Одеваем девушку на $100, часть вторая - чёрные полусапожки

Итак, перед вами вторая часть обзора товаров от sammydress, полученных бесплатно. Для тех кто не читал первую часть, вкратце ситуация такова: Онлайн магазины предоставляют бесплатно товары на некую сумму, мы их обозреваем, сложим потом лайки, и определим, чей товар круче всех :)

Ну а конкретика как всегда, под катом.

Туфли приехали в коробочке с надписью Crab, с наклейкой на боку с указанием SKU и размера обуви — 37 (мы заказывали US 6.5)

Визуально сапожки выглядят довольно прилично, а вес одной штуки составляет ровно 303 грамма. Материал отделки снаружи — искуственная замша.

Попрошу учесть одну вещь — сапожки радикального чёрного цвета, и в нормальных условиях просто чёрные, как на фото ниже:

Поэтому, чтобы детально показать качество пошива и отделки, пришлось значительно выкручивать свет, изза чего они могут показатся сероватыми на некоторых фотках, и неизбежно становится видной пыль, но нет, они чёрные.

Сапожки с разных сторон:

Снизу:

Молния пластиковая, вшита аккуратно и ровно:

Горловина изнутри обшита искусственной кожей:

Изнутри, сапожки отделанны искусственным мехом, притом по всему обьему:

«На себе» (Аня, 32 года, рост 164см) выглядит вот так:

Или вот так (Мэри, 22 года, рост 152см):

Касаемо соответствия заявленного размера реальному, всего данные сапожки примерили 5 разных девушек, с размерами ноги от 5.5 (35) до 7 (37). У трёх из них размер ноги был 37, и сапожки сели нормально, так что реальный размер соответствует заявленному. Длина каблука тоже 12см, как указанно на сайте у продавца.

В данный момент, данные сапожки проходят «тест драйв» — их носит Аня. Если будут выявленны какие-небудь недостатки или проблемы, обзор будет обновлён.

Товар получен бесплатно из магазина.

Ну и как обычно — бонус:

По-моему, они уже «из коробки» выглядят поношенными или это при съемке так свет причудливо играет? ;)
  • 13 октября 2015, 14:47
Они уже ношенные слегка (от дома до машины, потом до офиса и обратно, два дня). Антистатик не помешал бы :)
  • abbot79
  • 13 октября 2015, 19:31
2 дня носки, а на вид отходили пол сезона.
Для интереса, выложите фото до уборки их на зиму. Сразу будет видно чего они стоят
  • aximm
  • 13 октября 2015, 14:51
«Горловина изнутри...». В русском языке это называется голенище.
  • kROOT
  • 13 октября 2015, 14:51
пошлая мысль, после серии «Одеваем девушку на $100» ждем серию «Раздеваем девушку за $$$$»
  • 13 октября 2015, 14:57
Любой ваш каприз, за ваши же деньги :)
  • REMember
  • 13 октября 2015, 15:51
Ну и как обычно — бонус:
Если вы о традиции постить домашних животных на фоне товара. то…

Хорошая киска в конце на фото.
  • ko1961
  • 13 октября 2015, 17:08
А я вот вспомнил:
Ах, Мэри, Мэри, Мэри, как трудно жить в эСеСеСеРе!

