Необычная электронная сигарета. Wotofo Atty3 RDA Rebuildable Dripper и механический боксмод Cherry Bomber.

• Цена: $22.02+$20.40

Привет народ, сегодня рассмотрим ещё один девайс для парения. И снова оригинальная дрипка от компании wotofo. Ребята не стоят на месте, исправляют косяки с орингами, делают всё более привлекательные девайсы для парильщиков. Один из таких — Atty 3, обслуживаемый атомайзер (дрипка) в необычном виде (квадратная).

Дрипка Atty 3 является оригинальной, то есть это не клон.
Выполнена она из 304-ой нержавейки, доступна в 6 цветах.
Сама база классическая (кругленькая), а вот купол квадратный.
За счёт своей формы идеально подходит к боксмодам.

Характеристики:
Диаметр: 22 миллиметра.
Высота видимой части — 25 миллиметров, высота с толстым дриптипом: 37 миллиметров.
510 коннектор с нерегулируемым плюсовым пином.
4 отверстия обдува (боковой обдув) по 2 отверстия с каждой стороны.

1. Упаковка и комплектация.
Поставляется дрипка в квадратной коробочке из плотного картона.
На коробке указан производитель, название изделия, цвет, на обратной стороне проверочный код.

Проверить можно на официальном сайте wotofotech.сom, стираем защитный слой и проверяем.

Открываем коробку и видим много всего:
1. Сама дрипка.
2. Толстый дриптип из пластика (на резьбе).
3. Обычный 510 дриптип из пластика.
4. 510 переходник из металла (тоже на резьбе).
5. Бумажка с перечисленными выше допами.

Ремкомплект обычный, 3 оринга и 4 винтика, 1 отвёртка.

2. Конструктив и внешний вид.
Собственно весь набор:

Таким образом дрипка смотрится с толстым дриптипом:

Таким образом дрипка смотрится с 510 дриптипом: (вкручен переходник для стандартных дриптипов).

Разбираем её:

Конструкция простенькая, первая деталька (юбка) регулирует обдув, видны пропилы для регулировки затяжки. Далее идёт купол и база для крепления спирали.
Обдув регулируется следующим образом:
Обдув полностью открыт:

Открыт наполовину:

Закрыт полностью (с двух сторон):

Всё это дело крутится довольно тяжело, желательно заранее смазать красный оринг жидкостью на самой юбке.

База — практически копия дрипки Troll RDA. Здесь тоже 4 стойки, 4 отверстия для крепления намотки, 2 оринга, глубокие ванночки для жидкости:

Оринги очень тугие, и это радует.

Снизу у нас различные гравировки и плюсовой нерегулируемый пин (стальной).

Пин держит центральную плюсовую стойку, поэтому советую его не крутить.
Выпирает пин достаточно:

Зелёный свет механическим модам с гибридными коннекторами.

Пробовать данный девайс я буду на мехмоде Cherry Bomber:
gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_194372.html

Вот так это выглядит:

На самом мехмоде плюсовой пин — подпружинен, поэтому проблем с контактом не будет.

Установил 1 аккумулятор 18650, пусть будет sony VTC4 (30 ампер)

Пробуем запустить. Меня устраивает простая намотка из 0.5 кантала (оправка 2.5мм, по 6 витков).
Сопротивление 0.25 ом.

3. Впечатления:
1. Боковые обдувы в дрипке очень большие, через них буквально можно дышать. Не понравилась мне такая «ультра-свободная» затяжка, да и вкус на троечку. Хотите вкуса — ставьте мега сабомные-продвинутые намотки.
2. Отверстия в стойках ну очень большие, оптимально сюда мотать косичку из 0.4 или 0.5 кантала. Отсюда вывод — дрипка для клаудчейсеров, для людей кто сходит с ума по количеству пара. Об этом говорят и глубокие ванночки для жидкости (вместимость не маленькая). Кстати 0.5 кантал закрепился ну кое как…
3. Wotofo решили проблему с орингами, теперь всё плотненько, протечки исключены.
4. Качество обработки деталей на высшем уровне, ну так… на то он и оригинал.
5. Через широкий дриптип очень удобно заправлять дрипку.
6. Не к каждому боксмоду она подходит, например на айстике 50 ватт — смотрится убого.
7. Сама база лёгкая, а вот купол в разы тяжелее.
8. Можно накручивать её на боксмоды (вариватты) расчитанные под один аккумулятор 18650, тогда такая сигарета уменьшится в размерах. Согласитесь, в связке с cherry bomber — это просто монстр какой то.

