Силиконовый держатель для телефона/навигатора/кпк

Достаточно удобный держатель для телефона в случае, когда хочется посмотреть видео, а держать в руках аппарат лень. Присасывается очень сильно, но к сожалению не надолго, хватает минут на 20-30, потом отчпокивается (даже без давления). Большой вес не выдерживает, думаю максимум грамм 150-200.

Фотографии и информация о скидках под катом.

Заказывал два, цвет присылают какой китайцу под руку попадется:

Т.к. заказывал по просьбе коллеги, а у моего Nokia E51 поверхность задней крышки рифленая, то фото с телефоном сделать не получилось, причпокнул к пульту ДУ:

По сравнению с аналогичным держателем в виде вантуза этот держатель лучше держит вес, за счет толстой ножки и при давлении держатель не отчпокивается сразу, как у меня это было с вантузом (из-за слишком мягкой резины).

Выводы: держатель недорогой и достаточно удобный, если Вам не надо смотреть трехчасовой фильм или Вы не боитесь перечпокивать держатель каждые 20-30 минут (телефон при этом не падает, а обмякает и лежит на держателе потихоньку съезжая вниз).

Как получить скидку
  • Shadow
  • 04 декабря 2011, 19:19
Отчпокивается обычно из-за пыли или волосков.
У меня есть iВантуз для тех же целей :)) С ним таже фигня.
Но если промыть с мылом и вытереть микрофиброй — держит будь здоров.
Знакомый раз на лоб себе прилепил и сидел полтора часа кино глядел — потом не знал куда деваться и как засос на лбу объяснить :)))
Главное чтоб на присоске заусенцев небыло.

А эти девайсы чото ваще на чопики для интимных утех похожи :)))))) Сорри за сравнение канешно :))
Ыыыы, у меня даже в мыслях такого сравнения не возникало :D
  • falko
  • 07 декабря 2013, 17:37
аналогично =)
Напряжно видимо такой девайс прилеплять и отлеплять каждый раз. А как он ведет себя на силиконовом бампере интересно?