Игровая гарнитура Sades A30 с неплохим звуком

Приветствую! Представляю обзор гарнитуры от фирмы Sades. Уши довольно удобные и звук при этом достойный. Подробности далее.

Пришли в большой коробке и фирменном пакете.

На коробке есть окно, множество надписей, в т.ч. металлизированных.

Есть весьма забавные))

На обратной стороне коробке указаны характеристики гарнитуры

Достаем содержимое

В комплекте помимо самой гарнитуры: мануал, гарантийный талон и наклейки (зачем?!)

Рассмотрим сам девайс. Оголовье сделано вообще очень удобно. Идея стырена у Сиберии как минимум, а может и еще у кого. Но скопировать мало, нода чтобы это еще и работало. И оно таки работает. В наушниках очень удобно, на голову вообще ничего не давит. Жесткость придают две металлические пластины в резиновых трубках(гнутся как угодно) плюс само подпружиненное мягкое оголовье. Смотрите сами.

Такую фотку видел на официальном сайте. Решил повторить))

Микрофон тоже весьма подвижный

Провод входит в правое ухо, там же где и микрофон. Сидит плотно, не болтается.

Уши с подсветкой (ниже будет фото)

Провод в тканевой оплетке, мягкий, длина больше двух метров. Лишнее можно скрутить комплектной резинкой.

Ферритовый фильтр

Звуковушка с кнопками управления

Тоже кстати светится (ну любят китайцы подсвечивать все и вся))

Перейдем к амбушурам. Приятный на ощупь кожзам. Мягкие, на уши не давят. Кстати ухо почти полностью влезает в наушник, прижимается только мочка. Если ее не заправить внутрь, то через 4-5 часов начинает побаливать)) А так вообще не замечаешь наушников на голове.

Заберемся внутрь

Плата подсветки

Теперь разберем звуковуху

Светодиоды

Световод

Подсветка

А так светится ухо

Теперь про использование.

Дрова с официального сайта не стали. Ни на восьмерку, ни на семерку.

Зато винда сразу нашла и все установила

Ну и ладно. Проживем как-нибудь и без программной виртуализации.

Про сами уши.
Про удобство я уже сказал. Микрофон хороший, общался в скайпе, а также записывал голос — отличная громкость без каких либо искажений. Чувствительность также радует — микрофон совсем необязательно держать у рта.
Звук. В играх и фильмах все отлично. Хороший бас, который не мешает звучать остальным частотам. При прослушивании музыки показалось что не хватает высоких — подкрутил эквалайзер и все стало отлично. Бас умеренный, любители бить себя по ушам могут быть разочарованы.
Могу сказать что среди игровых гарнитур больше чем эти Sades мне нравятся Steelseries Siberia v2 (но микрофон у них паршивый) и Cyber Snipa sonar 5.1 (вообще люблю)). Остальные игрогарнитуры стоимостью до, скажем 40-50 долларов (по ценам в оффлайне до подорожания бакса) хуже, по качеству и по звуку (ворох дефендеров, диалогов, джениусов опробованных мной).
Годная гарнитура. Удобная и с хорошим звучанием.

Сабж выбрал на обзор, бесплатно.

Можно сэкономить бакс с небольшим применив купон SadesA30DH

цена с купоном 27.99 (маловато, знаю)

Спасибо за внимание!
  • sainer
  • 18 декабря 2014, 19:01
Тут не соглашусь, учитывая курс доллара, вот такие наушники в этом ценовом диапазоне лучшие (ИМХО).
Брал летом в связном со скидкой и баллами обошлись за 1200 руб. Звук и микрофон просто шикарны( особенно за те деньги, которые я на них потратил)
  • 18 декабря 2014, 19:06
Ну скажем так: я говорил про уши до полутора тысяч, по старому курсу, без баллов и скидок.
  • ilzheev
  • 18 декабря 2014, 20:50
Видите как! Пока писАли обзор, актуальность цены исчерпалась(((
  • Anonych
  • 18 декабря 2014, 20:23
у меня такие же 780. Звук неплохой. Микрофон нормальный, средней паршивости. Амбушюры отстой, слишком жесткие и маленькие, ощущение что сделаны для марсиан с квадратными ушами. Я б и дальше в них сидел если бы они были удобнее, а так, до сих пор ищу замену.
  • 18 декабря 2014, 21:51
780? Совсем другие уши ведь. Сабж реально понравился как сидит — вообще не напрягает ни уши, ни голову.
  • Anonych
  • 20 декабря 2014, 13:14
я это писал не вам, а комментатору. Чтоб мимо проходящие смогли сразу узнать примерную картину о наушникахо которых говорит sainer
  • 20 декабря 2014, 13:29
Понял, не заметил просто.
Да какая разница какие у вас у всех наушники, здесь обзор не про них. Хотите запилите обзор на свои УШИ и не нойте. Автору +++
  • queyron
  • 18 декабря 2014, 23:05
Жаль что нельзя пустить звук через звуковую, внутренняя же говно.
  • 18 декабря 2014, 23:08
У Sades много моделей с джеками. Будет возможность — напишу обзор об одной из них.
Дрова с официального сайта не стали. Ни на восьмерку, ни на семерку.
Попробуй при этом окне после того, как подключишь в диспетчере устройств удалить устройство/драйвера и обновить конфигурацию. Мне с старым принтером HP помогало
  • 19 декабря 2014, 01:05
Не, не получилось. Плюс пробовал от Somic дрова -тот же результат. Да и пофиг если честно))
Дрова от Somic-прекрасно работают для этих ушей!-система Windows 7(64 bit).-прекрасно работает виртуал 7.1!
  • 21 декабря 2014, 15:14
А можно ссыль на работающие дрова? А то я так и не подобрал.
Ок! