Eachine H8C Mini With 2MP Camera

Здравствуйте, купил ребенку на день рождения квадрокоптер, вот и воспользовался возможностью сделать обзор, может кому интересно о нем знать и видеть.
Искал квадрокоптер среднего размера и чтобы в нем была камера (как бы заказ на ДН) пал выбор на этот и на JJRC H8C на форумах общался, большая часть отдает голос Eachine, вот и заказал его.
Посылочка прилетела за 32 дня.
в коробке все целое и в рабочем состоянии.
Комплектация:
Квадрокоптер
Пульт управления
Отвертка
USB зарядка
Инструкция по эксплуатации (все на английском языке)
Пропеллер 2 шт (правого и левого вращения)

В пульт управления как вижу надо установить четыре батарейки типа АА
В целом пульт удобный, частота работы радиосвязи 2.4 Ггц
С помощью пульта мы управляем квадрокоптером вперед, назад, вправо, влево, вращение по оси, включаем камеру, делаем флип, а также есть функция возврата домой и хеад лес режим. (хеадлес это функция с помощью которой управляем квадом как бы он к вам не стоял передом, боком он все равно будет литеть к вам если нажать на себя стик управления (это в видео обзоре лучше словами описал).

Вес квадрокоптера составляет 42-43 грамма (не учитывая флешку micro sd) которая не входит в комплектацию, я думаю понятно зачем она, на ее пишется видео с камеры, а также сохраняются фотографии.
Как заявлено на упаковке камера 2МП, чесно говоря не очень в это верю, но для детворы это радость)))
Включается квадрокоптер сбоку микро переключателем, так же возле включения есть разъем для зарядки квада, заряжается он минут 45-60. Ну а кушать он любит быстро за 6-7 минут.

Батарейка находится сверху квада под крышкой.
Батарея 3.7V 300mA 25C

Вот он таких размеров, думаю можно прикинуть, ну а так от защиты винта, до защиты 220мм. Высота 50мм.

Фото с квадрика, жаль не могу больше сделать квадрокоптер уже подарил.
По качеству не очень, но для ребенка радости много он приносит.
По качеству камера тоже так снимает, но ее минус она очень смотрит вниз.

Итоги:
Ребенок доволен, уже выучил азы управления.
Из минусов: очень слабые ножки, как говорит малый пару раз не мягко посадил и заметил что скоро отломится ножка.
Дальности приема радиосигнала 30-35М.
Если пропал сигнал квадрокоптер перестает работать.
В целом квад нормальный я поигрался чуток вижу что отличная стабилизация полета.

Вот он такой красавец )))
Посмотрим на сколько его хватит ребенку, ну вот уже как 3 дня он его мучает, пока только ножки ждут капли клея.

Вот видео обзор.
Камера 2 Мр? О_О
Да ладно! И еще дешевле 2К рублей…
IMHO там не может быть камеры даже ПУТЕВОЙ, не то, что хорошей.
Разрешения камеры нет на странице с враньем про товар.
  • 18 марта 2016, 00:11
Ну так я и написал что камера не очень, но для ребенка радости много)))
Эму то не снимать фильмы)
  • 18 марта 2016, 00:27
Причем тут боинг и пистолет!!!
Это комнатный квадрик, вполне нормальная игрушка, пускай занимается моделизмом.
Поезд его не заметит. Жуки в стекло тоже шмякаются… А вот когда наш беспилотник ходил на 400 метрах и на этой высоте два МиГа прошли близко… Ссыкотно стало слегка. Масса БЛА 45 кг :-)))
О чем, простите?
ЖД состав, не то что квадрик не заметит. он и лося весом в 400кг не заметив проедет.
Самолеты этому квадрику не достать — максимум 100 метров радиус управления. Не долететь и даже возле аэропорта недпрыгнуть.
Кто сбивал боинг расскажите на профильных сайтах если у вас есть четкое понимание и доказательная база без огрехов и подтвержденная специалистами не с соседнего дивана или телеканала…
  • 18 марта 2016, 00:39
Уважаемый давайте не будем здесь балаган устраивать, я очень люблю детей, работаю преподавателем авиамодельного кружка. так что не переживайте в нас все под контролем.
Я за развитие кружков, пускай дети хоть чем то увлекаются, а не пьют пиво за углами, вот эти как раз и могут аварию устроить как Вы говорите.
  • 18 марта 2016, 00:45
О чем реч? об игрушке что вылетит выше 6000м?
Не говорю что коридоры на высотах 9000-10000м.
Если бы это в нашем селе был аэродром, да тогда конечно я такую игрушку запрещу использовать пацанам.
Потолок этого микроба, и дальность действия РУ… Фантазии у Вас, прямо скажем, апокалиптические…

