Обзор мужской кофты с капюшоном и 3D рисунком

Очень много одежды продается сейчас с 3D рисунками. На футболках, кофтах изображены такие реалистичные медведи, тигры, слоны, волки. Подбирая себе кофту, выбор упал на обезьяну, чем-то она меня зацепила. Предлагаю посмотреть на это «3D» поближе.

18.* — Товар предоставлен магазином…

✔ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Style: Fashion
Weight: 0.705KG
Package Contents: 1 x Hoodie

✔ УПАКОВКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ

Посылку я получил через три недели после заказа. Упаковка состояла из черного почтового пакета и прозрачного с зип застежкой.

Кофта сшита из натуральных материалов, похоже на х\б. На осенний период не подойдет, так как не очень толстая, а вот накинуть вечером на футболку прохладными майскими вечерами самое оно.

Мордочка ближе

Внутри подкладка тоже х\б ткань

На кофте прикреплены этикетки, на них можно изучить правила ухода за вещью.

Сбоку есть карманы, не глубокие и к сожалению, не на «молнии»

Молния пластиковая с железным бегунком, завязки на капюшоне без фурнитуры. Хочу купить для них фурнитуру, так как смотрится не очень красиво.

Швы сделаны ровно, особых замечаний нет.

Размер я выбрал XL, руководствуясь таблицей на сайте. Кофта подошла отлично.

Замеры кофты такие:
Рукав- 61,5 см

Длина изделия- 64,5см
ПОГ- 57см
Ширина плеч- 48см

Фото на мне

✔ ВИДЕО ОБЗОР

✔ ИТОГ

В целом довольно прикольная кофта, рисунок хоть и не супер 3D, я ожидал большего, но в целом, народ, когда видит улыбается, позитивная кофта. Попадал под дождь, краска не потекла и на белую футболку не полиняла, с этим все ок. К минусам несущественным могу отнести отсутствие молнии на карманах и их небольшой размер, отсутствие фурнитуры на «завязочках», но тут тоже на любителя. К самому существенному минусу отнесу то, что через 2 недели носки на кофте появились катышки, пока срезал все машинкой, буду наблюдать появятся ли еще.

• Teem
  • 13 мая 2016, 12:37
На такой комплекции смотрелось бы более натурально, получилась бы 3D рожица: )
  • Jhony
  • 13 мая 2016, 14:21
За толстых обидно?
  • bm_s
  • 13 мая 2016, 14:14
пусть меня расстреляют, но…
  • G99999
  • 13 мая 2016, 15:43
Я не ретроград, но такое поделие на себя не напялил бы.
Разве что пионэрам в школе поприкалываться пойдёт.
И что то с понятием юмора у меня наверное не то.Даже не улыбнулся на фотки, особенно с бананом.
Пмне вообще сначала показалось, что над «ртом» должен быть хвост, и не ясно тогда, что там делает банан.Видно я совсем испорчен :(
  • fabb
  • 13 мая 2016, 16:48
  • Bolsen
  • 14 мая 2016, 00:28
к стати да
  • Lithe
  • 13 мая 2016, 16:50
Трудовая мозоль еще не выросла. Рановато такую кофту.
Это «амортизатор любви», а от «трудовой мозоли» только горб растёт)))
Даже на фото видно, что это не х/б.