Стайлер для завивки волос

Доброго времени суток! Каждая девушка, которая хотя бы единожды сталкивалась с процессом создания локонов плойкой, знает, насколько губительно это отражается на состоянии шевелюры: очень быстро волосы начинают сохнуть, сечься и даже ломаться. Разумеется, совершенно очевидно, что такая цена слишком высока для того, чтобы пощеголять с кудряшками. Стайлер легко решит эту проблему и сделает все возможное, чтобы ваши волосы оставались красивыми и здоровыми.

Завивка локонов является самой популярной прической в мире. Для того, чтобы результат получился красивым и быстрым, используются самые разные методы. Так, например, в Древней Греции кудри завивали на раскаленные гвозди, а на территории России завивка производилось путем заплетания влажных волос в косы, смоченных сладковатой водой.
С течением времени стали появляться такие приспособления, как бигуди, плойки, утюжки, что во много раз облегчило жизнь современных женщин, которые получили возможность делать красивые укладки каждый день, не тратя на это много времени и сил. Но революционный прорыв в данном вопросе начался создание такого прибора как стайлер, который позволил минимизировать усилия при завивке, выполняя все действия самостоятельно.
Инновационная разработка стайлера фирмы «Babyliss» получила большую популярность как среди профессионалов парикмахерского искусства так и среди их клиенток. Я не была исключением, купила себе новинку и с успехом пользуюсь ею в нужных случаях по сегодняшний день. Увидев в магазине Геарбест, стайлер другого дизайна и ценой в половину дешевле «Babyliss», но выполняющего одну и ту же функцию решила испробовать его на себе и понять чем же они отличаются.
Посылка доехала ко мне за две недели. Упаковка состояла из серого пакета, в нем лежала коробка со стайлером.

В коробке подставка, в которую вложен стайлер,

так же вложена инструкция, она на китайском языке

Стайлер имеет выгнутую форму

и европейскую вилку

шнур прокручивается, это означает что стайлер подходит для профессионального применения. Длина-2м

На крышке предупреждающая надпись:

Две кнопки: вкл/выкл и кнопка регулирующая в какую сторону будет завиваться локон. Он может завиваться вправо и лево. Так же «курок» используется для того, чтоб крышка закрывалась.

Наверняка вам знакома ситуация, когда нагретая плойка обжигала вам пальцы, кожу шеи, лица. Стайлер сконструирован таким способом, чтобы все элементы, подвергающиеся нагреванию, были надежно спрятаны внутри и покрытые термостойким пластиком, который остается холодным, даже спустя длительное время эксплуатации.
Нужно нажать на «курок» и крышка опустится и волос автоматически накручивается на барабан

Для того чтобы приступить к завивке волос, я обрабатываю волосы термозащитным спреем для волос. Такое средство защищает волос от повреждений, во время нагрева. В продаже их много разных, нужно только подобрать подходящий для вас по цене, качеству, силе фиксации. Включаю стайлер в розетку и жду пока он нагреется. Далее я отделяю прядки волос от основной массы, они должны быть не толстыми, приблизительно 1-1,5см в ширину. Стайлер располагаем барабаном к лицу и вставляем прядку в прорезь для волоса. Зажимаем крышку и барабан начинает накручивать локон, когда процесс завершен, стайлер оповещет об этом звуковым сигналом. Далее нужно дождаться еще одного звукового сигнала это значит что можно разжимать крышку и доставать локон. Мне хватает этого времени, моей подруге нет. Волос у нее толще, поэтому мы после сигнала держим еще 30 секунд и достаем локон. Тогда он у нее завит красиво и держится долго.

Нажимаем на «курок» и опускаем крышку

При выборе функции- локон вправо

Получаем результат

При выборе функции- локон влево

Получаем результат

Попросила мужа разобрать стайлер, чтоб показать его внутренности

Видео прилагаю

В итоге имеем очень неплохой стайлер для новичков и домашнего применения. Удобный и простой в эксплуатации, доступная цена. Стайлет фирмы «Babyliss» имеет кучу разных функций, которыми я практически не пользуюсь, настроила 1 раз и больше ничего не меняю, он больше для профессионального применения.
Из минусов мною обнаруженных, очень хрупкое крепление крышки, нужно быть очень аккуратным с ним.
Ну и общее фото двух моих помощников

Спасибо за внимание!

