Злая волчья долина - футболка с принтом.

Привет, решил немного отдохнуть от смартфонов, планшетов и прочей электроники и написать небольшой обзорчик о футболке с оригинальным принтом.

Вкусы у всех разные, а у меня слегка даже специфические: базарные и магазинные футболки уже давно не удовлетворяют моих запросов. А футболки я люблю сильно — даже зимой ношу часто. Не люблю кофты, свитера, максимум — футболки с длинными рукавами, а сверху — пуховик. К тому же футболки стоят совсем недорого и можно хоть каждый месяц покупать себе что-то новенькое. Обычно беру либо на Али, либо в sammydress. Преимущество последнего — довольно неплохое качество, в отличии от лотереи на али (но там бывает дешевле). Правда в этот раз футболки достались мне с хорошей скидкой, представитель магазина дал мне подарочный купон в обмен на обзор.
Выбирал по картинкам, очень понравился принт. Готичный, мрачный рисунок как раз олицетворял текущее настроение. Да и волков я люблю — гордые, верные и сильные создания. Полная луна, волчий вой — темная романтика, как раз как я люблю. Размер выбирал по сетке из магазина. Измерил свой объем груди и длину носимых футболок, по таблице выходил размер XL.
В реальности получил точно то, что заказывал. Много раз видел обзоры товаров, где на фото продавца серьезный рисунок, а в реальности — жуткая имитация. Здесь все четко, один в один (оттенок отличается из-за баланса белого на моем цифровике — подустал уже старичек). Ткань — глубокого черного цвета, один раз уже стирал вручную — не линяет, принт не пострадал.

Картинка крупней

Детализация высокая, принт очень качественный.

Футболка была упакована в самый обычный пакетик. Есть бирка с производителем, на обратной стороне рекомендации по стирке и уходу.

Ткань очень приятная, со стрейчевым эффектом (немного тянется). Материал — смесь коттона с полиэстером. Пошито все ровно, аккуратно. Строчка без брака и огрехов.

Внутренние швы

Самое «страшное», что мне удалось обнаружить:

Теперь личные впечатления. Размер совпадает, подошла отлично. В длину правда на 1 см меньше, чем заявлена. Но если измерять не от шеи, а от плеча — тогда совпадает. Модель футболки слегка приталена. Мне нравиться именно такой фасон. Не понимаю квадратных и безразмерных футболок, в них разве что спать удобно (вместо пижамы).

Ну и конечно же фото на мне. Особо не старался, не люблю я этих фотосессий, так что тапками не кидайтесь))
фото

P.S Купон на скидку 10% — keryetsas, действует до конца года

Я все понимаю — кризис, курс бакса. Но прогибаться за чирик зелени. Фу таким быть ((
У вас много крутых технических обзоров, а это… ну правда, не ваш формат. Пусть девочка терминатор и ее парень этим занимаются ;)
  • 08 ноября 2015, 17:30
А я что, голяком в ней сплясал? Что значит прогибаться? Люблю покупать футболки, так почему бы не поделиться опытом с читателем и при этом не заработать хорошую скидку?
Кстати насчет скидок, есть еще купончик на 10% — keryetsas, действует до конца года. Добавил информацию в обзор.
  • Dionis
  • 08 ноября 2015, 17:32
Не волчий у вас какой-то вид. По фото ну добряк добряком. Вот парню той, кого нельзя называть, зашло бы. Я, кстати, изначально подумал, что ее обзор. Перед тем, как ник увидел.
  • 08 ноября 2015, 17:35
парню той, кого нельзя называть
Волант де мору, что-ли? :)
на днях тут инфа была, что чувака уволили с работы, за то, что тот плюсанул фотку на которой чел в одежде с изображением волка. это типа такое общество в фейсбуке, которые прикалываются над теми, кто носит одежду с волками и выкладывают фото. просто так для инфы )
Видите ли, есть такое понятие как репутация и ТМ. От человека пишушего классные технические обзоры, видеть обзор посредственной тряпки, как бы это мягко сказать не комильфо.
  • 08 ноября 2015, 17:42
Понимаю, но про посредственные, как вы выразились тряпки пишу чуть ли не с первого дня. Вот к примеру обзор футболочки трехлетней давности. Лично я не делю людей на категории и так же не отношу себя к какой-то из них. Пишу про то, что мне интересно. И сам очень часто покупаю по наводкам из каких-то обзоров.
Правильно, что интересно про то и пишите.
  • Bolsen
  • 08 ноября 2015, 17:26
надо сереге доренко такую подогнать)
  • Libria
  • 08 ноября 2015, 17:49
Я тоже на такую смотрела, приобрести для мужа, но побаивалась заказывать из Интернет одежду после некоторых обзоров, где товар существенно отличается от заявленного. Спасибо за обзор, будем знать, что качество норм и размер совпадает вроде с сеткой.
А еще я как-то наткнулась в сети на мем о подобных футболках с волками xD
lurkmore.to/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D1%81_%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8
Посмеялись вместе, но рисунок все равно нравится :)
  • 08 ноября 2015, 17:52
Посмеялся))
  • Dionis
  • 08 ноября 2015, 17:56
Фотожабы там зачетные. Я даже захотел футболку с тремя котэ :)
По ссылке, «и Valve туда же». Это шедевр.

