Женский повседневный/городской рюкзачок, New Casual Women Girl Candy Color Backpack Waterproof Nylon Sport Bags

Всем привет. Лично я больше предпочитаю рюкзаки нежели сумки. Они вместительные, и для меня весьма удобны.
Наверняка многие из вас видели девушек, которые носят рюкзачки. Сейчас есть много моделей рюкзаков, которые прекрасно сочетаются даже с платьями. Я считаю такое сочетание милым и простым…
Сегодня я расскажу вам про универсальный черный рюкзак, который пришел мне на обзор.
Прошу под кат).

Универсальность заключается в выбранном мною цветом. Все-таки, черный цвет всегда был стандартным. Я выбрала его не потому что он «стандартный», ведь я то, как раз-таки предпочитаю весьма необычные вещи, а потому что моя обувь, с которой я буду сочетать рюкзак — черная. Да и верхняя одежда сама по себе темных оттенков).

У меня ранее не было рюкзаков такой формы. Были обычные, скажем прямоугольные). Сейчас очень набрали популярность рюкзаки типа «мешков». Особенно эта популярность заметна среди девушек, парней я все-таки чаще всего замечаю с «прямоугольными рюкзаками».

В магазине выбор цветов весьма велик: темно-синий, черный, зеленый, небесно-голубой, красный, голубой, серый, темно-красный, фиолетовый.
Как вы уже поняли, я выбрала черный.

Этот рюкзак позиционируется, как женский/девчачий.

Сделан из нейлона.

Рюкзак на фото будет представлен в заполненном виде, в конце обзора вы сможете оценить его вместительность.

Некоторые детали

Теперь обсудим размеры и наличие отсеков/карманов

На сайте продавца, естественно, указан только один размер:
Size:29cm*29cm*14cm
Это основной размер рюкзака. Соответствует ли он действительности? Да, соответствует.
Рюкзак действительно 29*29*14см.
Размер дна: 29*14см.

Основной отсек рюкзака накрывается крышкой, чтобы к нему добраться вам понадобится разомкнуть карабин и ослабить шнур.

Ну что же… давайте опустошим основной отсек…

Внутри основного отсека находится потайной карман на змейке (на задней стенке рюкзака), размер которого составляет 10*15см (В*Ш):

Напротив потайного кармана, на передней стенке рюкзака, находятся 2 маленьких кармашка соединенных между собой. Их размеры: по 10*8,5см (В*Ш):

Снаружи передний отсек имеет размер 17*26см (В*Ш).

Так как отсек внутри над застежкой-молнией имеет пространство, то размер высоты я писала с учетом этого пространства.

По бокам находятся кармашки на застежке-молнии.
Их размер: по 14,5*16см (В*Ш):

Еще один отсек, который в принципе тоже можно назвать потайным, так как он прилегает к вашей спине и его не видно, имеет размер 10*17см (В*Ш):

Детали:

На момент фотографирования в рюкзаке находились эти вещи:

Кроссовки, вещи для тренировки, блокнот, расческа и остальные детали — с легкостью вместились в основной отсек. В переднем отсеке у меня всегда находится разная мелочь типа зеркальца, крема для рук и т.д. — их вынимать я не стала.

На момент фотографирования я думала написать в обзоре, что единственный минус рюкзака это то, что в него не влазит 1,5л бутылка воды, но позже вечером, когда мне было лень нести ее в руках (как я делала это ранее), я впихнула ее в рюкзак))). О, чудо, даже бутылка, оказывается, влазит.
Теперь выходит, что я более чем довольна). Главное уметь все правильно складывать, и тогда у вас все поместиться).

Рюкзак в деле:

Вывод: на фото вы видели рюкзак спустя 3 недели активного использования, отлично выглядит, состояние нового. Даже за свою цену обещает некую долговечность. Сначала показалось неудобным открывать столько замков, дабы добраться до основного отсека, но к этому быстро привыкаешь. Также было непривычно перейти на такой размер рюкзака, до этого у меня был побольше).
Носится легко и удобно. Лямки регулируются. Бегунки на застежках-молниях кажутся весьма прочными. По поводу карабина и фурнитуры на лямках — хотелось бы чтобы были прочнее, но для такой цены, считаю качество нормальным. Как говорится «хотеть не вредно» ))).

