Игрушка Спящая кошка

Всем доброго времени суток!

Небольшой обзор игрушки спящей кошечки. У кого есть маленькие детки или нравятся такие сувениры, как на картинке добро пожаловать :)

Небольшая предыстория.

Дочь очень любит кошек, нравятся игрушки, картинки, наклейки, брелки с изображением этих животных. Однажды она увидела в киоске журнал с игрушкой котиком, пришла домой и очень просила купить. Пошли вечером прогуляться, заодно ребенок и потащил меня к этому киоску, к сожалению, журнал был куплен, а в виду позднего времени искать в другом месте — не было смысла.

Нужно было искать срочно выход — «Не расстраивайся, поищем в Интернете!» — уверенно сказал я. Пришли домой и начали искать Муську, т.к. помнил о том, что был уже похожий обзор.

Сказано – сделано. Заказ был оформлен и в те же минуты оплачен.

Информация о моем заказе «Processsing» — висела около недели и не обновлялась, а тут еще дочь по нескольку раз на день интересовалась: «Выслали кошечку? Когда я получу? » Отправил запрос в тех поддержку, ответили оперативно – «Мол не волнуйтесь заказ упакован и отправлен такого-то числа.»

Трек не оплачивал, т.к. стоимость его была сравнима почти со стоимостью игрушки. Только потом почитал отзывы, я узнал, что, покупая в Gearbest лучше заказывать посылки с трек-номером.

Осталось ждать уведомления от почты...

Посылка шла около 30 дней, игрушка была запакована в обычный белый пакет с пупырышками.

Вес игрушки приблизительно 60 г.

Кошка спит на тканевом коврике, на ощупь коврик мягкий, но хорошо держит форму.

На игрушке есть кнопка, нажав ее, кошка три раза мяукает. Несмотря на то, что кнопка обозначена изначально наклейкой, выполнить нажатие с первого раза мне не удалось. Не получилось и с 5 или 7 попытки, думал, что попался брак, а разобрать игрушку, не повредив ее – не выйдет. Но после непродолжительных дальнейших попыток – все заработало (нужно давить сильнее и под определенным углом).

Шерстка, немного жесткая, на мой взгляд, это единственное что портит игрушку.

Итог:
— Игрушка очень забавная и милая, ребенку очень понравилась.
— Цена вполне приемлемая.

Из минусов хочу отметить наличие немного неприятного запаха, несколько дней ночевала игрушка на балконе.
Невозможность в будущем поменять батарейку без повреждения игрушки.

P.S.
На сайте можно выбрать понравившуюся модель из нескольких вариантов расцветок.
  • Gardov
  • 27 января 2016, 22:23
Лучше бы живую подарили ребенку и бесплатно в оффлайне.
  • 27 января 2016, 22:29
В силу причин в квартире не можем держать.
А вот кошка живая у дочери есть, живет у бабушки с дедушкой.
Котишку надо какого-нибудь, какой ни какой))))
  • 27 января 2016, 22:48
Есть много причин по которым не получается дарить детям кошек
  • Demonik
  • 27 января 2016, 23:02
А если разонравится, то выгнать? Живая игрушка — плохо.
  • 27 января 2016, 23:38
Ну можно и отдать кому-нить
  • Demonik
  • 28 января 2016, 07:48
Вы заберете?
  • 28 января 2016, 07:53
нет.
Но у меня знакомые отдавали друзьям, когда понимали, что у них нет возможности содержать скотинку
  • aksinit
  • 27 января 2016, 22:40
Автор забыл упомянуть, что при покупке есть выбор расцветки спящей кошки.
  • 27 января 2016, 22:43
Надеюсь меня простят за этот промах… (первый обзор здесь)
Да есть выбор расцветок.
  • Rooky
  • 27 января 2016, 22:44
наличие немного неприятного запаха
Ну дык сходила во сне пару раз под себя — оттого и запах :))
А вообще милая игрушка. Только вот носик ненатуральный какой-то
  • 27 января 2016, 22:50
Забавная игрушка, плюсанул :-)
Покупал такую же в том же магазине.Цвет чёрный с белым.Запаха нет.Кнопка жмётся с первого раза.Очень прикольная, но нос подкачал немного.Положили на торпеду.Прикольно смотрится.С улицы кажется, что живой котёнок спит.
  • krysa
  • 27 января 2016, 23:28
интересное применение )
  • johnrzn
  • 28 января 2016, 00:36
у меня похожий кот лежит в машине на панели, куплен на Кипре за 40 центов
Встречайте подружку, правда она не спит.Тоже была на торпеде в машине.Теперь там огненная обезьянка прописалась.

