Ароматизатор для дома и в авто

Всем добрый день,

В сегодняшнем моем обзоре пойдет речь о функциональном приобретении, которое не только полезно, но и просто приятно глазу – ароматизаторах в машину и для дома.

Итак, начнем по порядку.

Первый вариант представляет собой тканевый мешочек относительно небольшого размера.

www.chinabuye.com/air-freshener-houseandcar-bamboo-charcoal-package-bag-air-deodorant-moistureproof-removing-formaldehyde-activated-carbon-bag-color-random
Цвет – черный. Завязан на ниточку. На лицевой части приклеена этикетка с загадочными иероглифами.

Внутренняя часть также мешочек, зашитый со всех сторон, серого цвета.

Содержимое должно пахнуть, но почему-то это просто мешочек, не ароматный абсолютно. Печалька! Приобреталась в качестве ароматизатора в белье. Свою функцию не выполнит. Ставим минус.
Второй освежитель был замечен мною благодаря оригинальному дизайну.

Выполнен в виде маленььких панд. Были присланы в фирменной упаковке. На обратной стороне коробке имеются надписи, прочитать невозможно, ибо китайским не владею.

В упаковке на обратной стороне имеются 2 таблетки в фольгированном пакетике.

Таблетки очень хрупкие, аромат есть, но не сильный.
Ароматизатор – панды разбираются на две части. И во внутреннюю часть помещаются таблетки.

Что касается исполнения, то оно довольно хорошего качества. Корпус выполнен из черного и белого пластика, гладкий, без царапин и сколов.
Идея ароматизатора в виде зверюшек очень удачная, на мой субъективный взгляд девушки водителя.

Но что мне не то что бы не понравилось, но могло бы этого и не быть – глаза панды держатся на пружинке и болтаются при движении. Сразу вспоминается всем знакомая собачка с качающейся головой.
приобретение было проверено в машине, запах есть, и очень даже приятный! во втором случае ставим плюс!

Спасибо за внимание!

Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!

Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!

• 08 октября 2015, 22:45
Тема полезности не расклыта, от слова абсолютно…
  • 08 октября 2015, 23:21
Тема полезности
если за весь сбор 5 долл, то сгодится, но всё равно дорого… Когда по типу панд вонючки по 50-100р(1-1,5долл) за блистер кругом, а в мешочках по 47р(7долл)
Хотя
Товар предоставлен для написания обзора магазином
это всё объясняет.Халява-эт хорошо… только кто товар после обзоров покупать будет с такими ценами?
  • macrel
  • 09 октября 2015, 00:08
никто))))) цены аццкие…
  • lexx
  • 08 октября 2015, 23:03
А как у бэнгуда товар на обзор получить?
Чудно… Глаза специально сделаны так, чтобы колыхаться во время движения, а ему «не то что бы не понравилось, но могло бы этого и не быть». Лишний раз доказывает, что на всех не угодишь!
  • macrel
  • 08 октября 2015, 23:24
а с чего Вы решили, что уголь будет пахнуть? это обычный абсорбент
  • Jhony
  • 08 октября 2015, 23:25
Приобреталась в качестве ароматизатора в белье. Свою функцию не выполнит.
Не поверите конечно, но это поглотитель запахов. Поэтому и не пахнет. Он устраняет запах. Хотя бы разобрались о чем обзор пишете.
  • Jhony
  • 08 октября 2015, 23:34
Очередной не до обзор, куча фотографий и минимум полезного текста. Делайте хотя бы в половину меньше фотографий, а то ваш каждый обзор куча однотипных, бесполезных фотографий одного и того же предмета.
  • Lalamba
  • 09 октября 2015, 00:01
Так мешочек — это бамбуковый уголь. Почему-то в конце буквы l не хватает правда. Это поглотитель запахов и влаги…
  • yurok
  • 09 октября 2015, 00:52
после серии экспериментов пришел к выводу, что лучше вонючки — это японские EIKOSHA
мне нравится вот такой eikosha-jp.ru/shop/aromatizatory-eikosha-brilliant/clear-squash-h-44.html
там и беру
  • 09 октября 2015, 05:43
Мне как то попался вот такой.Написано Lemon запах, но запах не лимон, а чётко пахнет жвачкой Donald выпуска 80-х годов.Даже в машину не стал вешать.Как только прочухал, где продают, купил 2 последние с витрины и закинул в ящик с одеждой.Уже года 3 лежат.Запах еле-еле заметный есть, хотя не открывал ))))
  • nikitosk
  • 09 октября 2015, 11:43
Запах которым пахли дональды называется банан.
  • 09 октября 2015, 12:26
Запах которым пахли дональды
имеется в виду
Donald выпуска 80-х годов
Там запах был другой, нежели из последних продаваемых партий.И до банана было очень далеко.Это как запах ванили назвать смородиновым.Может, и назывался банан, но именно у этого ароматизатора «тот самый».Ещё б где вонючку, похожую на Turbo найти.....)))))
  • nikitosk
  • 09 октября 2015, 12:42
просто вкусовые и нюхательные рецепторы со временем тоже приходят в негодность и если вам сейчас дать тот самый дональд из 80х, то вы все равно скажете, что в детстве он был вкуснее и пах немного по другому.
  • 09 октября 2015, 13:35
то вы все равно скажете
Это из научной книжки какой-то? Тогда интересно, почему я вспомнил тот запах на этом ароматизаторе? Или у меня нюх нестандартный, или книжка та врёт, или ещё кто...))).У каждого есть воспоминания, которые не стираются.
  • Motto
  • 09 октября 2015, 08:56
После того, как одна из вонючек вытекла и растворила пластик на торпеде, я их категорически неприемлю.
Получается, что мы дышим растворителем.
  • Mix3r
  • 09 октября 2015, 09:10
Я купил в аптеке ароматическое масло и капаю на старую «елочку». Получается бюджетно и натурально. Можно регулировать силу аромата и подливать, когда закончилось. Цена вопроса 1-2 доллара за пузырек. До этого болтался жидкий на воздуховоде — чтобы почувствовать запах нужно было запихнуть его в нос. Да и «Елочек» оригинальных хватает буквально на неделю.
  • MasterX
  • 09 октября 2015, 09:10
уважаемый (-ая) oxeffect, не переживаете за повторение истории другой «сладкой парочки» на сайте? данный обзор вывешен Вами на куче сайтов, т.е. обзоры — Ваш заработок, или приработок, как будет угодно. обычно, это все весело заканчивается бурными срачами активными обсуждениями, приходом модератора, лупящего всех без разбору вдумчиво расставляющего акценты, и прочая…
есть предложение: у Вас там обзора купальника (бюстгальтера, прочее) не завалялось? очень ждемъ...
вы в профиль загляните — их есть у нее))
  • MasterX
  • 09 октября 2015, 09:39
их есть у нее
так я ж пишу про свежак, старое уже обозрето и забыто…
Уж не знаю, читаете ли вы комментарии (обзоров — 28, комментариев — 3), или просто отрабатываете присланное по 18 пункту правил сайта, но, специально для Вас!
play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.translate
оно владеет китайским в том числе. Номинально понять можно что и как.
  • Pet
  • 09 октября 2015, 11:20