Накидка на сиденье автомобиля от грязи, актуально для автовладельцев с детишками

Помню выдавали консы в buyincoins.com. думал на что их применить и попалась на глаза эта полезная и нужная вещь для автомобилистов с малыми детишками!

Магазин не подвел, отправил за 2-3 дня, трек дал в виде циферок, которые у меня не отслеживались, но зато в личном кабинете было фото отправленного заказа.
В общем с учетом койнсов эта штука обошлась меньше доллара, что в общем то не плохо )
И так как выяснилось накидка не больших размеров, что не очень хорошо, чистая, рабочая поверхность размерами примерно 55 х 40 см.
Размеры

Крепление сверху очень добротная липучка, снизу удобные зацепы, в количестве двух штук
Крепление

Как писал выше, размеры не большие, поэтому не очень удобно в использовании, т.к. при посадке-высадке ребенка накидка задирается ногами ребенка с боков… Вот если бы она была пошире хоть сантиметров на 5, тогда было бы хорошо.
В высоту длинны вполне хватает.
Крепление снизу очень понравилось крючками цепляется прямо к обивке сиденья )
Пример фото на автомобиле Мазда 3

Фото в деле

В общем подойдет для автомобилей с не очень широкими сиденьями!
П.С. говорят такие есть в сети фикс прайсов ))
  • Kiril22
  • 14 ноября 2015, 14:12
Брал подобную в оффлайне за аналогичную цену. Отличная вещь! На задней сидушке все время дети и иногда задумываюсь о такой накидке на потолок :)
  • gslava
  • 14 ноября 2015, 16:10
Я тоже, когда увидел заголовок обзора вспомнил, что покупал подобную накидку в офлайне за примерно такие же деньги.
Правду говорят, лично покупала
Нужная вещь
Покупал в FixPrice рублей за 40
Крепление снизу очень понравилось крючками цепляется прямо к обивке сиденья
Снизу крепление полная *уйня. Пластиковые маленькие (даже не знаю как назвать) крючки вообще не держат, постоянно «спрыгивают», очень хлипкие. Я уж не знаю какая должна быть обивка чтобы они к ней нормально прикрепились.
ИМХО: Отличная вещь если переделать нижние крепления!
а я к ним резинку «от трусов» зацепил и вокруг спинки закрепляю. держится нормально
У меня отлично держатся )
Тоже в фикс прайсе покупал
В FixPrice 49 рублей мешками лежат ))))
  • lev777
  • 14 ноября 2015, 19:23
Тоже в фикс Прайс покупал за 47
  • zaycen
  • 14 ноября 2015, 20:27
брал полгода назад в ашане… вроде 29 или 35 рупий
Подскажите материал целлофан или что то резиной подобное? Просто была у меня накидка с материалом похожим на тот из которого надувные матрасы делают, вот зимой в мороз он рассыпался, одна резинка осталась((
толстый полиэтилен
Верно
  • sir0ta
  • 15 ноября 2015, 08:41
Херня. именно данная накидка лажа. Часто видел подобные в фикспрайсе, но не покупал.
Купил на заправке за 700! рублей. но есть отличия:
1. Она длинная — т.е. закрывает спинку полностью. В данной в зависимости от высоты может и 1/3 не перекрыть.
2. Крепление верхнее на защелках — более надежное. Не отывается так как липучка
3. нижнее крепление — резинка на липучках. Обвивается вокруг спинки в самом низу. тут конечно спорный момент. Но проблем порезать родную и закрепить снизу за тяги тоже не состоавит труда.
4. Сверху со стороны водителя эту накидку выдает только верхняя лямка, а не как тут
  • Hrozhek
  • 15 ноября 2015, 20:44
ну и название. Надо же так не любить детей!
  • repon06
  • 16 ноября 2015, 08:56
а кто-нить в онлайне видел/брал накидку, чтобы сбоку сидушки тоже закрывала? а-то автокресло ровно посередине стоит и измазаны 2 передних сиденья
  • psyden
  • 16 ноября 2015, 09:50
Позорненько выглядит :) Брал для своих демониц в Анашане тканевые накидки, около 500 руб… Прорезиненные, с карманами-органайзерами, карабинами, подбутыльником и Смешариками :) Удобно, достойно выглядят, и детей занимают в поездке.