На Мэри смотрятся лучше, хоть и видно, что у неё размер 35… Видимо условия, приближенные к боевым, помогают(свет само собой)
  • xpm
  • 13 октября 2015, 20:59
Получится 100$ девушка. А сапоги видно что дерьмо.
  • Torch
  • 13 октября 2015, 15:09
Всегда нравилось качество фото автора.
Студия это просто замечательно.)
  • LaNaNa
  • 13 октября 2015, 15:27
замш уже с залысинами, ИМХО
так что качество ну вообще ни в какие ворота(( хотя. наверное скорее полностью соответствует стоимости
  • pupsik66
  • 13 октября 2015, 15:17
красивые фото делаете. на сколько долговечной будет пластиковая молния???
  • Hensem
  • 13 октября 2015, 15:19
На вас эти сапожки сидят на много лучше, чем на вашей подруге.
  • FASTF
  • 13 октября 2015, 15:25
автор обзора мужик )
у них фотостудия и несколько моделей
  • 13 октября 2015, 15:50
Та да. Фотки вообще зачетные. Красивых девушек фотографировать — приятное занятие. А вот писать обзор женской одежды… вот это мне уже не очень понятно :) И ведь шарит :)
  • tav1971
  • 13 октября 2015, 23:54
А может носит, поэтому и пишет?
  • 14 октября 2015, 06:47
Ага, я ишшо недавно конкурс иевровидения выыграл :)
  • 15 октября 2015, 08:20
На меня 37 размер налезал наверное в классе 3-ем, не выше :)
  • 13 октября 2015, 15:33
У меня к автору вопрос и предложение-вопрос: 1) Нужна ли в Калифорнии теплая одежда, если нет, зачем выбрали теплые вещи на обзор? 2) Не лучше ли вместо одежды с алиэкспресс и т.п., делать обзоры одежды из американских магазинов, которые отправляют товар почтой без посредников на Украину и в СНГ, ведь по слухам одежда в США, даже сделанная в КНР, ненамного дороже, чем в инет магазинах Китая, но на порядок качественнее.
  • 13 октября 2015, 15:43
вряд ли американский магазин предложит товар бесплатно «на обозреть». поэтому и ставится на пьедестал искусственная китайская замша с пластиковой молнией
  • 13 октября 2015, 15:51
Американские магазины дают на обзор еще охотней чем китаицы, тот же амазон даёт без проблем, но у них два требования :)

1. Обзор размещается на их сайте же, а не на муське и
2. Обзор пишется на Енглишь :)
  • 13 октября 2015, 16:01
1 пункт, имхо, вообще не проблема. Или для вас это проблема?

А 2… вы не знаете английского? А как вы с этими девушками общаетесь?
  • 13 октября 2015, 16:06
1. Не проблема, у меня на том же амазоне более 250 обзоров :)

2. Не понял про общение, разговариваем как обычно.
  • 13 октября 2015, 16:13
Вы вроде говорили, что девушки — иностранки. Подумал, что вы с ними по английски общаетесь, поэтому английский — не проблема.
  • 13 октября 2015, 16:15
И как обзор размещать? давать линк на амазон? :)
  • 13 октября 2015, 16:17
Кому давать? Мне вообще без разницы :)
  • 13 октября 2015, 16:21
На Амазоне говорят редкие индивидуумы тоже в Россию шипят. Мне вот только не попадаются такие :(
  • 13 октября 2015, 16:22
Там есть же галка слева при поиске «Ship to Russia»
  • 13 октября 2015, 16:12
Каюсь, не знал) Но, мне кажется, это совсем не проблема, ибо амазон вряд ли хоть краем уха слышал об этом сайте, а уж перевести с английского на русский для вас вряд ли невыполнимая задача)) Да или хоть на инглише обзор пилите, все же первый и главный язык для инет-шоппера)
  • 13 октября 2015, 16:27
Кстати это не пьедестал, а специальный высокий стул для выгодного показа женских ножек. Наподобие барного, но с упором для ног и выпуклой подушкой, чтоб задница на фото выходила ладная и обьемная :)
  • 13 октября 2015, 16:33
Да я понял, просто немного поиграл со словами) Отличный правильный посыл про… хм… фото)))
  • 13 октября 2015, 15:49
1. Калифорния это не только пляжи и сёрфинг, тут сырой климат и зимой достаточно холодно: www.wunderground.com/cgi-bin/findweather/getForecast?query=monterey+ca

2. Посмотрите мои старые обзоры, во всех нытье что мол сюда не шлют, туда не шлют и так далее. Поэтому в обзорах и перешёл на то, что доступно вам. А касаемо оффлайновых магазинов в США, у нас будет и сравнение с магазинами, уже договорились с Ross dress4less. Не подумайте что обзоры ради «халявы» пишем.
  • mmambet
  • 13 октября 2015, 17:04
Ага, например, 31-го декабря 2014 года в том же Монтерее было ни облачка и воздух прогрелся до 14 градусов цельсия. Холодрыга! (и это мы даже не берём долину, это побережье!) Относительная влажность 30%.