• mooni73
  • 08 ноября 2015, 17:54
В социальной сети Facebook есть сообщество, в котором пользователи выкладывают фотографии людей, носящих одежду с изображениями волков, что, по мнению участников группы, выглядит нелепо.
www.facebook.com/The-Wolf-Fleece-Appreciation-Society-108586152502052/?fref=ts
  • 08 ноября 2015, 17:56
Надеюсь не попаду в это сообщество)) Все должно быть гармонично — естественно если бабулька в куртке с волком на спине ходит с тележкой в супермаркете, это выглядит нелепо.
  • Bolsen
  • 08 ноября 2015, 23:05
это охуенно выглядит
  • uZver
  • 08 ноября 2015, 17:58
Завидуют.
Только что прочитал статью:
«Лайкни и уволься».
… В ноябре 2015 года житель Великобритании Трой Гаррорд был уволен из книжного издательства Bertrams Book, где работал с 2011 года, после того, как поставил в Facebook лайк под опубликованной коллегой фотографией.
На снимке, из-за которого разгорелся весь сыр-бор, был изображен свитер одного из сотрудников компании с принтом в виде волчьей стаи… 27-летний Трой поставил лайк под фото, за что и поплатился: в электронном письме, которое Гаррорд получил от своего начальника через несколько дней, было сказано, что «лайк неприемлемого фото» является издевательством над владельцем предмета одежды...

Вот как бывает.
Так кто, аккуратнее комментируйте эту статью.
А то вдруг ваш начальник читает её в это время )))
Ссылка в начале обзора не открывается
  • anddmi
  • 08 ноября 2015, 18:35
Маловата всё же, а после первой стирки, это уже совсем станет явным.
Так он уже стирал. В тексте есть.
  • anddmi
  • 08 ноября 2015, 19:11
Значит после второй :)).
Если ткань с полиэстром — то не должна сильно сесть. Жаль только производитель не указал точную пропорцию, если полиэстра больше 20% — носить такую футболку будет некомфортно.
  • 08 ноября 2015, 18:51
  • 08 ноября 2015, 19:08
такой вариант интереснее:
  • Begin
  • 08 ноября 2015, 23:55
Вроде как первоначально такую футболку выпускала (выпускает) американская The Mountain.
У них хлопок 100%, а не «смесь коттона с полиэстером».
Силуэт прямой в отличии от обозреваемого товара, что впрочем минус для автора.
Что отличает эту футболку от «базарные и магазинные футболки» я так и не понял, видимо не по тем магазинам хожу. Кстати в тех магазинах, которые я посещаю, висят такие футболки с ценником даже ниже представленного. Представленный ценник стремительно приближается к ценнику «оригинала» если покупать онлайн, но в 1,5 раза ниже офлайновой цены у перекупов.
  • maria84
  • 09 ноября 2015, 06:12
у меня почему-то волки ассоциируются " с чем-то злым" (наверное, потому, что эти зверьки всегда голодные из сказок), поэтому я не удивляюсь выбору автора) А раз и настроения у автора в настоящее время мрачное, то тем более все просто и ясно (выбор товара). Не хандрите и не печальтесь — скоро пройдет, просто доллар, осень, «ник» на майску- все смешалось… Верьте в лучшее… А обзор подробный, хороший с «готическим оттенком»… почему бы нет…
  • maria84
  • 09 ноября 2015, 06:14
  • 09 ноября 2015, 10:22
На самом деле волки совсем не злые. Они верные друг другу, и очень умные животные.
Спасибо за поддержку.
да блин не пишите вы пожалуйста что товар бесплатный, потому что у меня такое чувство как будто эту футболку у меня забрали
  • 09 ноября 2015, 10:18
Так он не бесплатный, а со скидкой. Правда скидка общая на весь заказ (там несколько наименований). Но правила обязывают поставить галочку))