• 17 февраля 2016, 18:47
эм… китайский babyliss стоит дешевле этого с жирбеста. Во всяком случае в рублях) буквально 2 недели назад в Москве покупал такой (имею ввиду babyliss) жене за 1900 плюс доставка. Итого по нынешнему курсу это $24.
P.S. ааа… п.18. тогда понятно)
  • 18 февраля 2016, 12:14
p.p.s ваш синенький babyliss не может стоить в 2 раза дороже этого ибо у вас китайская копия)
вам лучше знать :)
  • astap76
  • 24 февраля 2016, 23:07
Подскажите где брали, ни где не могу найти.
  • astap76
  • 25 февраля 2016, 14:43
Спасибо, но это не то, мне нужен китайский babyliss, а на али они почему то пропали. На обозреваемом меня смущает закрытие рычажком.
gearbest.com/catalog/pp_281394.html
Вот эту вы имели ввиду?
  • Caribou
  • 17 февраля 2016, 18:59
В результате 2 локона всего удалось закрутить?
  • 17 февраля 2016, 19:20
4 же. по 2 с каждой стороны)
  • vot
  • 17 февраля 2016, 19:30
А потом волосики закончились…
нет не закончились, но какие получаются локоны и так понятно
  • 17 февраля 2016, 19:05

• 17 февраля 2016, 19:34
Курок не нажимают!
Его взводят!
Хм…
А когда взводят- нажимают? Логично? :)
  • 17 февраля 2016, 19:48
Еще про обойму и магазин просвятите))))
  • 17 февраля 2016, 20:27
Ох, Алиса, ну зачем вы ёрничаете? :)
Ну я же тоже могу ответить, что просвЯщают только служители культа. :) Но я же этого не делаю!
Даже более того, спокойно и на полном серьёзе предполагаю, что для соседей из Синявокой, наверное, грамматически это простительно…

А «магазин». Да, все помнят. Он бывает «армейским» и бывает «не закрыт». :)
А «обойма» — это количество поп-певцов, которые вращаются на радио. По моему-так ©
причем те что на радио и тв — петушинная обойма))

не ну не все)))
  • 17 февраля 2016, 20:45
Да я ж не против вас… а про «несведущих.».Скорее, в «их» сторону упрек.
За бесплатную консультацию по русскому языку -спасибо!.. свят/свет-не одно и то же ли изначально?)
вы жестокий… теперь я обиделась...)
  • 17 февраля 2016, 20:54
Повторюсь ещё раз. Отрыто и при всех. Не ставил себе целью поддеть или обидеть. Честно. Возможно, вы прочли реплику не с той интонацией? Я не вкладывал ни капли жестокости. В любом случае, если чем-то задел, извиняюсь.

Про «изначально» не знаю, можно дискутировать. Если «изначально» — в смысле «И увидел свет, и отделил свет от тьмы», то возможно, да, одно и то же. Сейчас, наверное, нет. Но это к теологам, философам и лингвистам; я в этом, признаюсь, не спец.
  • 17 февраля 2016, 21:45
Да ладно.Надеюсь, минусы-не ваши…
  • 17 февраля 2016, 22:03
Нет-нет. Не мои. Я минусую достаточно редко. Только в случае, если кто-то хамит, жлобствует и т.д.
Да ладно.Надеюсь, минусы-не ваши…
Ни кто не признается, но минусят даже слово: «Спасибо». Обидно :(
это если волосы крашенные этой штукой их вообще до конца угробить можно, какое счастье быть мужчиной, никаких издевательств над собой ради внешнего вида)
  • 17 февраля 2016, 21:17
Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат? :-)

Или все-таки цитируя «наше все»:

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей? :-)
и не просто волосат, а еще и свиреп))
свиреп, могуч, вонюч… цитирую классиков более точно
  • 17 февраля 2016, 21:22
А пахнуть виски, сигарой и конским потом, ога :-)
конский пот пойдет, а еще надо пахнуть порохом))
а всякие наркотические вещества нам ни к чему))

а папуас стихоплет меня своими ногтями разочаровал, Лермонтов вот он в таком замечен не был.
  • 17 февраля 2016, 21:47
То есть ногти надо отгрызать? :-)
я открою одну тайну… есть вот такая штука) папуас же делал маникюр и отращивал ноготь)
  • 17 февраля 2016, 21:57
А еще он стихи и прозу писал.
И что плохого в маникюре? :-)
а зачем мужчине маникюр, разве недостаточно просто стричь ногти?
  • 17 февраля 2016, 22:05
Вообще-то маникюр и стрижка ногтей имеют мало общего :-)
вот есть например стечкин, что ему надо нормальная чистка смазка или стразики на рукояти?
  • 17 февраля 2016, 22:08
А кроме стечкина другого оружия нет?

