Свитшот с леопардом

• Цена: 15,86 usd

Доброго дня!
Леопардовый принт можно по праву назвать одним из опасных, ибо, если переборщить, можно получить вульгарный вариант. Сегодняшняя моя покупка очень даже приличная. Предлагаю вашему вниманию свитшот с анималистическим рисунком и вышеупомянутым леопардовым принтом.
Приобретенная худи имеет свободный крой.

Вырез горловины круглый, рукава длинные. На рукавах имеются манжеты, на нижней части имеется пояс, выполненный по принципу манжетов.

Ношу я размер с, его и заказала. На мой 84-65-88 получилось свободно, но не критично. По таблице было видно, что размер с запасом. Надеялась, что маломерка. По факту получилось следующее:

Что касается ткани, на ощупь она очень приятная, гладкая. Заявлена полиэстр/хлопок. До хлопка, конечно далеко. Просто приятная синтетическая ткань.
Остроты свитшоту добавляет анималистический рисунок в виде тигра. Тигр красиво напечатан, рисунок ровный, без размытостей.

Таким образом, можно назвать данную покупку удачной.
Свитеров такого плана, так называемых худи, у меня не было в гардеробе, теперь есть. Буду пробовать носить и такой фасон.

Спасибо за внимание, надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга.

А где вы тут тигра видите?

Леопард:

Тигр:

Приобретенная худи
Так худи или свитшот?

Свитеров такого плана, так называемых худи
Всё, тут я окончательно запутался, свитер, худи или свитшот? А может вообще кофта?
Думаю, что все же свитшот. Худи — от слова hood — это кофта с капюшоном, та, которую реперы любят многие.
для мужиков все оно кофта) для хипстеров, уже подразделения))
  • MLook
  • 17 июня 2015, 00:49
… и пуловер, и блейзер и худи
ну нет, блейзер это не кофта, блейзер это ВД!
Леопард это. Даже ребёнок увидит разницу…
для мужиков все оно кофта
Точно…
Оно с наплечниками а-ля 80-е или это «ваше»? Или фото неудачное?
Фото обычное, раньше не припоминаю таких разделения в обычных кофтах, да и мужику оно незачем.
Как для мужиков все кофты, так для женщин все семейство кошачьих-тигры))
В таком случае у меня дома проживают два тигра)))))
глаза тут явно не на «месте», опустить их пониже для придания дополнительного объема :)
Принт не удачный…
Что за (морда)мода… Такой принт только портит фигуру.
Свитшот — это СЛАДКИЙ выстрел.
Уж не знаю, кто и чем там стреляет.

Свитер — это СВЭТШОРТ.
шорт это короткий.
уж не знаю, кто там у вас потный короткий.

я бы транслитерировал это слово в «свэтщёт»
что за юные лингвисты минусуют?
short — короткий.
sweat — пот. (свэт) произношение
shirt — рубашка. (щёт) произношение
итого sweatshirt — cвэт щёт.
  • Dramba
  • 17 июня 2015, 11:05
Ну, в этимологии разобрались. Теперь давайте о том что такое — свэтщёт, пуловер, кофта, худи, и т.д.
А потом выясним, что же это такое обозревают.
  • zhigul
  • 17 июня 2015, 08:46
У меня тёща называет эту кофту свипшоп, ну как ей в первый послышалось, решили не поправлять, так интересней.
Даже гугл не знает, что такое «свэтшорт». «Свитшот» уже давно в устной речи употребляется. Здесь, например, рассуждают лингвисты www.lookatme.ru/mag/live/opinion/203641-new-words-dictionary
> «Свитшот» уже давно в устной речи употребляется.
Помню, ещё у Пушкина:
«Выпьем, добрая подружка
На свитшот же не пролей!
Выпьем буза: где же кружка?
Харту будет веселей.»
смешно. на самом деле — нет)
«Свэт, зачэм надэл такой кароткий шорт? Жёп вылазит!»
  • Bahus
  • 16 июня 2015, 23:36
Китайцы вот что умеют youtu.be/N6f_sayw0mM
… но только не одежду шить
  • Bahus
  • 16 июня 2015, 23:39
-"… Сегодняшняя моя покупка"
-"… данную покупку удачной"
-«Товар предоставлен для написания обзора магазином п.18 Правил сайта»
  • maxik
  • 16 июня 2015, 23:46
просто жесть… не представляю, что вы подразумеваете под «не переборщить» кажется, здесь переборщили и сильно
Свит што? В наше время это называли свитером.
SweatShit
Так и выглядит.
Сладкий выстрел:D
В свитере смузи не попьёшь, капкейксом не закусишь, и в молескин клеверные фотсы абаут лайф не заврайтишь…
Спасибо, проблевался.
  • mmozzg
  • 17 июня 2015, 12:33
да, и митболы не покушать тоже…
  • Zoolog
  • 17 июня 2015, 04:28
За 1.5 года чтения сайта видел только два обзора с покупками с Чинабая за реальные деньги.
У Вашей толстовки/джемпера ;) понравился принт на спине, так и хочется погладить.
По-моему, принт спереди вообще расположен странно и не смотрится. На фото «на теле» глаза у леопарда в районе подмышек как-то кажутся широко поставленными и внешний вид искажается. Ну правда)

P.S. все же свитшот и леопард)))

Звери в шоке )))
  • 17 июня 2015, 11:16
Кошмар, в таком только в цирке выступать…
  • Advoot
  • 17 июня 2015, 11:18
Какая безвкусица
Я сюда только за комментами зашел.
  • penzet
  • 17 июня 2015, 13:40
На халяву и уксус сладкий