Курточка черного цвета

• Цена: 21,52 usd

Всем здравствуйте!
У каждого онлайн-шоппера, наверняка были случаи, когда полученное не на все 100 соответствует описанию. Что-то не так с размером, цвет на фото не идентичный реальному или просто несоответствие с картинкой. В сегодняшнем моем обзоре и пойдет речь о такой покупке, которая не совсем оправдала мои ожидания. – куртке осень-весна черного цвета.
На самом деле, по картинке куртка кажется демисезонной. Открыв посылку, было видно сразу, что в ней можно ходить только в прохладные летние денечки или ну очень теплые осенние.

Куртка имеет прямой крой, рукава привычной длины на резиночке. Пояс также на резинке. Застегивается на молнию черного цвета. Молния работает хорошо.

У курточки имеется капюшон, подкладка у него серого цвета.

Что касается подкладки, то в рукавах, лицевой части и спине она отсутствует. Однозначный недостаток, хотя швы аккуратные, лишнего ничего не висит.

Ткань стеганная, как у обычной куртки. Наверное, не будет промокать.

Из дополнений имеются два кармана, застегиваются на молнию, достаточно глубокие, можно положить телефон, ключи.

Что касается размера, то сначала показалось, что размер детский. Но замеры показали следующее:

На мне смотрится вот так:

В итоге могу сказать, что мои ожидания не были оправлены, это факт. Ткань тонкая, ходить только по солнышку. Это огромный минус. Но радует, что по размеру подошло. Не уверена, что буду носить. Может, подарю племяннице.
К покупке советовать не стану, из выше сказанного все понятно.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!

Планирую купить +1 Добавить в избранное +10
на последнем фото… клапан не закрыт.(((
на последнем фото… клапан не закрыт.(((
Ваш то поди раскупорился от напряжения ?:)
  • Jodin
  • 30 октября 2015, 14:52
А что у кого-то бывали случаи, что вещь на 100% соответствовала описанию?
  • Pappi
  • 30 октября 2015, 07:10
Зато идешь так по улице и люди тебе улыбаются :) Учитесь у автора дарить радость окружающим, тогда и Вам больше хорошего настроения перепадать будет :)
  • Ramble
  • 30 октября 2015, 00:01
И серую кофту с ласточками видно, на последнем фото!!!
  • wax100
  • 30 октября 2015, 00:09
Как то тоже покупала пуховик — оказался не пуховик и мало ( продала по той же цене, а потом в спортландии урвала с бонусами пуховик за 1200! очень была довольна, по крою как у Вас — капюшон, карманы, низ и рукава на резиночке
  • ko1961
  • 30 октября 2015, 00:13
Серый внутренний гармонирует с листочками из предыдущего обзора. Маски шоу раздражают при отличной фигуре.
  • orca
  • 30 октября 2015, 00:17
Нормальный обзор, плюс)))
  • yudgeen
  • 30 октября 2015, 02:39
… попа красивая!!!… нет фоток с курткой на голый торс, поэтому обзор получился неполным :)
  • Pappi
  • 30 октября 2015, 07:08
Вас, наверное, интересует почему никто из здешних девушек до сих пор не додумался сделать обзор голого торса? :)
  • yudgeen
  • 30 октября 2015, 10:37
… по правилам сайта нужно будет ссылку на магазин указывать с ценой и желательно купонами для скидки… боятся продешевить :)
  • parnas
  • 30 октября 2015, 05:39
На самом деле на сайте в картинках совсем другая куртка. П качеству намного лучше. Продавец вас обманул.
  • parnas
  • 30 октября 2015, 06:18
Я такую фигню в прошлом году за 10.80 баксов покупал. Но пришла такая какая у вас. ТОлько цвет был салатовый. Открыл диспут. Удалось вернуть только 3.24 баксов. А так по качеству не стоит и 5 баксов.
  • bird
  • 30 октября 2015, 09:06
Данное изделие теоретически можно было назвать пуховка: легкая, компактная (в свернутом состоянии занимает очень мало места) куртка утепленная качественным тепло изолятором. Можно одевать как верхнюю одежду, так и в качестве доп. утепляющего слоя.
Как всем уже понятно, у китайцев от правильной пуховки, есть только внешний вид. На али такие около 12$.
  • maxik
  • 30 октября 2015, 11:11
не совсем, можно и с настоящим пухом купить (мне в позапрошлом году пришла) пуха в ней достаточно много, плотнее, чем тоненькие uniqlo но пух лезет.
  • maria84
  • 30 октября 2015, 10:41
Пришла бесплатно — значит грех жаловаться, а если бы за деньги — тогда бы я понимала разочарование автора…
  • avis9993
  • 31 октября 2015, 16:23
Если кому понравилась, то ищите на бике. Там она 9 с копейками.