Да и вообще при чем тут он?
хорошя пя, пм, акм, сау, бмд.
а притом, что мужчина не должен уподобляться женщине.
  • 17 февраля 2016, 22:13
Попробуйте за пару дней до свадьбы поменять адаптер масляного фильтра :-)
не, ну это исключительный случай, хотя если невеста с головой, то все поймет
  • 17 февраля 2016, 22:20
Что поймет? Кутикулы как из опы? :-)
да хоть шмутикулы, мужчина делом занимался.
  • 17 февраля 2016, 22:32
Сделал дело — вымой тело! ©

Потрахался с машиной — вычисти руки в том числе и сделав маникюр
как хорошо, что в моем селении об этом не заморачиваются.
  • 17 февраля 2016, 22:43
А мне казалось, что в Кисловодске много культурных людей :-)
всякие есть, но маникюр у большинства вызовет негодование, мужчин имею ввиду, хотя некоторые и делают.
кстати и как быть автомастерам, у нас их много?
  • 17 февраля 2016, 22:52
Кирилл, наверное вы не очень представляете себе, что такое маникюр
Представляю, просто я человек простой и мне это чуждо. Хотя есть случаи, когда надо вросшие ногти выстричь и т.д. — против этого я не против.
Меня приучили так, ногти должны быть коротко подстрижены и все.
я в общем спорить не хочу и осуждать тоже никого не хочу, про Пушкина пошутил. А про Лермонтова нет, мне его творчество куда более по душе, нежели чем Пушкина.
Запатентованная фраза нашего военрука: от мужика должно пахнуть винищем, *овнищем и табачищем.
  • Caribou
  • 18 февраля 2016, 13:55
Ага.
  • AlinaK
  • 17 февраля 2016, 19:30
Купила себе какой-то крутой утюжок Gama в прошлую Черную Пятницу. Если 2 раза им пользовалась за год и то хорошо. Одно время хотела себе плойку для больших локонов, говорят можно и простым утюжком накрутиться, только я не умею всего этого. Профессиональная расческа тоже лежит уже несколько лет…
  • 17 февраля 2016, 20:13
Алина, вы это для чего написали?) Рассказать всему интернету, что вы не умеете делать прическу?) Опрометчиво)
А стайлерами типа babyliss очень удобно и достаточно быстро делается обалденная прическа.
  • AlinaK
  • 17 февраля 2016, 20:17
Проверить сколько у меня «поклонников», которые даже в чужих обзорах отмечаются «красным»)

Рассказать всему интернету, что вы не умеете делать прическу?)
Тут скорее не в неумении, а в нежелании научиться всё это делать)
  • 17 февраля 2016, 20:18
это не я, могу сказать точно) я минусы ставлю только за хамство и т.д.)
хватит тут Алиночку уже грызть, хватит, она хорошая))

а может и нет)))
  • 17 февраля 2016, 20:47
да кто же ее грызет то о_О
кто кто, хейтеры))))))))))))))

завистники, ненавистники, а может даже совесть)))))))))))
  • Dramba
  • 17 февраля 2016, 20:23
Ну, блин, как зачем — п.18 — пиши или больше ни ни.
  • 17 февраля 2016, 20:25
дык автор обзора не Алина)
Я тоже стараюсь реже пользоваться, так как волосам это конечно же не на пользу. А накрутится простым утюжком не сложно, главное практика
  • 17 февраля 2016, 21:17
А как же бигуди? :-)
бигуди, прошлый век. Сейчас в моде голливудские локоны :)
  • 17 февраля 2016, 21:47
Даже боюсь представить что это такое :-)
вот
  • kalobyte
  • 18 февраля 2016, 13:14
  • dansar
  • 19 февраля 2016, 18:37
Про п.18 хорошо бы в самом начале обзора указать.
все указано, смотрите над названием обзора