • 12 мая 2016, 15:06
пластмасс не совсем крепкий
  • 12 мая 2016, 15:09
Вот так китаец и спалился…
Ну нет, вроде русской всю жизнь была))
  • 12 мая 2016, 15:20
нету вам веры теперь…
  • kskd
  • 12 мая 2016, 15:29
первый день на сайте и сразу долгожданный п.18.
Сначала не понял, но потом за живот схватился от смеха )))) Жги ещё, демон!!!
наша штатив лучшая в свете
Если Вы «начинающий видеоблоггер», то где хотя бы видео распаковки?
Я пока разбираюсь с этим сайтом, меня за сегодня 5 раз банили, не рискнула ссылки оставлять)
Достаточно просто правила почитать)
а что вы такое натворили? Еще по пяти товарам бангуда хотели отписку сделать?)))))
Да ссылок никаких не надо. Видео в обзор вставляется. При редактировании нажмите вверху иконку с фильмом — дальше всё понятно будет.
Спасибо, буду знать)
вам не дадут больше товаров с таким обзором, может и информация не пригодится
Спасибо за ваше мнение, но мне прислали товар для обзора на ютубе, тут-мое желание))
  • 12 мая 2016, 17:49
Специально смотрел на ютубе, оказывается нам еще повезло с обзором здесь. На ютубе вообще мрак полный. Это не обзоры, это что то из того, что у меня есть хрень вот посмотрите.
А ты кто такой что бы судить мрак или нет? Интернет-*рочер? Поздравляю, это самое большое достижение в твоей жизни.
зрители решают, им же виднее, если обзор так себе — почему бы не прислушаться? я правда не нашел видеоролика здесь. Если хотите, дайте ссылку на канал на личные сообщения, погляжу
Я все понимаю и я не против оценки. Я не идеальна, я начинающий блоггер и опыта у меня пока мало. Тут я вообще сегодня первый день. Просто понимаете, я выложила обзор, но тут это как красная тряпка- все накинулись, обсмеяли ни за что ни про что. И тут 99% мужчины. Из них только 1-2 дали адекватную оценку и адекватно указали на недостатки. Естественно в следующий раз я их учту и сделаю все иначе. Но вот эта грубость просто все настроение на весь день убила. Мужики блин…
Канал- вбейте на ютубе мой ник, посмотрите если интересно, просто я всегда за адекватную и объективную критику, а не как тут один написал мол поставлю плюс чтоб все подольше поржали…
нашел и посмотрел, вполне нормальное видео.)
Спасибо)
Хе хе. Так равноправие или «я девочка, музчины ДОЛЖНЫ меня хвалить?» Раз первый день — можно было почитать/посмотреть, как люди пишут обзоры. А не выкладывать «я на ютубе все сделала, а здесь не старалась». Что выложили — то и получили.

когда пишете кому-то думайте о том, какого человеку это читать.
Вы ведь это про свои «обзоры», правда?))
А кто сказал про равноправие? Я?!) Где?!)
Кто сказал что я жду похвалы?!)
А вы не думали о том, что у меня была какая-то цель когда я несколько раз подряд не умеючи и «не стараясь» выкладывала обзор на один и тот же товар по п.18?!)
И да, вас в отличае от меня никто не заставляет мои обзоры читать) А вот вы ко мне сюда возвращаетесь и возвращаетесь со своими 5 копейками)) Найдите себе занятие поинтересней, иначе вам к бабкам на лавку с семками- там прям так же любят всем свое место найти))
Ай донт ноу. Правда. Но если есть цель — расскажите.

И да, вас в отличае от меня никто не заставляет мои обзоры читать)
Эммм… Попробуйте еще раз. Непонятно же.

Их есть у меня. Видите, не сразу ответил.
Но, да. Бабушки тверды. У них есть мнение, кто наркоман, а кто нет))
  • 12 мая 2016, 19:33
Не поверите, я зритель который имеет свое мнение и который его высказал. Если вы ведете свои влоги, то не стоить лезть в обзоры товаров на профильные сайты.
Адекватно высказал? Мне кажется я сама решу что для меня стоит, а что не стоит. Спасибо за ваше мнение, но все-таки, когда пишете кому-то думайте о том, какого человеку это читать.
а у вас высокие подоконники
выдвигается в высоту около полутора метров.
Я не мерила, сказала приблизительно. Больше метра точно, на сколько- не скажу.
Надо мерять, надо :) Для этого мы и читаем обзоры, чтобы узнать все параметры изделия.
Писала, писала жена про платье, пришел муж со штативом и все испортил…
Жена и про платье писала и про штатив) Муж на работе, еще не пришел))))))
  • 12 мая 2016, 15:21
может, ему командировку выписать на дальний восток, чтобы подольше не приходил?
а почему обзор с главной пропал? Я нервничаю…
Штатив «на свои деньги» — очень хлипкая и неустойчивая конструкция, тонкий пластик, подойдет только для мыльницы.

Из плюсов — очень компактный и легкий, ну и цена.

Попользовался таким месяц, понял что экономия выйдет боком, рано или поздно разобью фотик на нем — продал и купил в три раза дороже Velton.
Спасибо. В вашем комментарии гораздо больше информации чем во всем «обзоре».
Вы такой же брали? Если да, то что то в этом не так, потому что мой кэнон 600д он держит прекрасно, даже при съемке на улице! Все устойчиво. Про пластик я написала что он не достаточно качественный, но не на столько на сколько вы описываете!
потому что мой кэнон 600д он держит прекрасно, даже при съемке на улице!
Бежите на улицу срочно, вы его там оставили.
Иначе чем объяснить фото на микроволновку в двух «обзорах» при наличии целого «600д»?
БеЖу перебеЖаю… Вы тут все такие молодцы грамотные, я прям балдею)) Я на него видео снимаю, тут особо не старалась, сделала фото на телефон. По вашей логике я его в штатив вкручиваю?!
P.s: не на микроволновку, потому что она тяжелая)))
И да, п.18 для ютуба, тут мое желание (150 раз мне уже этим пунктом тыкнули!)
Я говорил про п.18?
Вы отличаете сарказм от всего остального?

тут особо не старалась
Спасибо за уточнение, я заметил)) Но плюсану, пожалуй.
Чем дольше продержится обзор, тем больше лулзов.
Отличный Штатив, куплен в офлайне за 370. Не для тяжелых тушек и камер(
370? Удачно вам попалось)) Мне в магазинах меньше чем за 1000 не попадались)
Вы бы хоть полвесили что нибудь на него. Или вы пользуетесь веь камерой на ноутбуке?
  • urfin
  • 12 мая 2016, 16:31
Бестолковый штатив, легкий и неустойчивый. Ставить на него зеркалку, неважно что снимать видео или фото, я бы не стал.
Мой выбор в пользу Hama Star-63, для дополнительной устойчивости есть крюк на центральной трубе, куда вешаю сумку с уборудованием, понижаю центр тяжести.
Брал на DD4 за 6.99 (500 руб.), вчера пришел. Хня полная. Все жидкое, особенно нижние ножки и сочленения. Зеркалку на него ставить побоялся бы при ее наличии. Брал ради чехла для штатива от лазерного уровня ;). Ну или телефон на него поставить не побоюсь.
  • 12 мая 2016, 20:35
у меня такой же, правда название nikon, без зеркалку держит нормально 450 грамм. Зеркалку ставить бы не стал, хотя стояла бы нормально, но как то хлипковато для зеркалки.