BESUPER Подгузники для малышей

Всем привет

Сегодня обзор посвящен памперсам для детей. На картинке пеленка, так как памперсы временно отсутствуют на складе поэтому ссылку дал на пеленку. Немного текста и картинок, в конце будет тест.

Интересно будет узнать мнение Мам, у которых уже был опыт использования памперсов и дали своё мнение по поводу этих памперсов.

Итак памперсы пришли в обычном сером пупырчатом пакете. Фирма производитель памперсов BESUPER родом из Китая.

Размеры памперсов S, для малышей от 3 до 8 кг, количество 46 штук.
Вес пакета 900 грамм.
Также на упаковке сверху имеется полиэтиленовая ручка для переноски пакета.

Памперсы без липучек, и они скорей всего применяются с пеленками, ссылку я привел выше на товар.

По центру с двух сторон памперсы присутствуют манжеты, которые исключат протекание. Сами памперсы не имеют запаха и гиппоалергенны.

Ну перейдем к тесту, провести ее будет просто. Берем обычную воду 200 мл. и наливаю на внутреннюю поверхность памперсов. Памперсы очень быстро впитали воду и равномерно набухли по всей внутренней площади.

Прошло чуть больше минуты я приложил салфетку и она была сухой, если сильно придавить то появляются несколько капель.

Мне было интересно посмотреть что внутри и разрезал ножницами. Как видно внутри разрыхленный гель который не липнет и не образует камки.
Я приложил руку на внутреннюю часть памперса руку и подержал несколько минут. Рука осталась сухой и ощущался небольшой холодок.

На видео будет распаковка посылки и тест памперсов.

Видео

На практике пока применить не могу, еще рано )))
Но вроде не плохие и со своей задачей справляется впитывает воду и удерживает ее.

Интересно узнать мнение мам о данных памперсах, стоит их брать или нет?

Товар предоставлен магазином DX, для теста.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +10
  • 18 января 2015, 12:39
а зачем они нужны без липучек?
  • Agel
  • 18 января 2015, 22:01
Это одноразовые вставки в многоразовые универсальные трусы с кнопочками(на разный вес/возраст), похожие на те, что на главном фото.
  • 18 января 2015, 12:39
а зачем они нужны без липучек?
и цена за всю упаковку?
Сами памперсы не имеют запаха и гиппоалергенны.

российский сертификат безопасности есть?
не стал бы я ребенку одевать подобное…

п.с. куда-то торопитесь при опубликовании обзора? исправьте ошибки.
Так ждали этого комментария ))). Что на китайском товаре будет делать российский сертификат безопасности?
то-же, что и на английском, испанском или польском. подтверждать безопасность изделия и соответствие требованиям/стандартам.

п.с. рад, что не заставил вас долго ждать)))
  • DASEN
  • 18 января 2015, 14:16
Китайцы любой сертификат могут налепить))))
Но лично я своему ребенку тоже никогда не одену неизвестно какого качества памперсы. На ребенке экономить не стоит…
То есть ваш ребенок будет ходить без памперсов?
Или вы думаете, что качество памперсов из магазина известное?

Как это ни печально, но вопросы сертификации товаров в наше время и в нашей стране легко решаются даже без предоставления образца товара. Так что есть российский сертификат или нет разницы никакой.
качество памперсов из магазина проверено десятками/сотнями/тысячами покупателей,
а что за «внутри разрыхленный гель который не липнет и не образует камки»… хм…
Самый обычный гель, который есть, наверное, во всех памперсах и не только в них)))

Вот пример:
klumba.com/articles/diapers_test/
otzovik.com/review_593812.html
otzovik.com/review_449114.html
вы, простите, специалист по гелям? ))
так утверждаете…
неужели они везде «самые обычные»…
и какие они — необычные…
ну, прямо, заинтересовали))))
Я не эксперт, точно так же как и вы. По-этому утверждение о том, что они плохие, лишь потому что китайские — всего лишь ваше предположение.

Все верно, ведь что еще покупать? То что есть, то люди и покупают. Фирмы в любой момент могут изменить технологию производства, сделав ее намного хуже любой «китайщины», но люди все равно продолжат их покупать.

P.S. люди и водку каждый день покупают, так что она хорошая ?)))

Не хочу ни с кем спорить, пусть каждый останется при своем мнении ))).
покажите, где я говорил, что «плохие».
соответственно, ваши слова что это мое предположение — ваше сочинительство… так-же как и про «обычные гели».
зачем говорите о том, в чем не разбираетесь?
и почитайте что-нибудь популярное о маркетинге и о том, что не выгодно в условиях конкуренции делать «намного хуже».

