Декоративная плюшевая подушка смайлик «Ржу - не могу».)

• Цена: $4.5 или $9

Приветствую всех!

Вот такая вот прикольная и позитивная плюшевая подушка с довольной смеющейся рожицей пришла недавно ко мне из Китая к праздникам.

На сайте есть два вида подушек за $9 и за $4,5.

Я заказал вариант за $9, хотя позже нашел ссылку на аналогичные подушки в 2 раза дешевле.

Они похожи, но не совсем такие, по фото видно, что рисунки и качество чуть попроще, хотя тоже вполне удобоваримое, и можно выбрать любой смайлик на свой вкус!

Выполнена подушечка из плюша, внутри, по ощущениям – синтепон, очень мягкая и нежная наощупь. Запакована была в обычный целлофан.

Диаметр подушки 33см.

Сшита она довольно хорошо, торчащих ниток нету, швы ровные, плюш ровный и качественный. Отметил, что «рот» м «слезы» смайлика также качественно прошиты по периметру, брови и глаза также прошиты, одним словом, сделано отлично.

Вес подушки всего 240 гр. В общем, она не сильно большая, как вы понимаете, но ее можно удобно подсунуть под голову или спину, если сидишь на диване.

Выражение смайлика очень позитивное, даже как-то настроение поднимает, когда смотришь на нее с утра хмурый, или злой приходишь с работы.

Думаю, что прикуплю еще на сувениры парочку позитивных подух подешевле.

Видео версия обзора:

Использовать ее можно в качестве декорации на свадьбах/вечеринках (эффектно смотрится, когда их штук 5 в одном месте) или просто, для оживления интерьера, как подушку бросить на диван. Да и на подарок она всегда пойдёт и малышам и взрослым, короче, вещь пошла в тираж, мне понравилось и вам рекомендую.

P.S. А подушки, они бывают разные!)

ссылку что играет можно?
просто введите в поиск piu-piu )
  • Shmoky
  • 13 апреля 2016, 12:28
Милый пылесборник.
Думал она звук смеха воспроизводит при нажатии на кнопку в районе носа.
  • sav13
  • 13 апреля 2016, 17:31
Скажите, не пахнет подушка ничем? Ребенку маленькому не страшно дарить сее китайское изделие?
нет, абсолютно никакого запаха нет