Платье солнечного цвета

• Цена: 15,90 usd

Всем здравствуйте!
Наступивший год – год Огненной Обезьяны. И как всегда Интернет полон советов, в чем, как и с чем на столе надо было встречать 2016 год. Для интереса я всегда читаю такие статьи, в одной из них было указано, что наряд в новогоднюю ночь должен быть цветов пламени: красного, оранжевого, желтого и тд. И я как раз перед корпоративом на работе получила платье прям как советуют – яркого желтого цвета. О нем и речь в сегодняшнем обзоре.
Итак, платьице имеет оригинальный дизайн, красиво оформленный верх и пикантный вырез. Рукава длинные.

Верх представляет собой вырез с перемычками, зона декольте имеет v-образный вырез, он не глубокий, но все равно опасный.

Если наклониться над сумочкой, легко можно продемонстрировать свое нижнее белье.
Кстати о нем также нужно упомянуть. Ткань платья синтетического происхождения, достаточно плотная, не просвечивает, но нужно очень ответственно отнестись к выбору белья. Лучше, чтобы оно было бесшовное, верх должен быть без кружева, чтобы не выделяться.
Что касается юбки платья, передняя часть состоит из 2 клинышков, платье получается с запахом.

Запах также пикантный, достаточно много может показать.
На одном боку небольшие складочки, очень удачное решение, без них бы платье было бы сильно по фигуре.
Застегивается платье на металлическую молнию. Хорошо работает, не заедает.

Рукава нормальной длины, но мне в таком виде не было комфортно, я подвернула на три четверти.
Мой размер 40 российский, рост 161, получились такие замеры:

На мой размер платье оказалось немного велико.

Кроме того, мне чего-то в нем не хватает, зона талии пустая, на мой взгляд, поэтому я решила дополнить поясом. Так платье смотрится интереснее.

Что касается исполнения, я б не оценила бы его по максимуму. Ниток много было, швы не очень ровные местами. Вообщем, качество могло бы быть и лучше.

Но на вечере платье мое не осталось незамеченным, комплиментов было достаточно, чтобы сделать вывод, что платье смотрелось хорошо.
Чего и я вам желаю, хорошего настроения, комплиментов и, конечно же, добра!
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
P.S. Пока посылка была в пути, данное платье распродали, но я его видела и на других сайтах.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +32 +54
вах… не обманули! )
  • nonaem
  • 12 января 2016, 22:13
лютая х*ита
кислотный мешок для трупов
будучи по какому-то странному недоразумению использован в качестве платья, выглядит невыносимо омерзительно
лучше белую майку с синими джинсами нацепить
Автор как бы говорит:
— Йелоу из май фейворит колор :)

• 12 января 2016, 22:15
Платье ОК, вот только баланс белого явно под градусом :)
Ваши друзья вас троллят жесточайше. Меняйте компанию.
  • AlexxM
  • 12 января 2016, 22:51
это точно… платье жесть просто как по мне…
  • 13 января 2016, 10:15
Это смотря что при этом употреблять)))
  • Morjak
  • 12 января 2016, 22:52
У меня после предыдущего ремонта пол рулона таких обоев осталось, Вам не нужно?))) С этими рулонами история такая же как с одной лыжей на балконе)) а что? а вдруг???
  • AlexxM
  • 12 января 2016, 22:53
обращаюсь к автору уже, наверное, 2 или 3 раз… убирайте часть фото под спойлер. по тематике фотки складывайте туда. невозможно столько листать правда. например обозвали бы спойлер «результаты измерений» и туда все эти 100500 фоток с платьем и метром))))
Люди за компами да жопингом перстали на улицу днем выходить, забыли как солнце выглядит. Разве оно цвета лимона?
Фото с отрубленными ногами и головой смотрятся не очень.
  • San2san
  • 12 января 2016, 23:59
Согласен. Алина открыла -таки личико и правильно сделала. Девушка вполне привлекательная, чего прятаться. Может я слишком старомоден, сотответственно возрасту, но привычка видеть лицо собеседника и возможность обратиться к нему по имени — не худшая из привычек, считаю.
Этому платью не хватает пары светоотражающих лент — на талии и под лопатками :))

