Три метра "звездной гирлянды"

Всем привет.
Звезды-звезды, огоньки…
Всем пора бы «баиньки»)))

Но, пожалуй, когда обзор появится на сайте, уже наступит утро). Поэтому, для начала, скажу вам «Доброе утро! Всем хорошего настроения и удачного дня :)»

Люблю гирлянды. Не поверите, но я не одна у кого они висят и освещают комнату не только в новогодние праздники, но и в течение всего года))). Да-да, висят, такие неприкосновенные и яркие. Радуют глаз своими цветными и озорными огоньками.
Нууу, нравятся они мне, что поделать?) В моей комнате даже новогодний дождик висит, мне не лень его снять, он меня вдохновляет своим блестящим и необычным видом… а вдохновение важнее, чем стереотипы большинства ;).

Именно поэтому я выбрала звездную гирлянду, которая должна отлично вписаться в проем в моей комнате. Это место давно пустовало, и я все хотела чем-то его заполнить. За проемом находится кровать, и я как-то лежала в темноте, смотря в окно, и в этом проеме моя фантазия увидела новую гирлянду, это должно было быть что-то связанное с небом.
Так как я практически наизусть знаю ассортимент магазине chinabuye, я вспомнила, что видела у них то, что мне должно подойти). В общем, обрадовалась и вскоре оформила заказ.

Я выбрала светодиоды белого цвета, так как такое свечение более естественно для звезд.

Я забыла замерить гирлянду до того, как ее повесила, поэтому я взяла сантиметр и различными манипуляциями попыталась сделать замеры. Длина от начала гирлянды до блока с управлением составляет примерно (+-) . Далее от блока к вилке идет шнур, длина которого 1,5м.

Основной провод ровный и длинный. От него свисают различной длины проводки со светодиодами и пластиковыми звездами на концах.

Звезд — 12штук.
Размер: 13*13см.

Так как звезды пятиконечные, то в каждый конец вставлен светодиод. Светодиоды внутри звезды находятся в неподвижном положении.

Вы, пожалуй, заметили, что шестой светодиод неуклюже торчит из звездочки, создавая щель. Так и есть, но это не во всех звездах так. В одних есть такой косяк, в других — светодиод расположен правильно и звезда сверху аккуратно защелкнута.
Этот косяк поправим, необходимо будет раскрыть звезду и подвинуть или поменять светодиоды так, чтобы звезда защелкивалась. Это не сложно, но факт о наспех уложенных в звездах светодиодах — остается фактом.

Блок управления имеет размер: 7*4*2см.
С одной стороны расположена кнопка переключения режимов и выбит список всех режимов — их действительно восемь.

С обратной стороны выбиты какие-то характеристики:

Детали:

Блок управления не имеет кнопки вкл/выкл. Гирлянда начнет светить, как только вы воткнете вилку в розетку.

Светит ярко. Из всех режимов мне, как обычно, нравятся самые стандартные:
— когда огни медленно полностью умирают (затухают) и возрождаются вновь (6 режим);
— когда огни непрерывно и ровно светят, без каких-либо миганий (8 режим).

В полной темноте:

При искусственном освещении:

Вывод: в итоге у меня есть ярко освещенная комната, заполненное место в проеме и детская радость в глазах).
Ну и, конечно же, весьма счастливый грозный Потап, сладкие сны которого пришлось на миг прервать:

Спасибо за просмотр.

• xAm-jc
  • 13 апреля 2016, 09:02
Почему как пункт 18, так цена не реальная?((
  • Ka1n38
  • 13 апреля 2016, 09:15
Потому что когда «реальная» бесплатно не отправляют)
  • Dimon_
  • 13 апреля 2016, 12:11
Почему как пункт 18, так цена не реальная?
Очевидно
Не совсем так…
Это не из-за пункта 18, магазин chinabuye сам по себе не из дешевых. Почему-то у них цены практически на все дороже, чем в других магазинах.
  • 13 апреля 2016, 10:45
Пожароопасная гирлянда. Проводочки тонюсенькие, вилка кривая. Что внутри шайтан-коробки неизвестно. Скорее всего как у всех китайских гирлянд. Да еще и кривое видео сломалось
  • 13 апреля 2016, 10:46
и греется коробка без меры. неизвестно когда полыхнёт
  • 13 апреля 2016, 10:50
Насчет- греется никогда не замечал в подобных устройствах, но содержимое коёбочки- УГ, которое копейки стоит. Это я даже без вскрытия знаю… ремонтировал подобные
  • 13 апреля 2016, 16:18
У меня три корпуса расплавились. Хорошо не загорелось
Специально включила гирлянду, чтобы проверить сильно ли греется блок управления.
Горела беспрерывно в течении 3,5-4 часов, периодически подходила и трогала блок, он постоянно был еле теплым. Сейчас гирлянду выключила и блок буквально сразу же стал комнатной температуры.
и греется коробка без меры
Факт опровергнут).
У меня на окне висит самая обычная и самая дешевая гирлянда с разноцветными светодиодами. Года два — она точно работает, и на ночь не раз оставляла во вкл. состоянии, все ок. Мне не страшно).
  • 13 апреля 2016, 16:20
Ну если попадётся который собирала ночью китайская школьница, после того как весь день собирала чай на плантации — будет страшшно.
Да еще и кривое видео сломалось
Видео простое и обычное, просто на фоне играла эта песня и его заблокировали для большинства стран.

Если не забуду, то вечером пересниму видео.
Отличное видео!
  • 13 апреля 2016, 10:45
С Новым Годом! Да за такую цену никто не купит. Вот и отправляют. Чтобы автор деньги рекламой отработал
  • 13 апреля 2016, 10:47
Автор старается, но отработать не сможет. Покупать за такие деньги, да еще с ЧБ…
Рекомендую ТС продолжать рекламу лосин, они безопасней(если на шее не затягивать)
*комментарий о том, что в Ашане/Икеа/Любом другом крупном магазине такие по 200 рублей продавались*
бывал в них — нифига там нет по таким ценам.
Это точно). Нашли как-то у нас Икею, цены просто запредельные, теперь даже не смотрю в ее сторону).
  • Dimon_
  • 13 апреля 2016, 16:16
Не вся Икея одинаково полезна ©.
В Икею надо ходить за конкретными товарами. Ну или за идеями по реализации, а реализовывать уже другими средствами.
Я далеко не фанат Икеи. ОЧЕНЬ не фанат. Но два-три-четыре товара оттуда мне вот совсем безальтернативны.
  • sav13
  • 13 апреля 2016, 17:14
Не к сезону товар )))
Котик хорошо получился
  • drew
  • 13 апреля 2016, 18:50
Покупал подобную за $25 (али), так что более-менее цена адекватная.

Но продавец ее долго отправлял, пришла уже после нового года, кроме того — теплый свет был совсем не теплый, по диспуту вернул половину стоимости.

Красиво). Но я свою не на новогодние праздники заказывала, а спустя пару месяцев, чтобы она висела, как декорация в комнатном проеме).