Мужские шорты (трусы) в стиле Ван Дамма :)

Попалась как -то забавная фотка с мужскими труселями на сайте -решил попробовать купить, заинтересовал внешний вид, не подумайте ничего «эдакого», это не «слоники» и не стринги… вполне себе даже обычные «шорты» :)
Вообще подобные плавки купальные на море видел на мужике- понравилась оригинальность, но как то не встречались они в продаже (купил бы). Увидев эти, подумалось купить/посмотреть… тогда не особо задумывался даже о качестве, любопытно было чего в них больше от шорт или нижнего белья :)
С покупкой правда не складывалось. Вогнал в сумму кучку поинтов, оплатил…

но долго не отправляли и через время послали с моим заказом предложили вернуть деньги, т.к. всем понадобились именно такие труселя и их раскупили перед китайским новым годом. Чертыхнулся… подумал, не иначе купились на рекламу от Чака Нориса :) «Шорты для придания силы и решительности» :)

а тут и цена пониже была, и шорты «помягче» :)
Короче согласился подождать (неопределенное время) до их появления в наличии… В конце концов отправили и я про них и забыл. И тут неожиданно среди полученных заказов приехала какая-то «тряпочка» (при прощупывании) — «что за хрень» пришла!? терзали мысли, пока шел домой… как то не вспомнился заказ этот.
Ну открыл… вспомнил — решил Вам показать что приехало. Всякого рода «слоники» показывать бы не стал наверняка на себе, вроде уже вышел давно из возраста стриптизера, но тут было более менее прилично, решил «пойти в массы» :)
Приехало в фирменном кулечке, что для меня было несколько даже неожиданно :)

Несколько поярче, чем на фотках из магазина. (На фотках у меня правда тоже баланс белого несколько прыгает)

доступен для покупки еще другой цвет

Приехавшие примерно такой имеют (т.е. меньше на джинс похоже)

Бросается в глаза конечно рисованная строчка и пр. — Ожидал более качественного принта под джинс.
Впрочем само качество трусов очень даже неплохое. Весьма качественно прошито и обметано — докопаться не к чему даже, материал приятен на ощупь (хлопок написано), не имеет запахов до меня не носили следовательно :) уже неплохо :)

внутри имеется подкладка " в причинном месте" и совсем все неплохо

На теле сидят приятно, не давят и не болтаются :)
Выбирал на себя из таблицы продавца

купил самый большой размер 3XL — (ношу 48-50 примерно размер), мой размер «талии» даже больше максимально указанного в этой таблице (96см) — но не давит!
Вот так выглядит продукт на «витрине магазина» :)

Ниже как «на самом деле» — ну вернее тут надо поправку на возраст пенсионера делать на иные формы «модели»

еще пара фот

В принципе трусы понравились, хотя и ожидал иного. Неожиданно качество оказалось на высоте, но картинка несколько не такая как хотел

