Ночной светильник для детей Миньон, большого размера

Я уже писала в своих предыдущих обзорах, что мой ребенок очень любит маленьких желтеньких в синих штанишках героев из мультфильма «Гадкий Я»- Миньонов. И его день рождения, в этом году, мы будем проводить по мотивам мультика «Гадкий Я». При подготовке такого рода мероприятия, очень сложно найти нужный декор для украшения зала.

В первую очередь, я обратилась к своему помощнику гуглу и он выдал мне кучу картинок и товаров с изображением миньонов, в том числе и картинку светильника в магазине Геарбест.
Светильник мне очень понравился, особенно его размер. Он станет прекрасным сюрпризом ребенку на день рождения и элементом декора.
После заказа получила я посылку, через две с половиной недели. Упаковка состояла из белого пупырчатого пакета и коробки. Коробка немного примялась при транспортировке

На коробке написано, что светильник предназначен для детей от 3-х лет. Не знаю почему так.
Так же с другого оборота коробки, нарисовано как заменить лампочку и как добраться до проводов

вот и наш герой обзора- милаха Миньон. Сделан из пластика.

Выполнен хорошо, пластик не вонючий, все детали прокрашены аккуратно

Внизу есть заглушка, которая закрывает провод с патроном

Длина кабеля -80см, переходник шел в комплекте. Есть регулировка яркости.

Поменять лампочку, можно свернув голову Миньона.

Лампочка подходит вот такая:

Патрон без лампы

Длина ночника-28,5см

Яркость в полной темноте:
-максимальная

-средняя яркость

-минимальная яркость

Ну и фото с другом, купленным тоже в магазине Геарбест

Так же для украшения зала я купила вот такие надувные метровые шары Миньоны, но наверно я забрала их все, так как больше нет в наличии.

Покупками очень довольна.

Товар куплен за свои деньги.
Спасибо за внимание!
  • iLink
  • 23 марта 2016, 18:58
А что-то поменьше (раза в два) бывает?
Да, бывает их в этом магазине много разных светильников миньонов. Посмотрите
С виду как раскрашенное яйцо от киндер сюрприза, если абстрагироваться от размеров.
bananaaaaa
bananaaaaa bananaaaaa
  • 23 марта 2016, 19:09
Первым делом туда надо светодиоды заколхозить, лампа накаливания в пластмасе, срамота. И срезать китайскую вилку и поставить нашу.
европейскую?
  • 23 марта 2016, 20:11
Schuko
А красивше не нашлось? Какая то банка с глазами
лампу накаливания как то боязно использовать, разве что на минимальной яркости, а то голова может «поплыть»
  • iDjorik
  • 23 марта 2016, 19:54
Может показаться странным, но на минимальной яркости будут еще и проблемы с пульсациями.
Только светодиоды, только хардкор!
Страшненький какой-то.

А когда включён, то вообще ужас. Почему не сделали глаза тоже полупрозрачными непонятно.
  • 23 марта 2016, 20:13
Красивые были только старые добрые советские мультики, и ранний дисней.
  • mst12
  • 23 марта 2016, 20:54
Боня с Вами совершенно согласен
Боже, какой милый щеночек. Сколько ему? Месяца три?
Оставили покупателю возможноть порукодельничать ;)
  • AlinaK
  • 23 марта 2016, 22:18
Если на такой ночью спросонья посмотреть, то до утра можно и не дожить…
Ахаа, я светильник выключаю, как только ребенок уснет
а может кто нибудь подсказать, мелкие миньоны игрушки? типа несколько и разных, давно хочу, все какой то бред попадает)
посмотрите на Геарбесте, в разделе игрушки. Там много разных. Мы в Макдоналдс купили классные
  • G99999
  • 23 марта 2016, 23:43
Это не миньён, это максён…
Люблю этих персонажей(в свои 45), но только на экране телека:)
Ай-яй-яй, у меня нехорошие мысли возникли, когда я увидела клапан у шарика. Это же клапан, да?
Ахаа, да это клапан :)))))
  • Curren1
  • 19 октября 2016, 19:11