Женская офисная сумочка

• Цена: $ 32 (с доставкой)

Сегодня мой юбилейный — двухсотый обзор (аж сам не верю)… В первую очередь он наверное для женской части аудитории сайта. Она становится все больше, и это радует. Сумку брала жена, впечатления с ее слов, ну и немного от мнения себя.

Упаковка стандартная для вещей целлофановый толстый мешок и дополнительный целлофановый пакетик в который сумка была завернута. Отмечу лишь вещь которая ранее никогда мне не встречалась: внутри сумочки, очевидно чтобы она меньше сминалась находилась воздушная подушка. Теперь у меня есть консервированный воздух из Китая :)

Кроме собственно сумочки в посылке был пакет для ее хранения (совершенно стандартный белый, посему фото делать не буду). На сумочке была бирочка на китайском и немного английском с загадочной надписью «SUNNYSHOP»

Путешествие «за тридевять земель» сумка пережила практически без потерь. Но лишь практически: на донышке образовалось небольшое смятие. Которое впрочем практически не заметно при использовании.

Сумочка имеет достаточно жесткую конструкцию и держит форму. Материал синтетика само-собой, но внешний вид хороший, лаковое покрытие не производит впечатления «клеенки». Заявлен цвет белый, но на самом деле цвет сумки скорее молочный, что даже к лучшему (на вкус жены).
Заявленные размеры «Size(CM)(L*W*H): 32*14*24» близки к реальным
Размеры

В сумочке имеется внешнее отделение закрытое змейкой и ряд внутренних. В принципе стандартный набор отделений для женской сумочки. Жена говорит что вмещается (и удобно размещается) все что она обычно носит с собой.

В комплекте с сумочкой идет также ремешок (заявлено Strap Length: Short:20CM,Long:60-110CM(Adjustable)), по мнению жены бесполезный, лежит даже не распакованный.

Жена отметила клапан присутствующий в конструкции, сказала что очень удобно ибо избавляет от необходимости прятать хвост молнии внутрь сумки. Я же отметил надпись на китайском и упоминание Гонконга. Товар явно ориентирован на рынок поднебесной.

Качество пошива и использованной фурнитуры жена назвала хорошим. Хотя как по мне китайское «золотое» вообще не лучший вариант и при длительной носке явно станет серебряным. Но у женщин своя логика. У меня были претензии к строчке на одной из ручек (полминуты дела — и все ОК) и напылению на бегунке змейки.

Фурнитура

Итого. Хорошая сумка в хорошую цену. Оффлайновая цена на такие вещи у нас стартует от большей суммы, при более низком качестве изделия родом из того же Китая. Жена довольна. А раз она довольна — доволен и я ;)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +15
  • root
  • 22 июля 2015, 09:27
Увы — сумка не в моём вкусе,

но — спасибо за твой труд и твои обзоры! Плюсик поставил.
а вот не нашёл — есть рейтинг на сайте — кто больше всех обзоров написал? 200 — это рекорд сайта? ;)
Спасибо за плюсик. Рейтинг сайта — вот У dimmm84 например следующий обзор тоже будет юбилейным — но уже 300-м :)
А вкус дело сугубо индивидуальное. Оно и хорошо что у всех он разный.
  • root
  • 22 июля 2015, 09:48
Оно и хорошо что у всех он разный.
и снова — плюсую ;)

ну, с юбилеем!
желаю чтоб следующий стольник был преодолен быстрее, но — чтоб на том же уровне, без потери качества!
ну и чтоб приз месяца следующий был твой!
  • yurok
  • 22 июля 2015, 18:03
ого, я там замыкаю 13-ю страницу )
Есть куда работать :)
Также поздравлю вас, и за обзор плюсик, но ИМХО я бы не считал обзоры акций.
Спасибо. Наверное более правильно было бы написать постов, но суть не важно. Круглая цифра она и есть круглая и так обозначена в профиле.
Мне одному показалось, что на той стороне, где боковой кармашек на молнии, и он и крепление ручки скошено под углом?
Не, с ним все ОК. Вероятно ракурс при фото.
Аналогично. Причем на 2 разных фото кажется кривым.
Не одному.
И «молния» вшита криво-криво.
Но от этого еще больше желания поставить "+", ибо теперь воочию видна криворукость производителя.
Нет, не одному Вам. Аналогично.
Одно дело показать фото сумки, и совсем другое дело показать как она выглядит в руках. Мне кажется так было-бы еще более наглядно. За обзор +
  • Kex
  • 25 июля 2015, 05:49
Нет фото «на мне» (((
когда открывал фурнитура, думал там будет кот))
+++++
Не, кот не прижился. Двум мужикам в доме тяжело…