• 13 января 2016, 10:16
Тогда с другим ником, судя по открытым частям теле)))
Это фото из обзора WOLFRIEND? )))
Я вам покоя не даю?))
Нет. Ваши руки сводят меня с ума)))
А ваши руки меня не сводят с ума)))
Эх…
  • 14 января 2016, 00:27
Наши руки не для скуки…
  • Ust59
  • 14 января 2016, 22:08
Не обращайте внимания. Это всё от зависти.)))
слово «покоя» пожалуй лишнее. Вот и бесится )))
Да! Не его она, вот и бесится )
  • San2san
  • 12 января 2016, 23:47
Ну и чего навалились, то всем скопом на девушку? На такой хорошей фигуре, как у неё, даже полотенце будет смотреться вполне-таки привлекательно. Вы считаете, что девушке изменил вкус и она просто отрабатывает присланную бесплатно вещь? Иначе зачем столько оскорбительных комментариев? А кто вам мешает писать обзоры и получать за это нужные вещи? И давайте уже вести себя более по-мужски, что-ли, раз уж зашли на топик посвящённый женской одежде. Ну это лирика — а платье интересное вполне, на мой вкус. Супруга моя, в молодые годы, большая затейница была по части придумывания собственных фасонов, в собственном же исполнении. Во времена тотального дефицита, совсем не лишней была её способность. Не было тогда интернет -магазинов, как и интернета, собственно.
  • Yandex
  • 13 января 2016, 21:57
А Вы фантазер, как я погляжу))).
Осталось уговорить автора сделать обзор полотенца))).
Пояс с али?
Мне такое обычно не нравится, но на Вас смотрится великолепно!
  • macrel
  • 13 января 2016, 00:30
платье, кстати, не самое ужасное… цвет, конечно… на любителя…
а вот пояс этот Вас совсем не красит… страшненький… он мне напоминает начало 90-х
хотя… возможно, мода вернулась…
но к этому платью он вот совсем не подходит
Такое чувство, что авторам oxeffect и shopogolik сплавляют весь китайский мусор, завалявшийся на складах… Каждая вещь страшнее и ужаснее по качеству предыдущей… имхо
а минус в карму одна из обиженок за свой хлам мне влепила?
  • 14 января 2016, 00:29
А у меня такое чувство, что вам как бы немножечко завидно, что да, хлам, но им, а не вам :)
  • valendar
  • 18 декабря 2016, 00:39
Гы, а мне кажется что автор маруска после отпаривания лица китайским отпаривателем просто злая на яркий цвет стала…
  • 13 января 2016, 07:21
Традиционный вопрос, какого цвета платье?
По ссылке товар другой. Вы попутали ссылку или продавец изменил содержимое? Там костюмчик…
Обозревается желтая хрень. По ссылке тоже какая-то желтая хрень. Даже китайцы не видят принципиальной разницы.
  • CR21
  • 13 января 2016, 10:04
Костюмчик — ожидание, а мешок с дырками — реальность)
Сомневаюсь, у меня никогда не было такого при заказе с чинабая.
Скорее всего, автор не ту ссылку вставила…
Почему желтое? Я вижу синее))
  • 13 января 2016, 10:56
Из за туч выглянуло солнышко, блин, нифига оно не такого цвета.
«солнышко» это не от того, что желтое
это наверное от того, что смотреть больно?
Кроме того, мне чего-то в нем не хватает
Простите, мне нехватает головы.
цвет платья для меня желтый, для супруги — лимонный.
Платье не дорогое, но нормальное надеть на вечеринку у друзей. Привлекает внимание, не пошлое, простенькое.
Такое впечатление, что у нас одежда -это как минимум «майкл корс» для выноса мусора и «ДэиГэ» для выхода в магазин, купить молоко и хлеб.
У девушки хорошая фигура, она молода и даже такое простое платье смотрится. Все в порядке, не переживайте.
  • 13 января 2016, 13:05
цвет платья для меня желтый, для супруги — лимонный.
  • 13 января 2016, 19:49
блин, всегда думал, что индиго и баклажан это один цвет, просто более культурное название цвета авто
Знакомый купил 2106.
— Какой цвет?
— Мурена.
— Какой?!
— Соленый огурец.
— Ааааа…
  • Salunin
  • 14 января 2016, 00:31
Вот тут много разных цветов, о которых Вы даже не слышали! :-) salunin.livejournal.com/362968.html
Вид со спины хорош! А спереди забавно выглядит нижний край. Напомнило фею из Питер Пена. В целом неплохо.