Итого. Качественная дрипка, расчитанная на жесткие (мощные) намотки, имеет отличный боковой обдув, через который можно дышать. Упаковка, комплектация, качество изготовления — 5 баллов.

На этом всё, спасибо за внимание.

• niked70
  • 12 августа 2015, 13:47
Необычная электронная сигарета.
а что в ней необычного?
  • kROOT
  • 12 августа 2015, 13:49
надо фотку базы без спиралей, не понятен объем ванночки
сколько мл туда можно закапывать?
  • Alinaki
  • 12 августа 2015, 13:55
Я всё жду, когда же они перестанут помещаться в рюкзак. Выглядят уже дико нелепо. Наверное, это такой план для отказа от курения — делать электронные сигареты всё идиотичней.
  • vismyk
  • 12 августа 2015, 14:16
А мне чего-то КВН вспомнился про диету из омаров, лобстеров и трюфелей: «А чё ты, жри сразу деньги!» :-D
Откуда вы все лезете, петросяны пуевы?!
  • iggi66
  • 12 августа 2015, 14:41
Опасный мехмод — у него минус постоянно на корпусе (а он полностью металлический) кнопка замыкает минус с корпуса меха на минус атомайзера — если чем то случайно замкнуть снаружи корпус меха и атома, это будет аналогично нажатию кнопки, пофигу, заблокирована она или нет.
а ты попробуй закоротить. все у него безопасно, юзал 3 месяца бомбер, краска потрескалась, пара вмятин, продал и купил симпл, захотелось чего-то поменьше
  • iggi66
  • 12 августа 2015, 17:42
вот дядька пробует коротить ) с 3:05
… а коротнуть можно… да хоть кольцом на пальце, чем угодно
потому что принцип работы это замыкание минуса батареи с минусом атома. как и на всех мехах.
  • mobilvip
  • 12 августа 2015, 15:48
А я просто бросил курить, без всяких модов и дрипок, хотя курил больше 20 лет, но до сих пор иногда хочется закурить, но не из за того что курить хочу, а просто убить время надо сигаретой.
  • ploop
  • 12 августа 2015, 23:09
Поздравляем!
Только при чём тут «курить» и что надо «бросить»?
Вы ещё спросите «помогает?» :)
  • joy13
  • 13 августа 2015, 08:45
Вы ещё спросите «помогает?» :)
«Не сыпь мне сахар в пиво!» :) Как уже достали с этим вопросом…
  • Trubadur
  • 13 августа 2015, 05:41
Уважаемый! Ваш опыт бросания курить очень хорош, но, вы не учитываете мнения других людей, тех кто в «этой теме», поэтому, наверно вам стоит воздержаться в последующих комментариях в аналогичных темах. Со всем уважением!
  • 4fatal4
  • 13 августа 2015, 06:42
Я аналог курил 18 лет, теперь курю электронику и бросать не собираюсь. С чего все решили, что электронная сигарета для бросания курить? Маркетологи написали — так это не показатель. ВОЗ — не говорит, что эл сигарета для бросания курить. На жидкостях уважаемых производителей пишется, что не предназначено для бросания курить. Почему все решили, что парильщики — безвольные бросальщики сигарет?
  • akshap
  • 13 августа 2015, 11:56
А зачем нам эта информация?
  • v-x
  • 12 августа 2015, 20:30
не понимаю, зачем в заголовке упоминать дрипку и мех, но делать обзор только на дрипку. Где вторая половина про мех?
  • Trubadur
  • 12 августа 2015, 21:00
Где вторая половина про мех?
А чё его рассматривать? Железная коробка с аккумами и кнопкой. )))
  • joy13
  • 13 августа 2015, 08:44
Да и дрипка, это не Кайфун 4-й...:) Обзор в общем-то «ни о чем».
  • akshap
  • 13 августа 2015, 11:55
Железная коробка, которую можно замкнуть монеткой, случайно попавшей в карман, и с кнопкой, которая требует регулярных танцев с бубном.
Все это шлак… Курить — вредно… Обидно идешь по кладбищу, а мужики живут 50 -70 лет, бросать это надо! Мужики давайте жить очень долго, всем врагам назло…