MOCREO IPX4 Waterproof Handsfree Bluetooth колонка

• Цена: $10.62+$4.61 доставка

Всем привет. Сегодня я хотел бы рассказать про блютуз колонку, которую можно использовать в качестве гарнитуры.

Заявлен стандарт IPX-4, то есть имеется влагозащита и допускается работа в любых погодных условиях.

Комплект

Влагозащита: IPX4
Размеры 7 см * 7.8 см * 2.6 см
Вес 82 гр.

Внешний вид

Колонка сделана из белого пластика и голубой резины. Есть длинный голубой резиновый шнурок, за который колонку можно куда-нибудь повесить. В центре колонки есть имитация под стрелки часов, а по кругу нанесены отсечки. Дырки считать не будем=)

На обратной стороне имеется надпись фирмы производителя и три резиновые заглушки, под которыми расположены винты. Чуть позже разберем колонку и посмотрим на кишки.

Все кнопки расположены сбоку под резиновой накладкой. При включении колонка издает сигнал и такой же сигнал повторяется при подключении по блютуз. Слева от кнопки включения расположена кнопка проигрывания и остановки композиций. Колонку можно использовать в качестве гарнитуры, поэтому этой кнопкой можно принимать и отклонять звонки. Справа от кнопки включения имеется микрофон.

Уровень громкости регулируется двумя отдельными кнопками + и —
Порты microUSB для зарядки и AUX-вход прикрыты резиной. Слева от них расположен индикатор разряда аккумулятора. При низком уровне он горит красным светом.

Аккумулятор и время работы

В данной колонке установлен Li-ion аккумулятор емкостью 500mah. Через USB-тестер 554mah залилось.

Время работы у меня в режиме непрерывной работы на полной громкости в непосредственной близости от телефона составило 4ч. 45мин.

iOS-устройства позволяют отслеживать уровень заряда аккумулятора на экране.

Внутренности

Зная повышенный интерес обитателей этого сайта к внутренностям различных устройств, решил разобрать колонку.

Звук

Обычный ожидаемый звук от колонки таких размеров.

Видео обзор. Всем спасибо за внимание, свои вопросы и пожелания оставляйте в комментариях и я постараюсь всем ответить.

Предыдущие обзоры:
Pineng PN-999 положит на лопатки Xiaomi 16000mah?
Airzound или пневмогудок для велосипеда.
Дешевая фляга 10oz (280мл)
Плюшевый медведь с раздвоением личности
Klarus CH1 — дешевая умная зарядка и power bank в одном флаконе.

Планирую купить +4 Добавить в избранное +7
  • 08 июля 2015, 12:39
Не совсем понятно предназначение сего девайса. Просто громкоговорилка на шее, которую все слышат? Или как?
  • 08 июля 2015, 12:42
Приехали на великах на речку, шашлычки поели, под музычку из колонки потанцевали/отдохнули. Какое еще назначение у колонки может быть?
  • 08 июля 2015, 12:47
Оно то да, без вопросов. Только ее размер и звук соответственно...., да и еще цена больше 15 бакинских в тотале. Это больше пищалка.
В любом случае спасибо за обзор!!! Удачи!
  • 08 июля 2015, 13:01
Я стараюсь не призывать людей к каким-либо действиям. Просто обзор вещи. Я всегда надеюсь, что человек прочитает обзор, потом почитает комментарии, в которых часто отписывают свое мнение более квалифицированные специалисты, и поймет сам нужен ему обозреваемый товар или лучше пройти мимо.
Нормально так вроде!
  • 08 июля 2015, 12:51
Пишет же в конце, что товар от магазина!
  • 08 июля 2015, 13:01
Верно.
С самого начала догадался про п. 18.
Ни в коем случае не по тому, что обзор плохой или хвалебный.
Просто вещь какая-то совершенно непонятная :-)
  • 08 июля 2015, 14:01
Я просил другое. Мне сказали «Нам надо продвигать этот товар». Даже у крутых обозревателей есть такая ситуация, когда нет желания обозревать товар, который тебе пихают, но это часть сотрудничества с магазином. Где-то ты поможешь товар продвинуть, который они хотят, а потом уже и товар интересный для тебя дадут. Приходится находить баланс.
  • 08 июля 2015, 17:28
Вот мы тут теперь сидим и читаем непонятно про что, а все потому что вам нужно «попортить бумагу» за халявную вещь!
  • 08 июля 2015, 17:32
Уважаемый, я же вас кнутом не загоняю под свои обзоры. Я вижу, что персонально вы следите за всеми моими обзорами и мне это очень приятно. Я даже перестал минусовать ваши язвительные комментарии. Почитайте предыдущий обзор про Pineng PN-999.
  • 08 июля 2015, 17:56
Может мне вообще уйти с этого ресурса ради вас и ваших пустых и малоинформативных обзоров?.. Кнутом вас загоняют кетайцы дабы вы пиарили тут всякий хлам. Или денег вам дать в долг чтобы вы чем-то дельным занялись? Давайте я сам решу кому, что и как комментировать. Пишите дальше, а я уж буду сам комментировать как считаю нужным. Будет что-то полезное: скажу спасибо (за «подушки-перделку»), нет — тогда нет. А всякие «плюсы-минусы» мне вообще ни о чем, я в эти игры не играю. К вам лично я вообще ничего не имею, пишите бред всякий — я высказываюсь, не пишите — я молчу. Чего и вам желаю.
  • 08 июля 2015, 18:31
Так а где бред?
  • emoe
  • 08 июля 2015, 13:43
Спасибо за обзор. Хочу добавить (вдруг кто не знает), что не только ios устройства показывают уровень заряда подключенного bluetooth устройства. Сам был удивлён, вероятно эта функция зависит от bluetooth протокола. В моём случае MEIZU MX2 в паре с JABRA ROX (https://cloud.mail.ru/public/Hh3H/Gkoz33bHn).
  • 08 июля 2015, 14:02
Я не знал, спасибо. Был обзор на какую-то гарнитуру у меня и в комментария человек писал, что только у ios такая фишка. Теперь мы знаем, что нет.
Спасибо за обзор, плюсую!