vladlat59 — по месту нахождения из профиля, понятно, почему такие фантазии…
  • 18 марта 2016, 00:50
Радиус действия 30м.
Если пропал сигнал квадрик сразу перестает работать, так что он даже выше 40М не взлетит.
Я про это и говорю. Его закинуть выше, рукой можно :-))))))
  • katran
  • 18 марта 2016, 01:17
просто оставлю это тут… для тех кто верит в сказки что птица в турбину ломает двигатель

www.youtube.com/watch?v=4nAc7wab-l4
Все в это верят. Но кто будет летать возле турбины самолета???
  • 18 марта 2016, 01:21
Да не спорю, конечно ломает.
Но мы ведем к тому что такой жук не дает угрозы большой авиации, тем более он выше 40М не взлетит.
Ладно давайте закроем эту тему.
  • G99999
  • 18 марта 2016, 01:39
Это видео испытаний нового двигателя, с новыми лопатками.
А когда самолёты летают, то лопатки стареют.И птичка может клювиком разрушить одну из них, а там пошли неконтролируемые разрушения изза дисбаланса.Или помпаж.Нехватка кислорода для камер сгорания, ну примерно как одна свеча на автомобиле сдохла.
И для некомпетентных, но любознательных-турбина находиться далеко от того, что вы видите, за камерой сгорания, то есть в другом конце двигла.А то что вы видите это компрессор.
  • 18 марта 2016, 10:13
Странно как… А наш самолет года 3 назад вернулся после того как одна (ОДНА ШТУКА) птица попала в нагнетатель при взлете на очень малой высоте, буквально при отрыве. Хлопок был — мама не горюй! A321 SwissAir, Питер — Цюрих. Самолет садился на одном двигателе.
  • Johnny
  • 18 марта 2016, 00:41
А может лучше в отношении Вас?:) По мне так закономернее будет.
  • mark1sh
  • 18 марта 2016, 02:13
Что ты бред ты несешь?
когда ребёнка с детства приучают работать с техникой, он по мимо того, что вырастает грамотным, ещё становится и ответственным. интересно кем бы стал Королёв, если бы была куча запретов на авиамоделизм в то время…
Нарушение п. 14, 14.1 правил. Бан 3 дня.
Человек, ты нормальный?
Эта игрушка в человека влетит и не нанесет урона.
Давай без фанатизма, а?
Поезд его сдует фронтом воздушного потока, который гонит перед собой.
Самолёт? На 30м? Если пролетит боинг на такой высоте рядом со мной, то я под собой открою ООО Кирпичный завод.
Боевые БПЛА? Тоже бред.
Хорошая игрушка, пусть ребёнок радуется.
П.С сам на таких летаю с удовольствием.
Есть и модели по 2кг, пользуюсь ими с соблюдением ТБ.
Я не знаю, что вы употребляете, но бросьте это дело, пока не поздно. Паранойя — неприятная штука. А то окажется, что детям и булочки нельзя давать, в них можно добавить любую гадость и, угостив друзей в садике, перетравить всю группу!
А уж монстра из какого-нибудь мультфильма… Ууу, страшно представить, вырастет — непременно начнет эксперименты над живыми людьми ставить!

По теме — хороший обзор, плюс автору и спасибо.
Ошибки и запятые поправьте… Прошу извинить меня.
  • 18 марта 2016, 00:28
Спасибо, сейчас пересмотрю.
Прошу прощение за ошибки. трудно писать по русски.
Вордом прогоните. :-)
  • Saloed
  • 18 марта 2016, 00:32
Интересная игрушка. Только вот зачем в видеообзоре съемку полёта кадр в кадре сделали.
  • 18 марта 2016, 00:36
Хочу отдельно сделать видео полета, а также видео с борта модели.
Как бы сделал анонс следующего видео, там будет ссылка на сам полет этого квада…
В принципе суть донесена о кваде, даже и не знаю получится сделать видео загружу на канал.
  • ewavr
  • 18 марта 2016, 02:43
Видео с камеры коптера будет?
  • 18 марта 2016, 11:52
Да, в нас просто сильный ветер вот уже как дней 3-4 не прекращается.
  • AlexxM
  • 18 марта 2016, 10:02
относительно ножек- можно прикупить тренировочный набор ножек для вертолетов и прицепить)) дешего и безопасно как для пилота, так и для квадра)
aliexpress.com/item/Training-Kit-Gear-Training-Frame-Stand-for-Radio-Control-RC-Helicopter/1995272019.html
  • Yaguar
  • 19 марта 2016, 10:12

на каплю клея посыпьте соду – Удивитесь результату! Речь идёт о клее на на основе цианокрилата «суперклея»