Ну ладно, а в 2013… Аналогично 14 градусов днём, 100% ясность. Правда влажность 65%.
А вот в 2012 было реально холодно — всего 12 градусов и в 21 час были замечены редкие облака. Кошмар! (во всех остальные часы было совершенно ясно). Аналогично — влажность 65%
  • 13 октября 2015, 17:10
И что теперь делать? снег с сибири завозить? :)
  • 13 октября 2015, 17:30
Мы наши водные ресурсы в Калифорнию завозить не дадим. Из Аляски завозите :)
  • nevsky
  • 04 ноября 2015, 17:55
А я согласен чтобы вывозили снег, но только тот который лежит на асфальте.
  • 13 октября 2015, 16:04
И по поводу слухов что тут качественней всё, с ответственностю могу заявить что это 100% туфта. Тут точно то же самое барахло, что и там, но цена схожая, просто тут с возвратом и рефандом никаких проблем. Расскажу реальный опыт:

Заказал на амазоне много чего, туфли, шампунь, карточку памяти, телефон, всё на сумму около $300. Привезли на второй день (есть подписка прайм), однако, открыв посылку обнаружил, что карточки памяти нету, хотя в вложенном инвоисе она указанна (Transcend SDXC 128GB), зашёл сразу же в чат к саппорту амазона, отписался. Ответ был такой — «Извиняемся за причинённые вам неудобства, мы можем вам выслать карточку заново, или вернуть деньги на вашу кредитку в течении 24 часов». При этом никаких сканов инвойсов, фото упаковок и так далее — они не требовали. Вы можете представить себе такой сервис от китайшопов?
  • 13 октября 2015, 16:42
Вы можете представить себе такой сервис от китайшопов?
Могу.
Заказывал три видеокамеры двумя посылками, так как сумма заказа превышала 150 евро.
Пришло 2 посылки по одной камере, ту где должна была быть одна, распаковал, по второй сразу понял, что там явно не 2 камеры.
После этого написал менеджеру, она сказала что проверила, да действительно ошибка, и спросила —
Только не карточку. а камеру, и не в течении 24 часов, а пары часов :)
Я даже не распаковывал посылку :))
  • 13 октября 2015, 17:10
И откуда заказывали, с тинидила или гирбеста? :)
  • 13 октября 2015, 18:50
Проще, с али :)
  • trovix
  • 13 октября 2015, 17:20
единичные случаи. Скорее исключения, чем правило.
Чаще для правды нужно убить много времени и обьяснений в китае. а про сдохшее что то в течении месяца вообще молчу. Последний пример продавец отписал «а я откуда знаю что у вас происходило за этот месяц» проще говоря послал. Это я экран заказывал для Mi4, на али, через месяц сдохли сенсорные кнопки, не ронял, не пинал, просто сами сдохли. Экран стоил 74$

в Амазоне все абсолютно по другому, ни разу не слышал, что бы посылали. Был случай когда купил новый киндл, сунул в рюкзак, вроде ровно без распирания или упирания чем то твердым, но в аэропорту то ли толкнули, то ли что, я даже хз, но достаю, а там разбит экран и трещина на оконтовке.

хотел починить, коли еще из США не улетел, отписал на амазон, вот так и так купил у вас недавно киндл, сунул в рюкзак не пинал но он вот разбился, я приезжий, город плохо знаю, не могли бы вы подсказать где в таком то городе районе его можно починить?

