E27 to 2 E27 Light Lamp Bulb Adapter Converter Splitter

Дешевая и практичная вещь. У нас на съемной квартире нет люстры, только патрон свисает на проводах. Также я очень люблю лампочки-груши Osram с галогенкой внутри (на фото видно) — они очень редко перегорают и светят лучше чем простые с нитками. Но эти лампочки бывают только на 60W (светят примерно как простые 75W). Поэтому не хотелось вворачивать 100 ваттную лампочку, а было решено заказать вот такой двойник из китая. Описание и фотографии под катом.

Как получить скидку

Честно говоря, я надеялся, что он будет керамическим и тяжеленьким, на деле он из очень легкой пластмассы, а на сайте написано, что пластмасса теплоустойчивая. Не знаю, как насчет 100W лампочек, но 2x60W отлично работают, ничего не плавится.

Патроны могли быть и поглубже, но впринципе меня всё устраивает. Еще понравилось, что лампочки располагаются под углом и каждая лампочка охватывает свою половину комнаты.

Вещь хорошая и полезная, рекомендую к заказу.

Обзоры этого же товара:
mySKU.me/blog/buyincoins/437.html
Хм, действительно, даже магазин тот же. А когда я писал обзор сайт не сказал мне, что обзор этого товара уже есть. Наверное они поменяли адрес.

Спасибо, внес в свой обзор ссылку.
  • admin
  • 26 октября 2011, 17:00
Да вы правы, немного изменился ID товара
а при чем тут москва ???
глянь в профиль — омск
да и у кого есть деньги на покупку квартиры, обычно не в китае тарятся =)))
  • harley
  • 27 октября 2011, 17:36
Где можно почитать про галогенки Osram?
  • harley
  • 01 ноября 2011, 20:38
Благодарю. По гуглу не находил именно, как на фото.