Набор бит с отверткой Jackly JK-6089-С (2015)

На этот набор был обзор около 1.5 года назад. Он был версии 2014 года. Его немного обновили, ну как обновили, сделали немного удобнее битодержатель. Кому интересно прошу под кат.
Мой старый набор купленный в офлайне за 2 доллара, оказался очень плохого качества (я другого и не ожидал) и пользоваться им после 3-5 раз, уже не возможно. Я решил сэкономить и взял на обзор набор Jackly JK-6089-С, чтобы радовать читателей расчлененкой других товаров. Есть другие наборы с буквой А и В в конце. Отличаются комплектацией.
Пришел товар в такой упаковке, написано «style 2015»

Внутри пластиковый кейс с битами, битодержателем, удлинителем, и гибким валом. Пока посылка шла из Китая, ни одна бита не выпала со своего места. У меня есть набор больших бит, так там постоянно пара бит выпадает и ищешь их потом по всему кейсу. Здесь все хорошо.

Сзади наклейка с описанием всех видов бит

На крышке есть голограмма с защитным покрытием, стираем его и проверяем на сайте.

Я проверил, набор оригинальный. Можете проверить сами.
Раньше битодержатель был такой

Сейчас стал такой

На мой взгляд битодержатель стал удобнее, не скользит в руке, мягкая резина на рукоятке.

Биты немножко люфтят в битодержателе, не сильно, но есть. На всех битах есть маркировка

Также на каждом посадочном месте в кейсе есть маркировка для бит. Все изначально установлено верно, что тоже говорит об оригинальности.

В комплект входит удлинитель

И гибкий вал — очень удобная штука для откручивания винтиков в трудно доступных местах

Когда получил набор, принялся его тестировать. Специально сильно закручивал винтики, но биты оставались целыми, хотя винтики слизывались. Со старым набором было наоборот, то есть так.

Можете посмотреть видео распаковки и внешнего вида набора

В общем я доволен качеством инструмента, качество кстати подтверждают и другие обзоры. Инструментом работать приятно.
В своих будущих обзорах постараюсь вас радовать расчлененкой обозреваемого товара. Так как вижу что народ требует зрелищ, и в этом мне поможет данный набор.
Спасибо за внимание.