получил ответ, ой простите, что доставили вам неудобство и что наш кидл сломался, можете прислать ваш новый адрес и будите ли вы доступны там в течении 2х следующих дней? мы вам новый вышлем бесплатно.

вы когда либо такое слышали от китайцев? я нет, а для амазона это все таки больше норма.
  • 13 октября 2015, 17:24
Я купил на амазоне защитную маску для строительных работ, ну там искры от болгарки чтоб не попадали и осколки бетона от перфоратора. В обзоре написал что мол маска удобная, но крепление какое-то не то, не держит форму. Так со мной связался сразу-же их представитель, вернули и деньги (Я даже и клайм не открывал, просто написал про особенность в обзоре), и новую маску прислали через 3 дня с извинениями.
  • 13 октября 2015, 15:40
На фото с подошвы снизу видно как клей заступает на «искуственную» замшу, подшивка меха вверху на голенище искуственной кожей на фото выглядит как клеенка. На вид уже потертости задников и носков, и это почти не ношенные… ну короче на месяц хватит…
Хотя чего ждать от женских сапожек!!! за 15 баксов… (не дайбог женщине пожелать ходить в таком, наверно они заслуживают несколько получше вещи? а?)
  • 13 октября 2015, 20:31
Глянул магаз — тока 37-39 размер, доставка в Украину или 16 или 58 баксов… — вот и как одеть женщину за 100 баксов?
  • macrel
  • 13 октября 2015, 15:59
не очень правильный подход — лайки Вам ставят за обзор, а не за товар…
Обзор хороший, товар — барахло полное…
Как считать?
  • 13 октября 2015, 16:05
«Планирую купить» можно тоже подключить :)
  • 13 октября 2015, 16:30
Вот нашёл, 46 баксовые ботинки с 6pm, на второй день использования:

• 13 октября 2015, 16:47
Тимберленды?
  • 13 октября 2015, 17:02
Тимберленды за 46 я не встречал, что-то другое, не помню уже, года 2 назад было.
  • xpm
  • 15 октября 2015, 12:16
В Ашане таких валом.
  • 15 октября 2015, 16:29
В одном ряду с Абибас? :)
Ёкарный бабай. Дайте девушке денег на маникюр ((
  • Sanyh
  • 13 октября 2015, 16:55
администрация меняйте хостинг! каждый день тупит сайт и картинки с 20 раза грузит!
  • 13 октября 2015, 17:01
При закачке в обзор вообще п-ц…
  • trovix
  • 13 октября 2015, 17:59
я так полагаю ddos'ят их…
  • 13 октября 2015, 18:06
Hetzner же нормальный хостинг. Расположен в Германии. Его даже на хабре хвалили.
  • Hyper
  • 13 октября 2015, 18:24
Его там как хвалили, так и ругали. Особливо за проблемы с жесткими дисками и скорость решения проблем :-) Но тут уж как повезет.
  • 13 октября 2015, 18:28
Ну да. Им надо немцев пнуть. Может жесткий диск уже сдыхает.
  • Peter
  • 13 октября 2015, 19:14
Прочитал название обзора, сразу представилась картинка:
Вот этой картинки не понял:
Разная подошва на сапожках одной пары?! Но как??
  • 13 октября 2015, 21:09
Разная подошва на сапожках одной пары?! Но как??
Не придирайтесь, это-же такая мелочь :)
  • 15 октября 2015, 08:50
Это мелочи, дай бог чтобы оба сапога были 37 размера :)
  • 15 октября 2015, 16:33
Проверили сегодня, подошва одинаковая, на левом сапожке «рифление» начинается пораньше.
  • 13 октября 2015, 21:40
Одеваем девушку на сто баксов и еще сто отдаем ей за фотосессию. Выгодно, че :)
Жене понравились. Обзор поставил точку на положительное решение купить)