Неплохая мужская сумка polo

• Цена: $13.63 + доставка

Здравствуйте. Хочу вам немного рассказать и показать сумку.
С этого магазина раньше ничего не получал, знал только что он существует, но отпугивал своей платной доставкой. А оказывается здесь можно купить нормальные вещи по нормальной цене.
Цена этой сумки с доставкой — около 20 долларов.
Сумка имеет размеры 290мм х 235мм. Лист А4 почти помещается в сумку, лист выглядывает из сумки на 10мм, это единственное что меня разочаровало. Документы придется носить в расстегнутой сумке.
Сумка изготовленная из ткани, ткань водоотталкивающая.
Внешний вид сумки, на фото сумка имеет синий оттенок, на самом деле сумка черная.

Змейки работают плавно, мягко. Швы ровные, торчащих ниток нет. Сделана сумка добротно и вызывает только положительные эмоции, в отличии от туфлей с этого же магазина, но об этом в другом обзоре.
Спереди сумки небольшой карман на молнии, на фото в кармане лежат наушники

И спереди также еще один карман на магните, глубина до дна сумки

Сзади сумки тоже не большой карман на молнии, удобен для мелочи типа флешек итд

Внутри два отделения, перегородка-карман на молнии, два небольших карманчика и еще одно отделение на молнии.

В сумку как раз поместился нетбук acer aspire one 725 (11.6 дюймовый)

+ зарядка + мышь + кошелек + куча мелочи в виде флешек, наушников и еще осталось много места.
Сумку рекомендую к покупке. Не нашел ее в других магазинах. Также в магазине есть эта сумка и в других цветах. На али один раз попалась по цене около 30 долларов, сейчас не найду.
Фото на теле не сделал, так как нет сейчас возможности. Если очень сильно нужно, пишите в комментарии, постараюсь в ближайшее время сделать.

• Abes
  • 21 сентября 2015, 04:50
Коричневые элементы сумки — какой материал, кожзам?
Да, и поправте опечатку — «растебнутой» )
Совершенно верно, кожзам. Насколько качественный, покажет время.
  • REMember
  • 21 сентября 2015, 06:40
Вам самим не тошно писать отзывы такие? петь дефирамбы? Проводить «лизинговые» операции продавцам?
Сумка как и большинство подобных развалится через 3-6 месяцев нормального использования. Заплавленные торцы кожзама полопаются в первую очередь. а так как впереди зима, то процесс будет на морозе крайне быстрым.
Не лезет А4 ??? Так этож огромный минус!!! Для любого студента. Почему в конце об этом «как бы забыли».

+P.S> п.18 предполагает обязательное нахваливание любого товара? несмотря на недостатки?
А почему я должен обосрать нормальную сумку. Я к ней отношусь как к сумке за 20 баксов и то что большинство подобных развалится через 3-6 месяцев нормального использования может и относиться к ней, посмотрим. Или я должен написать, не покупайте сумки дешевле двадцатки они все равно порвутся?
Про А4 я упомянул сразу в начале обзора.
У меня сумка с али уже 3 год и ничего на удивление неплохо выглядит. Так что а качестве только после можно говрить.
REMember
Если человеку нравится сумка, это как бы его дело. Вы напишите свой обзор, хотя бы негативный, а мы почитаем.
  • REMember
  • 21 сентября 2015, 06:51
Вот прямо сейчас на али в групповыхх закупках сумка ничуть не хуже и не лучше обозреваемой.
только сделана из кожи с жопы аллигатора.
group.aliexpress.com/264778033-32393581509-detail.html

и за 10,79 $ с бесплатной доставкой. Так что…
Сами с такой ходите, если вы не видите разницы.
  • chaos
  • 21 сентября 2015, 09:52
Ахаха, впервые слышу про такую кожу))))
ну тут, какбэ, неважно, с чего, главное, что с жопы. :)
  • aspok
  • 21 сентября 2015, 06:54
Сумка как сумка, как раз за эту цену, а не за 30. Жаль нет теста на вместимость «стандартного» 10' планшета. Обзор предсказуемый, особенно последнее предложение. Но все равно, спасибо. Может кому и пригодится.

Упд. Про планшет есть, пропустил. Сорри.
Просто именно этой сумки больше нигде не нашел. На али только один раз встретилась за 30 баксов.
А оказывается здесь можно купить нормальные вещи по нормальной цене.
Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.
Нуачо. Конечно, можно купить нормальные вещи по нормальной цене))
  • Druhn
  • 21 сентября 2015, 09:15
Прям с языка сняли))
а причем здесь п18? Я ведь покупаю товар и за деньги тоже, иногда товар с обзора с 18п который написал другой автор. А если вас так задевает фраза с 18п, так кто вам мешает? Берите и вы товар, пишите обзоры, я только рад за вас буду.
Меня ничего не задевает. Я лишь озвучил мысли, которые появились при прочтении.

