Злые носки))

Всем доброго времени суток. Дали подарочный купон на приобретение товаров для обзора. Оставалось «пару баксов» так решил докинуть веселенькие носочки.
В выборе цветов — ассортед колор, поэтому веселые носки с картинки магазина превратились в злые из реальной жизни)

Носки прикольные, мягкие. Жене понравились.

Сказала единственное чтоб «подобрее» бы прислали) Но и эти тоже носит, ей нравится. Носки короткие до косточки, под кроссовки такие очень удобно.

Пришли в пакетике держащие форму, а форму держат благодаря картонке вставленной внутрь носков… Носок в носок и внутрь картонка)

На этикетке я состава не увидел, может он там и есть, но китайский я еще не изучил. Так, что не могу сказать из хлопка они или синтетики. Жена сказала мягкие и для своей толщины теплые.

Изнанку оставлю без комментариев

Вместо котика анекдот:
Прапорщик идёт по улице, а навстречу ему строй солдат в красных носках. Прапорщик останавливает его и говорит:
— Почему красные носки!? По Уставу должны быть либо чёрные (поднимает одну штанину), либо зелёные (поднимает другую штанину).

А в преддверии Нового года хотелось бы всем пожелать найти и не терять свои половинки))

PS. Носки закончились, поэтому даю ссылку на весь раздел

Жесть какая у китайцев с фантазией :) Носки для любителей мема «в рот мне ноги» :)))))))))))
  • STEP73
  • 08 декабря 2015, 00:20
Ах ха ха… Точно, я даже и не подумал про это)))
  • Kneht33
  • 08 декабря 2015, 00:35
Действительно, кроме этой фразы на ум ничего не пришло :)
  • RAT
  • 08 декабря 2015, 11:56
angry socks
  • nixnix
  • 08 декабря 2015, 00:19
А по-моему так даже прикольней:
  • 08 декабря 2015, 07:37
Согласен. Такой шикарный мех грех прятать :)
  • Anderson
  • 08 декабря 2015, 10:17
Хотелось бы фото с надетыми! =)
  • lolipop
  • 08 декабря 2015, 03:39
издалека показалось, что китайцы попытались изобразить «ватника», но вблизи менее похоже.
  • bafik210
  • 08 декабря 2015, 06:42
И что ты этим хотел сказать?
  • nikitosk
  • 08 декабря 2015, 07:02
Вот это:

за что человека минусите?
  • 08 декабря 2015, 07:38
За то, что это «Ватя», а не «ватник» :)

Это просто предположение, минус не мой :)
  • 08 декабря 2015, 12:41
Судя по всему, клуб моих поклонников подтянулся. Других причин откровенно не вижу :)
  • 08 декабря 2015, 13:18
Поймите, ненависть и злоба не сделают вас счастливее.
  • nikitosk
  • 08 декабря 2015, 07:47
Кто то сообщения редактирует потихоньку.