Trendy Headphones Headset Earphones - Black + Blue (3.5mm Jack/1.4m Cable)

Кратко- я в шоке! (Позитивном)
Подробней под катом!

Пришла посылка с многими вещами, но о них поговорим в другой раз. Как и свойственно для DX, посылку собирали. месяц, пришла в Украину за 16 дней. Нужны были наушники, требования:
1. Недорогие
2. Присутствие металического «обручя»
3. Применение: подключение к телефону/плееру
4. 3.5mm audio Jack
5. Синий цвет(мой любимый)
6. Приемлимое звучание
Побродив по DX, выбор остановился на даном продукте за 13$ и на ещо одном за 9$. Они были оба с металической основой, но те которые за 9$ имели отзывы, были на вид «легкими», копия всем извесных наушников koss, ето меня немного смутило. В чем «подвох» я так и не понял, в оффлайне, оригинал стоит 140грн(~16$). И я решил рискнуть взять за 13$, о наушниках небыло отзывов, видео, картинок. Были разные цвета, я брал свой любимый. После долгих ожиданий они пришли в хорошей коребке, упакованы «как всегда», не помятые. Пользуюсь ними уже 3 месяца, фотографию когда они пришли к сожелению не сделал, но коробка точно такая как на сайте.
НаушникиИтак о наушниках. Смотрятся они на голове «не привично», чуть выше уха есть непривычный «зазор» между головой и «обручем» наушников, но благодаря этому уши не болят после ношения около 3-х часов подряд.
НаушникиНаушники легкие, почти, как кроме ушами «подушечки», не ощутимы.
НаушникиСами «подушечки» наушников сделаны с внешней стороны с «прорезиненного» пластика, внутрення с непонятного материала, на кож.зам даже не похоже, но за 3 месяца ношение не «полущились» и даже нет никакого напоминания об этом, внутри надпись сайта изготовителя(как я понял).
НаушникиДиаметр 6см, для «больших» ушей не знаю будет ли удобно, для моих какраз(размер противогаза на мою голову 2).
Наушники«Обручь» сделан из метала, хорошо гнется, не ломается.Наушники
НаушникиКонцы с пластика, качество хорошее, он не «прорезинен».Наушники
«Уши» можно провернуть влево и вправо, вверх и вниз на 90 градусов, удобно сложить.
Наушники
Наушники
НаушникиТеперь о качестве звука. Первое впечатление как в рекламе «кока колы». Цитирую: " Это просто п… цензура… ц". Качество на 13$ я б сказал в раз 50 лучше! Басы «сочные», рок слушать одна радость- каждый инструмент отчетливо слышно. Ходил к другу, у него «синхайзеры» за 4 тыс. грн.(~500$), так там разници почти нет… «Синхайзеры» громче играть могут, дапазон больше «по характеристикам» Я просто был в шоке… Параметры моих наушников нечем замерять, так что конкретно ничего не скажу, а надписям на сайте я не верю. Я не знаю, «повезло» мне с товаром или у них все такие наушники. Скажу скоро, друг 6 штук заказал 2 недели назад, идут.
Из минусов для меня это то, что наушники выглядят немного «неуклюже» на голове.
Хотите наушники нормальные и недорогие- берите.
Сначала брал их для ношения на улице, подключение к телефону, плееру(основные наушники подключены к компютеру, с микрофоном «стилсериас»(цена комплекта с клавиатурой и мышъю 800грн(~100)), «китайские» играют на уровне с ними, они для меня как второстепенные, но иногда их использю для игр).
Проверка диапазона чистот: я не спец в этом, но первой програмой что нашел в интернете проверял. При 5Гц слышно на синусоеде «гудение», на триугольнике «переменный» звук.

На 20000Гц синусоида издала «писк» очень ужасный, а треугольник непрырывный звук похож на шум.

Кто спец. скажите ли наушники отвечают заявленым характеристикам.
P.S. Это был последний заказ с DX, очень достали они своим собиранием посылки месяцами.
Пршу не пинать первый обзор! Пишите что не так, критику полезную люблю.
> Пишите что не так, критику полезную люблю.

Ну, для начала включите проверку орфографии, а то «лутше», «впечетление», «у нево», «второстипенные»…
  • 24 ноября 2011, 18:27
спасиба за совет, но орфографию где проверить? Я нуб просто.
В нормальных современных браузерах есть встроенная проверка (не знаю насчет IE).
В крайнем случае в ворде можно печатать, а потом вставить сюда.
  • 24 ноября 2011, 18:31
в ворде у меня кагда копирую все красным(( Выходит я сплошной неук или шрифт плохой.
Надо язык текста указать русский.
  • 24 ноября 2011, 18:36
Плюнул я на ворд. Гугл в помощь пришел!
  • krukman
  • 24 ноября 2011, 18:23
Обзор хороший, но с русским языком и орфографией у автора беда!
  • balamut
  • 24 ноября 2011, 18:33
имейте снисхождение, автор все же с Украины. Эмоций много, судя по всему действительно доволен ;) Фото совсем мыльные, но с претензией на копирайт
  • 24 ноября 2011, 18:43
что имел под рукой тем и фотографировал, общее представление о наушниках увидеть можно
Отличный обзор! Поздравляю с написанием! Сабж в вишлист.
  • 24 ноября 2011, 18:46
ошибки исправил немного. Спасибо за совет!
«я не узнаю вас в гриме...»
напоминают что-то фирменное, не могу понять что именно.

первая часть обзора хороша, далее- эмоции.
не вдохновило). за те же деньги можно купить что-нибудь поинтереснее.
заявлено у них 5 герц-20кгц. ага, как же… скорее всего что-то около 40-16000.
проверить элементарно- подать звук с определенной частотой и слушать.
значит у друга уши паленые, китайские за долларов за 40-50.
  • 24 ноября 2011, 20:38
Вполне возможно что китайские, на выходных пойду к нему, будем проверять. Я нуб, но как подать звук разных герц? С программой или ещо чемто?
в интернете множество сравнений настоящих наушников и копий. например fakeheadphones.com

а звучание можно проверить через аудиоредакторы какие-нибудь. ну или гугли генератор звуковых частот.
  • 25 ноября 2011, 10:29
проверял, исправил обзор, пожалу1ста обясните что к чему.
охренеть… никогда бы не подумал.
раз гудят и пищат, значит китайцы не обманули. считай удачные уши купил)

достаточно было синуса, пилой не надо было мучить)
  • 25 ноября 2011, 12:31
позже взял и проверил на «громкость» на компе к максимуму накрутил звук- не рыпели. Мне или повезло или явление качественной линейки ушей.
  • 25 ноября 2011, 18:35
Заходил на сайт что написан в середине подушечк-заблокирован китайской кибер полицыей.
  • ROMAN81
  • 29 ноября 2011, 14:48
на DX обзор добавь автор!!!
  • Yurii
  • 24 марта 2012, 14:41
Наушники приобретены. Все изложенное автором подтверждается.
  • Sheldor
  • 25 марта 2012, 08:21
откуда взялась инфа про 5 Герц? на официальном сайте вроде как от 15 Герц

www.dicsong.com/productshow.asp?ArticleID=219&bigclassname=%B5%CF%C9%F9%C6%B7%C5%C6%CA%B1%C9%D0%CF%B5%C1%D0

может еще кто-нибудь покупал такие?
  • 25 марта 2012, 15:00
Инфа о 5Гц появилась после проверки наушников в програме. На этой частоте появлялись «звуки». Но и програма может приврать я думаю на +-10.