Есть и живая про запас.Очень мягкая, грязь не липнет.На улицу ходит сама через форточку:
Не, спать надо так
или так
  • 28 января 2016, 20:10
  • vanenzo
  • 28 января 2016, 01:38
Хех, сей обзор заставил меня вспомнить историю древних времен на не менее древнем баше… С вашего позволения:
Вот, короче зашёл в гости к знакомой одной, я её лет 10 знаю и все эти 10 лет у неё кот на книжной полке спит, с#ка, как я не приду он спит и спит, ну мне пофиг вроде, а тут зашёл, решил кота подманить, типа кис-кис итд, она заходит и грит, «Серёж ты €бнулся, это чучело, ему лет 20 уже»…
  • wlady
  • 28 января 2016, 06:53
Сомнительная игрушка в виде спящей кошки или можно подумать мёртвой.все искусственное…
  • dgurev
  • 28 января 2016, 07:28
У нас была похожая игрушка, только без батареек и поменьше размерами, так настоящая кошка её постоянно вылизывала. В результате игрушка облысела.
  • 28 января 2016, 09:39
Бедный ребенок)) Для нее это томительное ожидание посылки суровей чем для нас наверное было)
  • 28 января 2016, 10:16
Если бы автор потратился на трек номер и почту, например, Сингапура. Мог бы за 15-20 дней посылку получить.
  • 28 января 2016, 12:11
А смысл переплачивать?
Быстрее доставка только на 10 дней?

Я помню как в детстве ждал с почты свои журналы, которые приходили раз в месяц. Вот тогда ценил их, перечитывал, складывал берег. А если все преподносить по велению волшебной палочки… ценность вещей теряется.
  • 28 января 2016, 12:26
Дело ваше.
Вы же срочно хотели.
А с Gearbest без трек-номера можно вообще не дождаться.
Доплата за Сингапур 29 центов.
  • 28 января 2016, 19:27
Вы же срочно хотели.
Срочно — найти решение (как утешить ребенка), но не срочно в дом купить игрушку.
Признаюсь было интересно вдвоем выбирать цвет, обсуждать с дочерью почему именно эта расцветка, а не та.

Делать заказ с ребенком, когда она задает вопросы что там по англ напечатано. И кстати, наглядно продемонстрировать зачем учить англ. язык, а не на словах «Так нужно!» или «Так хотят родители». :)

А с Gearbest без трек-номера можно вообще не дождаться.
Я же в обзоре написал, что это первый мой заказ в этом магазине. И по отзывам уже после понял, что может не прийти… но все обошлось хорошо. :)

Доплата за Сингапур 29 центов.
Может плохо смотрел, но такой опции не видел.
  • 28 января 2016, 10:25
Может, там ночь полярная!
Моя Клёпка немного не влезает на коврик.
  • monop
  • 28 января 2016, 10:22
У сабжа нос сделан из жвачки походу
  • xeli
  • 28 января 2016, 10:59
По коду ValentineTHGB9 можно ещё 9% скидки сделать
  • 28 января 2016, 12:08
На всякий случай проверил этот код на ножи.
Логично, конечно, но все равно жалко, что не работает :))
  • 28 января 2016, 12:28
Купон на 8% я раньше находил за 5 мин. гугления.
Часто выгоднее применять пойнты, а не купоны.
  • 28 января 2016, 19:10
Да, вот тоже теперь нашел, но интересующие меня товары там уже со скидкой, купоны не работают.
А поинтов нет, поскольку ни разу у них еще не заказывал.
  • 28 января 2016, 13:46
а я уж было хотел расстроиться, т.к. вчера заказ ножа у них сделал за полную цену)) но вы меня успокоили))
  • 28 января 2016, 14:26
Можете снова расстраиваться www.cnkod.ru/kuponyi-gearbest/
Но я никогда с купонами не покупал.
Они применяются к полной цене и часто цена даже возрастает.
Лучше пойнтами 30% скидывать.
  • 28 января 2016, 16:58
Лучше то лучше, но ведь их еще накопить сначала нужно) А это только вторая покупка в этом магазине :)
Отзыв об одном товаре = не более 80 поинтов. Причем ГБ лукавит. В форме для оставления отзыва о товаре говорит, что за первые 5 отзывов дает двойные поинты, а по факту дает по дефолту.
  • 28 января 2016, 17:23
Если написать хороший, большой отзыв с картинками в магазине.
Support предлагает размещать маленькие отзывы на англоязычных сторонних сайтах.
За три маленьких отзыва дают 900-1200 пойнтов.
  • 28 января 2016, 18:17
Странно, мне что-то не предлагали такого)
  • 28 января 2016, 18:42
Мне два раза.
Причем, тех. поддержке пофигу, что я обзорщик.
Им это не интересно.
Можно, тогда самому в Support написать.

Заказал для своей Люськи белого кота.
  • puhstic
  • 29 января 2016, 15:06
Вас ввели в заблуждение, лучше не с гирбест заказывать с трек номером, а с любого магазина с трек номером.
  • 30 января 2016, 11:56
Почему? Можете дать развернутый ответ?
судя по темам на форуме много нареканий и на другие магазины о доставке посылок.
  • valik29
  • 08 марта 2016, 01:44
Приехали такие котята. Выглядят мило, запаха нет, шерсть не выпадает. Заказывал 10 штук разного цвета на сувениры к 8 марта знакомым офисным сотрудницам. Понравилось всем :)