Посредственная сумка по цене офлайна. И именно эту сумку вы таки не покупали, без всяких «за деньги тоже, иногда» и прочего.
У каждого офлайн разный, и лично у себя в городе за такие деньги я не куплю подобную сумку. Как минимум на 10 баксов дороже. А именно такую я вообще не найду
  • clavic
  • 21 сентября 2015, 07:59
+ доставка…
А доставка это сколько?
Поверхностно пролез по товарам магазина, большинство из них можно купить дешевле на али или ибее без + доставка.
Доставка зависит от веса. Стоимость доставки именно этой сумки $ 6.85
  • xpm
  • 21 сентября 2015, 08:43
Очередное Китайское дерьмо.
Прямой намёк на дерьмо в подобных сумках указывает один нюанс: ремень крепится через прямоугольную скобу, которая 100% через полгода будет автоматом сжимать ремень к своим углам. И крепление будет не по всей поверхности, а по углам. Не прямоугольное, а как бы, ромбом. Подарили 2 сумки плечевые, с такими скобами, везде одна и та же ситуация с этим креплением. В идеале туда вместо прямоугольной скобы надо кольцо ставить.
  • alde
  • 21 сентября 2015, 18:48
В идеале — пристрочка ремня к сумке, как у крамплер.
  • 21 сентября 2015, 09:24
Может кто посоветует подобну сумку только в кожаном исполнении. Есть провереные продавцы качественной кожи?
  • aspok
  • 21 сентября 2015, 09:48
Жду такую. Может позже и посоветую, если нормальная будет. aliexpress.com/item/Vintage-Simple-100-Natural-Genuine-leather-men-bag-Luxury-Cowhide-shoulder-crossbody-bag-Brand-Casual-men/32313557076.html
  • chaos
  • 21 сентября 2015, 09:53
Ждем обзор ;)
  • 21 сентября 2015, 10:32
Классная сумка, спасибо! Жаль черного цвета нету.
Есть же, там на сайте фото есть, след., можно выбрать. за 39 Евров -нормальная цена. Не совсем только ясно, А4 туда войдёт, или выпирать будет.
  • 21 сентября 2015, 12:14
Да как бы есть, но в комментах предупреждают что это не черный.
  • 21 сентября 2015, 11:18
Смотреть здесь: www.ebay.com/usr/shop-leather?_trksid=p2057872.m2749.l2754
Китайцы словосочетания такого не понимают «натуральная кожа» :)
  • 21 сентября 2015, 12:19
Что то дороговато:(
А разве все эти сумки не в Китае производятся?
  • 21 сентября 2015, 14:01
Нет. Делают арабы, продает еврей. С кого шкуру снимают — не в курсе :D. Тягаю уже год: замки, магниты все на месте. Сумка «каталась» в США, Польшу, Болгарию, Румунию и Германию. «Оригинальные, китайской мамой клянус, из кожи девственницы» Polo в таком режиме служили три месяца — первыми уходили магнитные замки, которые тупо «вылезали» из сумки :D (доктор такого никогда не видел © ). Сумка сделана из грубой кожи. На грубом матерчатом ремне — первый ремень «не уходящий в даль» с моих кожаных курток. Так что однозначно стоит своих денег — я практичный человек и просто посчитал сколько я уже потратил на «оригинальные Polo».
  • 21 сентября 2015, 15:13
Спасибо, наверное выберу какой нибудь) Ну арабы это вряд ли, скорее всего какие нить индусы мли филипинцы)) можете скинуть ссылку на свою сумку?
  • 21 сентября 2015, 17:29
ebay.com/itm/381077825865 вот здесь, я брал за 54+19 доставка. У сумки есть недочет (для меня лично) — неравномерная организация внутреннего пространства, по простому — очень не помешала бы еще одна внутренняя перегородка на две части, благо ширина сумки позволяет… Мож то бы обзор накатать :)
  • Affer
  • 22 сентября 2015, 23:19
Блин изуверы какие то. Выше была сумка из кожи мужчины, а тут из кожи женщины…
  • 22 сентября 2015, 23:26
Вы китайце спросите: мне нужна сумка из кожи девственниц — он не моргнув глазом принесет вам ту же сумку со словами — сумммку нааадаа?
  • chiaroli
  • 21 сентября 2015, 09:40
ткань водоотталкивающая
Хоть бы фотопруфы предоставили. Все равно халявная вещь
  • ArturrK
  • 21 сентября 2015, 10:55
Эти «п.18тые» обзоры уже задрали чесслово.
Предлагаю обязать авторов ставить в известность об этом первым предложением.
Голосуем?
Поставьте у себя галочку в настройках — не показывать обзоры с п18.
Или требовать расчленёнку в технике, полную. С одеждой, вырезы ножницами. Товар-то для обзора предоставлен, а не для «навару нахаляву»
  • 21 сентября 2015, 11:27
Да поддержу: раз водоотталкивающая, то:
1. засунуть вводу
2. полить сверху

Показать что бумага или еще что осталось сухим.
  • bro
  • 21 сентября 2015, 13:29
Какие тесты на устойчивость к воде, когда там нет даже банального клапана.
  • bro
  • 21 сентября 2015, 11:30
За эти деньги сумка не очень, как на нее не посмотри.
  • pepelniy
  • 21 сентября 2015, 12:38
за эти деньги сумка вообще не фонтан. имхо.
лучше поддержать местного производителя, тем более учитывая курс доляра
п.18 объясняет все.
как по мне из положительных моментов в сумке это лейба «поло»
ждать месяц сумку чтобы проходить с ней месяц и утилизировать, сомнительное удовольствие, хотя как говорят, на халяву и уксус сладкий.