Мужская толстовка

• Цена: 16,99 usd

Всем здравствуйте!
Просматривая ассортимент в категории мужская одежда мое внимание останавливается на многих моделях, но как только я перехожу на таблицу размеров, вариантов становится меньше, но они все таки есть. В сегодняшнем обзоре и пойдет речь о приобретении из категории мужская одежда на российский размер 52-54.
Итак, что касается доставки, упаковки каких-либо неожиданностей не было. Стандартный серый пакет, дополнительный прозрачный шуршалка. В пути – около месяца.
Открываем. Получилась толстовочка в полном смысле слова, на вид теплая, не тоненькая. Имеется небольшой начес.

Имеет длинные рукава, запястья оформлены двойным слоем ткани в рубчик.

Нижний край также

На лицевой части -два кармана, не сильно глубокие

Кроме того, имеется капюшон. Капюшона хватает, чтобы надеть на голову.

Фото на сайте соответствует, цвета: темно-синий, серый, светло-серый. Полоски ровные.

Ткань на сайте указана хлопок, дакрон. А дакрон это синтетическое волокно. На ощупь синтетика, я б сказала не очень приятная, может после стирки помягче станет. Возможно, ткань склонна к катышкам. На практике проверим. Пыталась погладить, не очень получилось, за это сори заранее. Таким образом, гладить неудобно, или я выбрала не тот режим…
Мы заказали серо-синюю. На выбор были представлено 6 вариантов: четыре модели в серо-синих тонах и две в коричневых.
На российский 52-54 мы выбрали самый большой размер, 2хл. Надежда теплилась, что все-таки подойдет.
На сайте указаны следующие сантиметры:
Плечи 48 см,
Грудь 110 см,
Длина рукава 61 см,
Длина 66 см.
Достаточно, чтобы подойти на 180 см и вес около 100 кг.
Примерка показала, что на русский 52-54 все-таки подходит, даже небольшой запас есть.

Таким образом, толстовочка удачная, села не плохо, цвет соответствует описанию. Швы без особых огрехов.

Но ткань с добавлением синтетики – для многих это станет решающим минусом. На фото – на капюшоне шнурки сбоку, по факту по центру. Мне это не критично, мужу тоже. В целом, пойдет.
Выбор за вами!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +26
  • MakK
  • 16 ноября 2015, 08:20
Плюс обзору.
Разложено по полочкам, что такую нескладную кособокую одежу покупать ни в коем случае нельзя.
  • LygacyB
  • 16 ноября 2015, 08:20
Если бы мне, вдруг, такой такой прислали на обзор (п.18), я бы выставил его на продажу, но думаю дороже чем за рублей 500-600 он не уйдет, то есть 1/2 от магазинной цены.
И за эти деньги не уйдет. Эта хрень на рынке так и стоит. Будет вечно на авито висеть. Может рублей за 300 в итоге кто возьмет.
  • 16 ноября 2015, 09:32
Я вообще не представляю как такое можно продать… Кто это купит?
рублей 500-600 он не уйдет, то есть 1/2 от магазинной цены.
в магазинах по 600-700 рублей такие оффлайн, а в Китае валом по 10-11 долл.Надо только по алишке полазить
  • vanenzo
  • 16 ноября 2015, 08:31
Мда, эт называется ожидание/реальность…
а что вы хотели за такие деньги?)
  • LygacyB
  • 16 ноября 2015, 08:44
За какие, за такие? Сколько должен стоить в Китае подобный товар приличного качества?
тут вопрос в том, может ли товар приличного качества стоить таких денег?
  • 16 ноября 2015, 10:49
вопрос в другом, что в обсуждении кетайской шмотки за 17юсд, и то наверное, это не минимальная её цена, ибо п18, делает газпром05?
Хотелось бы чтобы товар выглядел как на фото. Как минимум. А за какие деньги такое делают?
  • 16 ноября 2015, 11:22
Как на фото, вы имеете ввиду форму? Так это же всем известный черный манекен. На нем любая бесформенная тряпка, стараниями китайских дизайнеров, приобретает нужные для продажи очертания.
Почти год такая в пользовании(расцветка другая)
К покупке не рекомендую
Хлопка не заметил, синтетика И на вид слишком синтетика
Если в помещении, то жарковато в ней. Потеешь
Если выходишь на улицу, то продувает, будто её нет совсем.
Хотя в зал в ней ходить мне понравилось. Потеешь как в сауне и худеешь.
  • nedobog
  • 16 ноября 2015, 15:38
скорее теряешь влагу, котороая потом вернется, а не худеешь
  • 16 ноября 2015, 09:51
толстовочка удачная
МРак, аж блестит на фото «хлопок»…
Не осуждаю покупки китайского тряпья.
Однако его не понимаю, ибо на yoox.com можно купить на распродажах вещи по примерно той-же цене, но брендовые, с дешевой(а иногда и бесплатной) ЕМС доставкой.
Крайняя моя покупка толстовки:
www.yoox.com/ru/37695914CR/item#sts=orders80
сейчас продана, но ценник был 1200, фришиппинг.100% хлопок, честное made in italy.
Биккимберги кеды вообще получились по 2 тысячи.Конкретно вот эти(был сэйл «в кругу друзей»):
www.yoox.com/ru/44770943DJ/item#sts=orders80&cod10=44770943DJ&sizeId=15

Ни разу не реклама, просто зачем тратить деньги на китайское ***, если за сравнимую сумму берется вменяемая европейская одежда?
  • 16 ноября 2015, 10:59
Ткань на сайте указана хлопок
Может шнурок из ХБ?
  • 16 ноября 2015, 12:59
Если бы хотя бы шнурок!..
  • Zlatko
  • 16 ноября 2015, 11:10
вчера купил в магазе за 420грн~17$, померяв и выбрав то что нравится
  • BBOYzzz
  • 16 ноября 2015, 11:52
купил такую же на JD с купоном за 0.09$. За 5 рублей шикардосная вещица. да даже за 500 рублей
  • 16 ноября 2015, 13:00
Ну, а тут человек даже и $0,09 не платил… Вот и будет теперь носить и нахваливать!
  • maria84
  • 16 ноября 2015, 15:56
Вроде особо и не нахваливают товар)
  • l4mer
  • 16 ноября 2015, 13:52
Зашел ради почитать обзор вещи с черного манекена. В принципе, ожидание от увиденного подтвердилось. Непонятная форма и ткань с видом «спорткостюм из 90-ых» =)
ЗЫ Один раз из любопытства заказывал кофту с «косой» молнией с черного манекена. Одел один раз, отдал бате копать картошку на даче =)
  • ACE
  • 16 ноября 2015, 15:59
Цвета напомнили…
  • A-Gugu
  • 17 ноября 2015, 10:22
Классно сделано, я сразу и не понял что ФШ :)