В названии товара заявлено о водонепроницаемости товара. Под дождь я еще не попадала, поэтому беру рюкзак, фотоаппарат и иду в ванную…
В общем я его изрядно намочила…

… что даже передний отсек оказался с водой. Но оно и не странно ведь я оказывается, направила душ на застежку-молнию, которая вовсе не из нейлона, ну да ладно) Подумаешь… через пару часов мне понадобится мой рюкзак. Надеюсь, что батареи уже достаточно топят, чтобы его высушить))) Эх, что только не сделаешь ради читателей ;)

Моросящий дождь, или недолгое нахождение под легким дождем — рюкзак выдержит. На фото видно, что нейлон все-таки отталкивает воду. Водонепроницаемость, конечно же, есть, но незначительная. Вы сами должны понимать, что процент защиты от, например, сильного дождя — невелик…

В общем, мне рюкзачок действительно понравился. Теперь хочется еще несколько рюкзаков такого плана, только иных расцветок. Такой тип рюкзака смотрится миниатюрней и аккуратней, нежели прямоугольный, а это, как для девушки, действительно плюс).
Ни в коем случае не нахваливаю товар, учитывая, что он взят на обзор. Я действительно довольна приобретением, и даже цена на самом деле не кусачая.

p.s. просматривая написанный обзор я нашла минус в рюкзаке… верхняя «крышка» во время носки топорщиться. Я замечала такой нюанс и на рюкзаках, проходящий мимо девушек, поэтому отнесусь к этому минусу лояльно. А как отнестись к нему вам — дело ваше).
Спасибо за просмотр.

Рюкзак, как рюкзак. Выглядит по крайней мере неплохо. Понятно, что в поход такой не возьмешь, а по городу норм.
как видят обзор рюкзака девушки

а вот так видят обзор мужчины

Коммент про ногти…
По-моему, ваш коммент не зашел)))
Чё-та наблюдаю обратную ситуацию ;)
  • Nitazak
  • 10 ноября 2015, 09:07
За такие деньги это довольно таки неплохо. Значит деньги потрачены с пользой. И выглядит он вполне прилично
Значит деньги потрачены с пользой.
Никто, ничего не потратил, кроме «бедного» китайца с магазина, у которого стало на одну чашку риса меньше ))
  • 10 ноября 2015, 10:01
Не понял — чьи деньги? кЕтайские?
Только товар дан мне на обзор)))
Ну а на счет цены, что она нормальная — вполне согласна) У нас такие самые простые «мешки» продают куда дороже.
Найти с такой ценой можно, но лично мне было бы проще найти в онлайне, чем бегать по магазинам и зря расстраиваться.
Нормальный рюкзачишко для девушки. Я тут новенький, хотя читаю обзоры года полтора и заметил что тут в штыки воспринимают товары предоставленные для обзора бесплатно) Про: «мешки у нас дороже не согласен, сумки-мешки Grizzly, ASICS и др. 400-600 руб. „Что потяжелее“ стоит всего руб. на 200-350 дороже вашего рюкзачка. Обычно к весне большой выбор, по крайней мере в тех российских интернет магазинах что я отовариваюсь, сейчас остатки распродают. Так на вскидку ссылки что нашёл:

Рюкзак REGATTA 889 руб.
Рюкзак Reisenthel 1 380 руб.
Kawaii Factory 1 299 руб. www.lamoda.ru/p/ka005bwfmq18/bags-kawaiifactory-ryukzak/
Marc Johnson 1 340 руб. www.lamoda.ru/p/ma094bwgnz22/bags-marcjohnson-ryukzak/
www.lamoda.ru/p/ma094bwgnz16/bags-marcjohnson-ryukzak/
Да, есть те, кто принципиально ставит минусы за это) Даже уверенна, что есть те, кто ставит минусы только определенным авторам, например, человеку не нравится автор, вот и все, хоть обзор будет написан на самый высший бал, все равно поставят минус)))