Плюсы: Качество во всем, хорошо сидят и нет проблемы с размером
Минус: Принт ожидался более детализированным и сильнее похожим на джинсовую ткань.
Зыж теперь я могу как Ван Дамм снимать клип,
например так...
  • MuWka
  • 09 марта 2016, 08:59
Припоздали с обзором… 8 марта вчера было… ;))))
  • 09 марта 2016, 09:01
вчера и писал ;) но именно поэтому выкладывать не стал :)
За 14 троллебус плюс однозначно.
  • 09 марта 2016, 09:07
Ну чистый вамдам)))
Хотя сапожки чука нравятся больше)))
  • 09 марта 2016, 09:10
возвраст не тот, живот еще могу втянуть, а вот после шпагата могут быть проблемы ;)
  • eLsIe
  • 09 марта 2016, 14:11
Хотя сапожки чука нравятся больше)))
Фотошоперы круче Норриса — они ему ступню сумели свернуть! )))
Скорее в стиле Чака Норриса ;)
  • 09 марта 2016, 09:09
ну они оба там присутствовали, и Чак, сколько мне известно, делал клип «имея ввиду» шпагаты Ван Дамма… а пародий полон инет. Попадались и весьма забавные в процессе написания обзора :)
Чак Норрис настолько крут, что надевает Ван Дамма вместе с трусами
Еще помню шутку про «в главных ролях братья Чук и Гек Норрисы!» :-)
Да, только на видео Вандам на зеркалах Volvo шпагат делает
Вспомнился анекдот…
Петька и Василий Иванович Чапаев отдыхают на пляже, Василий Иваныч спрашивает Петьку — почему женщины на тебя постоянно внимание обращают а на меня нет? А Петька отвечает — а я Василь Иваныч картошку в плавки подкладываю. На следующий день Василий Иваныч жалуется Петьке что не помогает его совет, а Петька смеётся и говорит — вот ты дурилка картонная, картошку надо спереди подкладывать а не сзади. ;-)
  • 09 марта 2016, 09:32
Только это ВИ объяснял Петьке. А вот почему ВИ и почему картошка — надо фильмец то пересмотреть, что бы понимать.
Это в кино Петька лошок придурковатый а Василий Иваныч его жизни учит. В анекдотах же персонажи запросто могут меняться ролями, так как анекдоты по сто раз пересказанные.
  • 09 марта 2016, 10:11
Кинцо таки посмотрите, прежде чем оправдываться, особенно эпизод о месте командира в бою)))
Таки уговорили, посмотрю его в десятый раз, а эпизод с картошкой не видела разве только современная школота.
  • 09 марта 2016, 12:28
  • SOLID
  • 09 марта 2016, 10:06
ТС главное не увлекайся, такими покупками.
  • 09 марта 2016, 10:23
а чтож семейные покупать? :)
  • Buzzard
  • 09 марта 2016, 11:59
А где вы их видели? Дайте ссылку.
  • Zoolog
  • 09 марта 2016, 12:08
На днях в корейском магазине носки покупал. Заодно трусы заметил, показались дороговатыми.
Но это они — семейники.
ebay.com/itm/251153582064
На рынке-то давно был? Там таким добром всё завалено.
  • Zoolog
  • 09 марта 2016, 13:07
Недавно был.
Там немного другим завалено.
нда… критично китайцы упомянули Великого Кормчего )) критично ))
  • Buzzard
  • 09 марта 2016, 14:15
Дорого, что через интернет что в обычном магазине. Видел в ашане, пока думал, уже разобрали. Те что у вас на фото вряд ли 100% хлопок, там его процентов 40. Я ищу именно х/б, шортиками (с ширинкой) сделаны. В таких Костя Воронин (из сериала) рассекает по дому. Цены очень высокие.
  • denis11
  • 09 марта 2016, 15:12
Покупал у этого продавца почти два года назад еще по приятному курсу. Отличное качество изделия, нитки не торчат, швы ровные. До сих пор имеют достойный вид. Стоит отметить, что мотня на них без пуговицы.
Upd: фирма «Young Lion club», хлопок стопроцентный.
PS: Сейчас в них, обзора не будет.
дорого) трусы производства г.Иваново тоже 100% хлопок в оффлайне за 170 р брал, семейники
Спасибо за обзор, хотя мне кажется за эти деньги можно в otto заказать хорошего качества именитой марки трусы. А про этот магазин даже не слышал. Здесь правила отличаются от алиэкспресс? я имею ввиду споры, возврат денег. И какие сроки доставки?
  • 11 марта 2016, 09:30
Извините не заметил Ваш вопрос сразу. Покупал в этом магазине неоднократно. Проблемы в принципе решались очень даже легко. Ну т.е. повербанк попадался с заморочками (увидел через несколько месяцев) сразу стали предлагать варианты компенсации — меня устроило в принципе. Часы приходили у которых (очевидно на почте после удара) отскочили цифры наклеенные, предложили и выслали замену (правда еще не доехали). Если товара нет возвратить предлагают деньги либо ждать. Короче в общем нормально, но отдельные проблемки (как у любого магазина) могут быть наверняка. Мне, например, как то раз сами не вернули поинты, когда за товар деньги возвращали временно отсутствующий. Я правда к ним не обращался по поводу этого вопроса. Сроки доставки — не слишком быстро, в течении месяца (обычно). Бывает дольше, не праздники например. Т.е. слишком быстро не ожидайте :)
ЗЫЖ это мои личные выводы от работы с магазином за пару лет, у других покупателей могут иные мнения быть
  • 09 марта 2016, 12:20
Первый обзор нижнего белья, заходя в который я надеялся не увидеть фото «на себе»
  • 09 марта 2016, 12:33
