Аксессуары для ванной - "Лапа", "Пчелка", "Вешалка""

Обзор «Пчелки» и «Вешалки» уже присутствует на ресурсе поэтому внимание постараюсь привлечь к «лапе» присоске.
«Лапу» присоску, рекомендую к покупке всем у кого есть ванная комната либо душевая ))).
Убедился, что девайс полезен за свои деньги. И ему нашлось сразу же применение в ванной комнате.
Кому интересно продолжу под катом, так же расскажу и покажу о пчелках и держателе для пасты.

Очень парадовал девайс присоска.
Изготовлена либо из силикона либо очень мягкой резины.
С двух сторон «лапа» оборудовна присосками, присасывается очень хорошо на кафеле, стекло, ДСП.

Размером «лапа» чуть больше пачки сигарет. Имеет по 38 присосок с каждой стороны.

Выдерживает около полутора литров жидкости. Но при такой нагрузке есть небольшое провисание/отклеивание.

А вот грамм 300-400 держит на мертво, почти суточный тест-драйв прошел на отлично.

Так же данная «липучка» применяется как держатель для лейки душа, теперь душ можно повесить практически на любую высоту.

Ну и небольшое видео для еще большей наглядности.

ПЧЕЛКА — держатель для зубной щетки (DX SKU 8716) >>>
Очень понравилось качество изготовление самого девайса, но вот немного огорчила надпись 2-Pack Assorted Color, хотелось обе одинакого цвета, но пришли желтая и салатовая. Пластик добродный, механизм работает отлично, присоска (держатель) справляется с поставленной задачей.

Вешалка для зубной пасты (DX SKU 6757) >>>
Достаточно примитивное устройство, но очень полезное в хозяйстве. Пластик добротного качества присоска присосалась на мертво.
Описывать особо не чего, выложу небольшое видео работы пчелки и вешалки.

Ранее размещенные обзоры про держатели
Обзор spc >>>
Обзор FregL >>>
Обзор Online_buyer >>>
У вас раковина тоже на липучке?
Лапа удивила меня.
Нет а с чего вы так подумали?
Под зубную щётку на липучке, под душ на липучке, под пасту на липучке.
а вот вы про что, жаль конечно, но могу Вас разочаровать вы не правы не налипучке.
Под зубную щётку на липучке, под душ на липучке, под пасту на липучке.
Ну не перфоратором же под дюбеля кафель долбить для такой мелочевки.
Конечно не перфоратором. Дрелью. И не долбить, а сверлить.
А нафига стены портить? И на присоске замечательно все держится.
Все по разному обустраивают свое жилище. У каждого своё мнение как должен выглядеть дом.
Это как пайка на плате и навесом.
Есть у меня и подобная «лапа», только пародия на другую конечность, отсюда — http://everbuying.net/product54231.html
Подешевле — $1.10
Вот так смотрится в моем зоопарке «Linux+Beeline»:

А пчелки очень классные! До сих пор тащусь.
Интересно, а другие варианты расцветок бывают?
У меня пришла одна желтая аля билайн другая салатовая думаю заказать еще комплект может получится по цветам нормально собрать.
Вот и у меня такие же. Поэтому есть шанс в двух заказах получить две пары одноцветных. Но мне больше нравятся разноцветные, даже хочется чтоб посильнее отличались.
  • neonaft
  • 26 ноября 2011, 18:30
Вооо, отличная штука — есть такая от эйвона, держит офигенно, искал давно — такую не нашел, спасибо!
  • zamanai
  • 26 ноября 2011, 20:03
хм… плечка с «ершиком» — щеткой в попе… китайцы такие китайцы… видел дозатор жидкого мыла в виде носа! представьте: подносите руку к носу а из ноздрей текут сопли ой! течет мыло… пчелка с зубной щеткой в попе из той же серии…
За альтернативные варианты спасибо.
Но пчелки прикольнее чем божьи коровки, они с крылышками.
И на DX получаются дешевле потому как стоят $2.80 за пару против $1.55 за одну на TD. Уравнять сможет только купон на 10%, но таких не нашел.
А вот держатель пасты Ваш выигрывает.
Если брать набором ничья будет. ;)
  • Bacchus
  • 26 ноября 2011, 22:47
А можно я немного докопаюсь? :-)
Кафиль — это прокурор Татарстана :-)
Он самый!
  • Kneht33
  • 27 ноября 2011, 00:19
А минералочка Липецкая, наша!
У меня пчелки раз в месяц отклеивались от зеркала.

Есть решение проблемы напостоянно повесить в ванной мелочевку — ДВУХСТОРОННИЙ СКОТЧ
Можно еще попробовать просто намылить. Это раз.
Еще некоторые советуют срезом дольки чеснока помазать присоску. Это два.
И на упаковке пчелок еще есть совет: подержать сами присоски в горячей воде (примерно 60 град.) около 10 минут, станут мягче. Это три.
Ну а уж если и это не поможет, то можно и Ваш способ применить или какой-нибудь не очень «зверский» клей.
  • KOL
  • 27 ноября 2011, 03:07
А на БИКе никто такую лапу не встречал?
Нет. Но вот что чинапрайс показал — chinaprices.ru?q=Suckers
  • ROMAN81
  • 27 ноября 2011, 09:06
Пчёлки прикольные… только надписи «БИЛАЙН» не хватает!
Я бы на месте «Билайна» озаботился скупкой всей партии желтых пчелок на имидж-сувениры. А автору за рекламу — год разговоров бесплатно!
  • ROMAN81
  • 27 ноября 2011, 09:33
это точно, а то шарфики и шапочки уже у всех желающих уже есть…
  • profit
  • 24 февраля 2013, 11:38
Вот есче видео о держателях зубных сщеток ПЧЕЛКИ
году эдак в 1986 у меня родители купили «ромашки» с присосками в ванную.
Те же «пчёлки», но на 30 лет раньше. Ничего нового.