Я с Украины, в интернет-магазинах, товары с Китая, все равно стоят дороже, нежели, если бы я купила сама. Я так как мне «не горит», то я заказываю в Китае, и жду месяц.
Одежду и у нас можно недорого купить, а хорошая она везде дорого будет стоить. Китайцы сами в этих магазинах не отовариваются, они для иностранцев заточены, поэтому и цены соответствующие. Знакомые что были в Китае рассказывают что цены там ниже чем в этих интернет магазинах, от качества и цена. Кстати в штатах тоже полно китайской одежды хорошего качества.

Был по молодости в ваших краях, Николаев, Херсон, Скадовск, Цюрупинск.
  • MrZzzio
  • 10 ноября 2015, 20:19
А я был уверен, что у вас сейчас принято не с/на, а из/в.
  • 10 ноября 2015, 09:52
Не рюкзачек, а рюкзачОк, горе-обозреватели… Видел такие в кучах у метро рублей по 300, на киплинг лейблом похожи…
  • 10 ноября 2015, 10:33
Также можно найди сходство между лейблам киплинга, автора, фольксвагена. Насколько фантазии хватит.
В выводе так и написано)
В общем, мне рюкзачок...
p.s. заголовок исправила…
  • 10 ноября 2015, 09:58
Вещмешок какой-то, ни разу не женский.
Не прожжёный эстет, но не понимаю зачем для чёрного мешка делать серые молнии с золотой собачкой.
Ну так закос под Киплинг.
  • 10 ноября 2015, 10:20
Льстите обозреваемому предмету.
  • nail
  • 10 ноября 2015, 10:42
На вид симпатичный рюкзачок, + за обзор.
Спасибо)
  • 10 ноября 2015, 11:29
Подкину автору идею — на фото видно что телефон душа у вас уже староват :) У китайцев есть всякие современные телефоны, с подсветкой, массаж-эффектом и так далее. Затребуйте один, заодно и обзор «на себе» сделайте, будет интересно многим :)
Я коммент прочитал раньше, чем фото загрузились. Прочитал «телефон, душА, у вас уже староват». Долго думал о смартфоне с массаж-эффектом
  • 10 ноября 2015, 12:36
Про смартфоны не знаю, но пеиджеры с такой функцией, были у моторолы :)

www.youtube.com/watch?v=sSvDilR8sLo
Сейчас бы такая реклама не прошла, конечно. Эх. Были времена
PS + :)
на фото видно что телефон душа у вас уже староват

на фото видно,(видно что?) что телефон, (обращение)душа (обращение), у вас уже староват
  • 10 ноября 2015, 20:12
Согласен, грамматика и фонетика особенно, Русского языка устарели, и требуют обновления :)
ЧЮ зачастую даже лучше, чем IQ. :)))))
ps приятно с Вами общаться
Да нормальная труба даже на данный момент это же Jiayu g3 у меня он 3 года отпахал но сменил на «народный» xiaomi redmi note 2))) у жуйки 2 минуса толстый корпус и печальная камера ((
Я полагаю, что A-Gugu говорил не о моем телефоне Jiayu g3, а о телефоне, как насадке для дУша… ведь именно такие насадки имеют подсветки, массаж-эффектом и т.д.)))
  • alde
  • 10 ноября 2015, 11:44
Какой-то мешок на лямках — ребер жесткости нет, клапан топорщится, форму не держит.
Так и есть, это мешок, который сейчас весьма пользуется популярностью среди молодежи).
Лично мне вообще не нравятся рюкзаки с ребрами жесткости, чувствую себя с ними не комфортно. Может быть, в дальнейшем мое мнение поменяется, но пока что так…
  • Dnv7
  • 10 ноября 2015, 13:26
Если речь о городских рюкзаках до 28 литров. То особого смысла в жестком каркасе нет. Но полужесткая спинка из пены, по мне так как раз. И носить удобнее и при необходимости при укладке в камеру хранения можно немного сжать.
  • alde
  • 10 ноября 2015, 20:59
Я рад за молодежь, но в него же ничего положить нельзя, кроме сменки и бутылки воды — книги, тетради, бумаги в нем будут кулем-мулем к концу дня. Обычные рюкзаки хоть как-то держат форму и имеют резинки, чтобы содержимое не болталось.
  • Dnv7
  • 10 ноября 2015, 13:28
Часто вижу подобные у студентов. По-видимому это модный «хипсетрский» мешко-рюкзак.
Это действительно достаточно ходовой товар среди молодежи. Только не нужно говорить «хипстерский») Рюкзак простой и удобный)
Хипстеры как раз с портфелями рассекают. Вы что, подобные рюкзаки — это же не «статусно» совсем))
Это же рюкзак-торба для обычных людей, которые не таскают с собой каждый день набор для выживальщика\комплект хрючева\несколько книг до полного забития. Вы бы еще крепление для гидратора и подвесы для подсумков спрашивали с подобного асексуара)))
  • 10 ноября 2015, 12:29
Можно и занавесочку обозреть — есть на амазоне:

Ахаха… мне кажется, что такие обзоры более по вашему профилю)
  • 10 ноября 2015, 19:22
Может и так, вот только модерация больше тяготеет к вашему Gluteus Maximus, чем к нашему exotic looks :)
  • maz
  • 10 ноября 2015, 12:46
Ножки хороши!
  • 10 ноября 2015, 18:43
Он ведь без ножек…
  • SinuX
  • 10 ноября 2015, 12:50
Восхищаюсь талантом автора засветить фюзеляж в обзоре абсолютно любой вещи, не имеющей к нему вообще никакого отношения)
Простите, что?)
  • SinuX
  • 10 ноября 2015, 12:56
Мысли вслух)
  • SakeSan
  • 10 ноября 2015, 12:57
Вроде бы обзор рюкзака, но без лосин все равно не обошлось.
Хм… а что здесь такого?) Я в них вообще-то практически всегда хожу, не считая холодной зимы (в ход идут джинсы). У меня есть лосины с утепленным вариантом, и даже теплой зимой, я тоже ношу лосины).

Или мне нужно было специально надеть какие-нибудь шаровары, пойти гулять, и сфотографироваться в них?)
Тем более, фото делались спонтанно, незапланированно… и в чем была одета, в том и фотографировалась…
Тогда уже по этой ссылке. По вашей рюкзак немного иной формы (боковые карманы не на застежке-молнии, и меньше, а также внутри основного отсека другие кармашки...).
Да, по второй ссылке немного другой, у продавца 3 модели, с небольшими отличиями.
Зачем было менять комментарий ?)))
по первой ссылке, думаю чаще переходят, чем по второй, я сам, внимательно не посмотрел, у продавца первое фото стояло точно такое же как у вас, а товар оказался другой.
У вас всего-то была одна ссылка)))
Ну ладно))
Вы видимо не знаете как чудит сайт )))) например все ссылки, сначала отправляются на vk.com (почему собственно не пользуюсь тегом link)
  • mef-t
  • 11 ноября 2015, 08:58
У моей жены такой же. Точнее почти такой.
Могу сказать что рисунок прокладки совсем другой и размер в 1,5 раза меньше, но дизайн — точная копия.
Носит этот рюкзак лет 5 уже. Не каждый день, но периодически (не зимой).
И очень им довольно.
Покупали в каком то местном магазине. Так что, если у нас вдруг оригинал, то потому еще и не порвался.
В плане удобства жена очень довольна.
Но носит только при соответствующей одежде. С какой нибудь стильной одеждой или плащем такой не возьмешь.
Я ношу рюкзак под ботинки, а вот под каблук, пожалуй, воздержусь)) Каблук не могу представить с рюкзаком, только с сумками)