да я бы и не выкладывал… но вроде как выглядят иначе КАК покажешь?, могут же болтаться и т.п. Я на роль модели давно уже не претендую :)))
Мне как бы этим плюсов не заработать — возраст и формы не позволят :)
  • 09 марта 2016, 14:53
Я не хотел вас обидеть. Насколько я могу судить, с фигурой у вас всё нормально. Я недавно, вот, на море съездил, вот там действительно жуть.
Тут раньше девушек много было и они писали обзоры в том числе и белья (сейчас пропали все). Вот там действительно сначала крутишь вниз, смотришь «на себе», а обзор можно и не читать вообще ))
  • 09 марта 2016, 16:59
Да все нормально :) Вы не обидели меня, но я действительно думал делать на себе фото или нет, и дело не в том что напряжно как то, а именно по причине «про девушек» :))) Но потом решил, что без «на себе» лучше совсем не выкладывать — потому как «не о чем» обзор получается…
С фигурой к сожалению «печально» на мед. комиссиях ежегодно регулярно уже об этом напоминают… но лентяй же… тяжело собраться :)
  • 09 марта 2016, 21:14
Могу порекомендовать кайтинг. Я за сезон стабильно 12кг сбрасываю, зимой возвращаютя обратно. Спорт не обязательно должен быть в напряг.
  • 11 марта 2016, 09:35
я парапланеризмом занимался (до последнего времени)- что отчасти близко кайтингу :) Правда нагрузок наверное поменьше конечно, только если на «горку» карабкаться :) Но животик (зараза) убираться не хотел. Его заработал за компом, пока пять лет в Питере в академии учился… вот как появился так и пипец! :) Парапланеризмом заниматься отчасти из-за этого начинал в 2004году :))) Потом смеялся над этим, т.к. только при обучении можно было что-то терять, после обучения (во время полетов) физ. нагрузок мало :)
Я то могу сбросить несколько кг, иногда пару суток бывает зимой на сухую голодаю (не для сброса веса естественно это делаю) — но оно потом набирается опять…
Эх, вряд ли они еще напишут. Лимит в 22 евро с 14 апреля (РБ).
Да всё нормально. Как раз таких фото и не хватает. Когда-то на заре покупок в Китае заказал пару труселей похожего дизайна. Так они оказались такого размера, что впору только стриптизёрам. ;) А тут видно, что относительно свободненько в них.
  • skeptik
  • 09 марта 2016, 12:24
А на море синие видели или серые?)) я свои серые в спорт мастер дисконт брал, рублей за 700 года 3 назад)) в них по море и езжу в Протарас) и ещё ни у кого такие на море мне не встречались))
  • 09 марта 2016, 12:34
Синие видел плавки, и мне они понравились — почему и эти заказал. видел на малом утрише прошлым летом. Ранее не встречал.
  • skeptik
  • 09 марта 2016, 18:23
Так у вас все-таки трусы, а не плавки. Сразу то и не понял, коли в них 95% хлопок и 5 эластан.
У плавок моих ткань сплошная синтетика и она толще. В трусах по пляжу… не стал бы рассекать))
Трусы такого облегающего покроя обязательно должны быть с эластаном, иначе очень неудобные. «Семейные» трусы я лично носить не могу, поскольку возникает эрекция ( дсорри за подробности ), если хозяйство свободно болтается ;)
  • 09 марта 2016, 13:49
в составе указано ( по китайски) 95% и 5% (чего то), может там есть он. не могу сказать. Немного тянутся они.
В советское время продавались трусы только «Семейные». Эрекция, действительно, доставала. Особенно в набитом автобусе, когда прижмут к молодухе.
  • 09 марта 2016, 15:38
aliexpress.com/item/New-2014-hot-Bamboo-fiber-lace-third-of-women-s-underwear-pants-anti-emptied-pants-ladies/1617253884.html Я себе давно присмотрел похожие на Али, там указан материал Бамбуковое волокно. Спасибо за топик!
  • Max_1
  • 09 марта 2016, 15:42
Вы себе присмотрели женские трусы?
  • 10 марта 2016, 02:53
Ссылку давал на мужские. Что изменилось — не знаю… ))))
Остановитесь! Они ужасно непрактичные. Я уже повёлся на этот «бамбук». Как резиновые! РАзмеры гораздо меньше заявленных. В общем, будет лишь расстройство. Подойдут разве что для эротических игр ))
  • 12 марта 2016, 16:59
я давно ношу- проблем нет, смените продавца
  • 09 марта 2016, 17:01
из бамбука я ранее покупал — весьма нормальные, как бы даже не из обзора с Муськи ссылку брал для покупки, если надо могу скинуть — реально нормальное качество, таскаю уже давно их
  • 10 марта 2016, 02:50
Спасибо. Сам ношу бамбуковые. Просто отличные, других не надо.
  • Max_1
  • 09 марта 2016, 15:41
Мужские трусы из хлопка — прошлый век. Сейчас актуальны из бамбукового волокна.
Такие люблю
Еще
И еще
Беда только дорого доставлять в РФ
  • docPS
  • 09 марта 2016, 22:03
Качество у Hanes все же получше, чем у фруктов. Пока бакс был 32 натаскал себе и тех и других с Амазона (их напрямую в Россию не отправляют, как и Левайсы). Еще Фрукты раньше продавали в гипермаркете Реал, сейчас не знаю.
  • Mysker
  • 09 марта 2016, 22:40
Трусиля :)
  • PUHH123
  • 10 марта 2016, 06:56
в офлайне похожие www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20150211144407251728 за 630 рублей всё собирался себе купить :)
  • Loco_st
  • 10 марта 2016, 08:42