13-LED Super Bright USB2.0 Lamp Desktop PC Laptop Table Light with Flexible Neck FLD-41138

Всем привет!!! Недавно получил светодиодный светильник, на компьютерный стол.
Сделаю маленький обзорчик.
Посылка шла с момента оплаты 25 дней, 4 дня собирали, и 21 день в пути. Светильник упаковали в мелкий пакет, сам светильник был в цалофановом пакетике. За время транспортировки не чего не поцараполось и не отвалилось.
Что сказать про сам светильник. Собран светильник качественно, без всяких там щелей и тд. В нем 13 светодиодов, светят все. Дают белый мягкий свет, глаза не напрягает. Шейка светильника гибкая, можно направить свет под любым углом. Подставка устойчивая. Свет включается при нажатии кнопки, в виде колесико. Питание от usb порта, длина шнура 109 см, так заявлено в магазине. Сам не мерил, но на мой взгляд коротковатый на мой компьютерный стол т.к. штекир воткнут позади системника, ну что еще сказать, вроде все.
В целом покупкой доволен, свою он функцию выполняет, освещает весь стол. И смотрится нормально, по размерам он не громоздкий.
Фото:

• Malder
  • 04 ноября 2011, 17:10
Размер не то чтобы не громоздкий, я бы даже назвал его миниатюрным и оригинальным. Так добавлю как я его, к планируемым подарочкам на новый год!))))
  • AIS
  • 04 ноября 2011, 17:52
У меня тоже есть такая лампа, пользуюсь уже больше 3 месяцев. За время использования вышло из строя два светодиода. Вначале они как бы мерцали потом совсем потухли. Диоды менял, они впаяны в плату, главное соблюдать полярность. В вечернее время, когда темно, лампа включена постоянно пока работает компьютер. Можно увеличить срок службы лампы сократив время ее работы, но я этого не делаю, так как светодиоды стоят не дорого и их всегда можно поменять. Использую лампу для освещения клавиатуры.
Будем иметь в виду!!! Я и так включаю ее только по мере необходимости!!!
Да, в качестве подарка в самый раз!!! Я еще три таких заказал друзьям, они как увидели тоже захотели))))