Digital Compact LCD Thermometer with Outdoors Remote Sensor

Ну как не сложно догадаться по названию или хотя бы по картинке, это обыкновенный термометр, с наружным датчиком.
Минимальный размер, позволил его врезать в стену на балконе, и вывести датчик наружу, где кстати уже был дорогой датчик от метио-станции. Как показала практика девай показывает реальное положение дел, от метио-станции ценой в $100 его показания не расходились более чем на 0.5 градуса стоит у меня уже год.
Приятно удивила длинна кабеля она около полутора метров.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +2
  • Eremey
  • 25 апреля 2011, 11:25
Брал такие в БИКе. Они там чуть дешевле. Замечательная вещица. Удобно измерять где то температуру с помощью удалённого табло. В воде он завышал показания. Выход провода к датчику советую сразу укрепить подклеив клеем. Батареи подключены паралельно и потому может работать на одной, только не долго. Потому не ставьте к заряженной пустую.
  • Faster
  • 25 апреля 2011, 11:57
Спорить не буду качество у китайцев от раза к разу разное, бывали случаи когда одни и те же вещи приходили в одном и том же заказе с разным качеством.
Но у меня +- пол градуса гуляет.
  • kleya
  • 26 апреля 2011, 00:10
согласен с обоими )) нет ничего более точного чем ртутный или спиртовой градусник ). но за такие деньги получить замечательную вещицу — просто загляденье. у меня уже давно такой висит — и ничего работает нормально.