Обзор конической плойки Surker HB-746F

Доброго времени суток! Коническая плойка для завивки волос, открывает безграничные креативные возможности создания неповторимых локонов. Данная модель подходит как для домашнего, так и профессионального использования.

Чем хороша конусная плойка, так это тем, что на нее можно завить как мелкие кудряшки, так и крупные голливудские завитки. Если классический прибор создает красивые, но «кукольные» локоны, то конусная модель создана для поклонниц более естественных кудрей. Главное изначально правильно подобрать нужный диаметр плойки.
Теперь по порядку. После заказа посылка добралась ко мне через две недели. Из упаковки был черный почтовый пакет, в нем находилась коробка.

Плойка находилась в целлофановом пакете, в комплекте шла инструкция

Инструкция на английском, итальянском, арабском и китайском языках

Вилка европейская, переходники не нужны

Вращающийся шнур длиной 2.7 м

Надписи

В характеристике к товару написано, что нагревательный элемент керамический, равномерно нагревающий волосы, тем самым защищая их от перегрева. Ручка у плойки не скользит в руке. Диаметр плойки от 13 до 25 мм

Термостойкий холодный наконечник, за него можно придерживать плойку, когда устанет рука

Световые датчики готовности работы, терморегулятор температуры от 150° до 200°С. Температуру можно регулировать кнопками "+" и "-". Автоматическое отключение через 60 минут.

На плойке есть подставка, она не съемная. Это очень удобно, не нужно ничего подкладывать или класть на термостойкий коврик

Плойка нагревается очень быстро, примерно за 50 секунд мы имеем максимальный нагрев 200°С. После нагрева накручиваем локон (я предварительно обрабатываю волосы термозащитным спреем для волос ) на плойку.

Ждем от 30 секунд до 2-х минут, у каждого по разному, мне хватает 30 секунд для завивки и раскручиваем локон.
Вот что получилось у меня

немного расправляем руками

Так же прилагаю видео

Плойка мне понравилась, завивает волосы отлично и быстро. Но все же я немного не угадала с диаметром, хочу локоны крупнее.
На этом все, спасибо за внимание!

• inkeri
  • 17 февраля 2016, 01:45
К чему эти фейспалмы? Страна должна знать своих шопоголиков)))
уж очень тут некоторые злые люди пишут, как то нет охоты показывать лицо
  • inkeri
  • 17 февраля 2016, 02:01
Я — добрый, мне можно показать
  • chaos
Не могу не согласиться)
  • vanenzo
  • 17 февраля 2016, 01:46
Застолблю-ка я место под шутку про Гюльчатай ))
А насчет профессионального использования — разве в салонах пользуют плойки? Я думал там чего навороченней
конечно пользуются в салонах всем и плойками и стайлерами и фенами, у некоторых мастеров рука натренирована так, что они кудри с обычным феном и расческой сделаю не хуже чем с плойкой
Застолблю-ка я место под шутку про Гюльчатай ))
или может девушка в Москву поступать приехала…
  • vot
  • 17 февраля 2016, 11:53
Поступательное движение в Нерезиновую…
или может девушка в Москву поступать приехала…
это вы из личного опыта сделали выводы?
  • moyemail
  • 17 февраля 2016, 01:56
Застолблю-ка я место под шутку про Гюльчатай ))
— опередил меня на 10 минут!