А мне все никак не приедет такой набор с dd4, уже два месяца идет.
  • SLS159
  • 01 декабря 2015, 08:37
Мне тоже долго идёт.
Тоже заказывал там за 4 с копейками уе. месяца 2 назад, но доехал дней за 20. Только он был еще старый, с пинцетом вместо гибкой насадки(Буква А в конце). Остальное все на уровне.
это не старый, это другой комплектации, буква «В» в конце по-моему.
Это вам повезло, я вот не знаю, то ли ждать, то ли открыть спор на палке.
Я тоже брал с пинцетом, других вроде и не было.
Для дома неплохой набор. Надо бы прикупить в будущем
  • 01 декабря 2015, 00:53
Хороший набор, таким же пользуюсь. Ничего пока за год не сломалось-«слизалось»
Пользоваться год понятие для каждого читателя свое. Может быть Вы два раза в год данным инструментом разбираете мелкие винтики (в ноутбуке/телефоне) или несколько раз в неделю работает комплектом по часу-другому. Согласитесь разница по интенсивности использованию будет два порядка (=100 раз)
  • skafandr
  • 01 декабря 2015, 09:55
Это Вы к чему написали? Количество раз использования тоже не показатель. Как в известной присказке талантливый человек может и при одном использовании разломать любой прочности вещь.
  • saurus
  • 01 декабря 2015, 21:26
А вот у меня гибкий вал (для кручения «из-за угла») сломалась при первом использовании, хотя я не сказал-бы что я переусердствовал. Пружинка оторвалась от биты, так что поосторожнее.
Сейчас разбирал мультиварку, зацепил рукой этот набор и все биты разлетелись по столу и полу. Вот мату-то было!
А наборчик действительно хорош! Только с ценой что-то не то…
  • 01 декабря 2015, 01:06
Беда((( хорошо что они все подписаны, и сами биты и места под них!
  • SLS159
  • 01 декабря 2015, 08:45
Только с ценой что-то не то…
Это смотря что делать — покупать или рекламировать. Взятый на рекламу тоже дешевле, как и у других продавцов. Я покупаю в 2 раза дешевле на ДД4. Но, видимо, приток наших покупателей приводит к повышению цены. Моя первая покупка на этом сайте была дешевле почти на Д1.
  • Sosedus
  • 01 декабря 2015, 01:04
зачем в нем две шестиграннные стойки из желтой пластмассы в передней части перед битами?
  • 01 декабря 2015, 01:08
когда в работе нужно 2-3 биты, их просто из ручки пихаешь туда и не надо искать по слотам. Не все конечно входят, но лучшего применения я не нашёл
  • stasv
  • 01 декабря 2015, 01:26
Брал такой примерно год назад, не рекомендую. Биты пластилиновые, одноразовые. В гнездах не держатся, пересыпал в пакетик в итоге. Если за это время у изготовителя совесть проснулась — есть в мире справедливость.
  • 01 декабря 2015, 01:29
точно такой брали?? посмотрите здесь на муське есть обзоры как отличить подделку
  • foto1965
  • 01 декабря 2015, 06:13
В нормальных наборах биты крошатся от перегрузки.
Хромованадиевые потому что.
Подделка у вас.
Это вам прислали подделку под джекли, уже года два пользуюсь похожим набором. И на качество пожаловаться не могу.
  • Offi
  • 01 декабря 2015, 23:38
Подтверждаю — как и у ниже отписавшихся, мой оригинальный набор служит уже несколько лет. Бошевскую посудомойку раскручивал — почти слизало один болт, но бит не пострадал.
  • Sergey_D
  • 01 декабря 2015, 06:19
Наверное о качестве можно судить уже по тому, держатся ли биты в коробке или выпадают. У кого набор приходит с рассыпавшимися, автор обязательно пишет о плохом качестве. Сам получил такой набор с dd4, каждая бита на своем месте. Утюг был успешно раскручен и скручен, ничего не сломалось.
  • teckbull
  • 01 декабря 2015, 09:26
Есть такой набор. Половина отвёрток уже стесались, слизались, поломались. :(
  • 01 декабря 2015, 10:14
Интересный вопрос — почему фирма Jackly не в курсе, что делает эти наборы?
Вот ссылка на этот набор на сайте jakemy
  • 01 декабря 2015, 12:12
Так реальный производитель кто?
Как я понял есть фирма yifeng, они выпускают инструменты под брендами JAKEMY, Jackly и может еще какой-то. Можете здесь посмотреть о них
  • 01 декабря 2015, 13:03
Вот оно что, теперь понятно.
  • Sator
  • 01 декабря 2015, 13:04
GZ YIFENG TECHNOLOGY ELECTRON CO. — выпускает под марками JAKEMY, JACKLY и PROJECT J.
  • skyvkad
  • 01 декабря 2015, 11:05
Прочитал первое предложение, и мне показалось что пахнет п.18. И в последнем я это увидел.
  • skafandr
  • 01 декабря 2015, 15:11
Смотрю существует некое сообщество коллег по муське, которых не интересует суть обзора, а тешит возможность найти пресловутый пункт и яростно заклеймить :)
  • 01 декабря 2015, 16:53
Судя по плюсам, их меньшинство :)
Они мнят себя Вангами и не могут удержаться не сообщить об этом миру. В каждом обзоре с п18 есть хотя бы одна такая Ванга. )))
  • skyvkad
  • 02 декабря 2015, 21:40
Не вхожу я ни в какое сообщество, и не собираюсь. Меня заинтриговала стилистика, или как там она называется. Статью прочел. Не такой, но подобный набор есть. Пользуюсь каждый день, часть растеряли дети.
одноразовый набор. все звёздочки сразу зализалиись. тонкие крестовые тоже.
это у вас одноразовый, потому как подделка. А обозреваемый — оригинал.
  • Nitazak
  • 01 декабря 2015, 16:20
Купил себе такой же где-то месяцев 8 назад. Все битіы в норме, не слизались. Претензий нет. За обзор +
  • antonka
  • 01 декабря 2015, 18:00
вот смотрю я и не вижу там биты T2, а совсем недавно пол города облазил чтобы купить такую отвертку, так и не нашел. ребята, подскажите наборчик где есть T2, желательно этого же производителя, по гуманным ценам. спасибо.
  • Alexli
  • 01 декабря 2015, 18:11
Год пользуюсь. Защелка сломалась, бит 6 улетели в помойку, в основном плоские и крестовые, в целом набор хороший. Набор оригинальный.
Вообще нужно везде меру в нагрузке знать, я не знал, за, что и поплатился.
Да, пластиковая защелка — самое слабое место набора. У меня тоже сломалась и перестала нормально закрываться. В остальном — для мелкой работы (и без больших усилий) самое то.
  • 03 декабря 2015, 02:56
А есть на али у кого нибудь ссылка на оригинальный лот, может дешевле или в такой диапазоне цены? Может кто нибудь заказывал. Буду благодарен.
  • 03 декабря 2015, 14:15
Да уж, на али такого чуда нету)
Вам гибкий вал обязательный?
  • 03 декабря 2015, 22:59
Мне желательно такой же, как обозреваемый. Чтобы было все в комплекте. Собственно можно и другую версию, помладше. Но главное, чтобы оригинал.
  • 05 декабря 2015, 20:31
Скажите, это оригинал?) Здесь подешевле просто)

• k2s
  • 05 декабря 2015, 09:28
Покупал себе набор этой фирмы только версию B. За год «кручений» ноутбуков и сотовых в основном, ни одна из бит не слизалась.
  • 05 декабря 2015, 16:02
Добавьте пожалуйста ключевые слова на пост, а то в поиске по Jackly не ищет его.
Добавил