Камера Заднего вида

Камера заднего вида, оказалась очень неплохого качества, цветная и ик подсветка работает не плохо, хотя и необходимо хоть какой-то свет. В комплекте 5-ти метровый видео шнур и шнурок питания. На картинке показывается трапеция, с уровнями приближения, от нуля до трех. Ноль хочу настроить на бампер.
  • senior
  • 23 апреля 2011, 14:50
А можно фотки экрана сделать!? Если не сложно, конечно:)
  • 25 апреля 2011, 15:10
К сожалению нет, камера была продана еще пол года назад ( делал обзортдля наполнения сайта :), но можешь поверить мне это была лучшая в своем роде ну и за эту цену.
а как крепится к номеру? есть фото установленной камеры? и как настраивать эту трапецию?
  • 25 апреля 2011, 15:11
Трапеция не настраиваемая… там идея в изменении угла наклона камеры, так чтобы трапеция соответствовала. Там мануальчег был в комплекте.
  • tbnk
  • 23 апреля 2011, 21:27
Слишком заметная. Могут оторвать саму камеру и разбить стекло в поисках телевизора.
Можно поискать камеру под конкретную машину, например
Ставится вместо лампы подсветки. Доплатив баксов 6-10, можно взять не CMOS а CCD камеру — гораздо лучше видит в темноте.
  • 25 апреля 2011, 15:12
Ага иногда машины тоже становятся слишком заметные и их тоже отрывают от хозяйской парковки…
  • tbnk
  • 25 апреля 2011, 16:12
Так в том то и дело — нельзя оставлять в машине крепления от навигаторов, антирадаров и прочего. Есть крепление — значит на 90% все это барахло лежит в бардачке. Сопрут на 100 рублей, а стекол набьют на несколько тысяч. У подруги недавно выбили 2 стекла, а взяли только съемную панельку от магнитолы. Магнитолу не смогли выдрать, только торпеду отверткой исцарапали зря. Ну что с наркоманов взять?
С угоном все по другому — когда нужна именно машина, им плевать какой марки у тебя магнитола.
  • 25 апреля 2011, 17:01
Мне проще я машину не кидаю где попало…
  • 25 апреля 2011, 07:28
ДОБАВЛЮ камера сама наносит разметку по расстоянию! оч прикольный девайс.
всмысле? у неё там дальномер что ли есть и она эту трапецию перестраивает?
  • 25 апреля 2011, 15:13
О боже… там пять дальномеров… час поищу старые посты о продаже
  • jarod
  • 25 апреля 2011, 08:38
можно фотографии или видео выложить?
  • 25 апреля 2011, 15:16
  • Azimuth
  • 22 января 2012, 22:59
Запрошенной темы не существует.