п.с. я тоже не спорю. мир-дружба-жвачка.
  • heal
  • 19 января 2015, 10:25
Вот за что человеку ставят минусы — непонятно. Ведь всё верно написал. Видимо LighTning задел чувства ортодоксальных поклонников Китая ))
Заказывать из Китая памперсы, качество которых неизвестно, — это, мягко говоря, неверно. Впитываемость памперса немаловажна, но это не главное. Намного важнее, чтобы памперс не вызывал раздражения. И вот в этом я бы неизвестному «китайцу» не доверял бы так безоговорочно. Вообще, всё, что так или иначе соприкасается с телом (будь это памперсы для детей или одежда для взрослых), я бы на aliexpress, dx и т. п. заказывать не стал.
Для wolfriensd — если вдруг у известных производителей качество станет «намного хуже», то об этом в течение пары недель будет написано на профильных форумах.

И касательно представленных памперсов. 3-8 килограмм — слишком большая разбежка. 3 кг — это значит для новорожденного, 8 кг — это уже полугодовалый ребенок. У нормальных производителей это совсем разные памперсы по размеру. К тому же учитывая, что памперсов нужно сотни, то это надо заказывать приличные объемы. Да, есть люди, которые заказывают памперсы, то это проверенные производители (к примеру, японские) и налаженный канал доставки, а не гадание, когда же придет на почту очередное китайское чудо.
Учитывая, что китайцев значительно больше чем россиян, то можно сказать, что качество китайских памперсов проверено миллионами китайских покупателей…
И вы все таки определитесь чему вы доверяете? Проверке тысячами покупателей или бумажке с круглой печатью (сертификату) который выдают всем подряд на все подряд за небольшую кучку других бумажек.

Хотя конечно при нынешнем курсе в данной покупке даже выгоды особой нет и проще купить в офлайне. Сертификация конечно туфта, но тут хотя бы есть какие то люди уже покупавшие в магазинах и выжившие.
а вы уверены, что в памперсах этой марки ходят/ползают/сидят милионы китайских детей?
я нет. а вот хагисам, памперсам, либеро и прочим «бэби» больше верю и каждую неделю в супермаркете вижу как их покупают.
Памперсы это отвратительное УГ, я своему больше покупать не буду, они имеют очень стойкий химический запах (Pampers Premium Care)
  • vtoryh
  • 19 января 2015, 20:50
Это вообще-то специальные ароматизаторы. Типа ребенок пописал или покакал, сразу чувствуется. :)
Сами покупаем памперсы, перепробовал несколько. памперсы рулят.
  • jenya
  • 18 января 2015, 19:56
После того как кагоцел стал лекарством — сертификаты РФ вообще ничего не стоят.
Хаггис классик 58 шт за 490р. Цена сопоставима, бренд известный, Если взять 4 упаковки и ещё что-нибудь на 50р. (сумма более 2000) то привезут бесплатно и на след. день.
Покупка детских товаров из-за бугра для меня вполне приемлема, НО, при условии гарантии качества.
  • 18 января 2015, 15:21
много перепробовали разных подгузников. остановились на гунах и Муни. японские. дорого. но того стоит.
По мне так это просто мода на японские подгузы. Своему ребенку покупала именно из-за того, что все берут. Но ни чего в них хорошего не нашла. Памперсы премиум кея ни сколько не уступают, да те же хагисы и дешевле и справляются полностью с функциями не хуже
Тут уж кому что, все дети разные. Лично у нас от этих памперс и хагис то раздражение, то натирают, от японских никаких негативных эффектов, потому на них и остановились.
Поддерживаю, пробовали все попсовые бренды, лучшие — японские, и подгузы и трусики мы берем Goon или Merries.
  • 18 января 2015, 22:23
Где берете?
  • Agel
  • 18 января 2015, 22:32
Не знаю где покупает chabrets, а мы раньше брали в энтере. Позже в детском мире или кораблике -смотрели где акционные цены.
В основном в кораблике, так как ближе. Также они встречаются в ашане, юлмарте, в общем, сейчас уже не редкость.
  • psyden
  • 18 января 2015, 16:24
Интересно для чего автор заказ делал, если на практике применить товар не может :) Ой, пардоньте мою невнимательность, не заметил последнюю строку.
  • Jabbb
  • 18 января 2015, 16:26
На практике пока применить не могу, еще рано )))
Вероятно, вы имели в виду «уже поздно» :)))
  • 18 января 2015, 18:10
Еще рано подразумевается еще рано, чуть позже будут обзоры на детские вещи )))
  • chaos
  • 19 января 2015, 10:42
Скорее всего, ТС имел ввиду, что мелкий еще в животе))
  • docPS
  • 18 января 2015, 19:14
А по ссылке вначале — многоразовые памперсы. Вещь нужная, у нас продают такие же, но втридорога (это я про многоразовые).
  • kirwer
  • 18 января 2015, 22:41
Самое главное в памперсах, спросите у своих жен: это чтобы они были как можно тоньше и кожа дышала. При этом, когда дите садиться на жопы, обратно из наполнителя, не выходило ни капли.
  • 18 января 2015, 22:45
Я придавливал рукой и салфетки остались сухими.
Почему все называют подгузники > Памперсами?
Ведь Памперсы это хреновые подгузники!)
  • bdos
  • 19 января 2015, 12:36
и куда автор дел их после обзора?
  • 19 января 2015, 12:49
Подгузники ждут свое время.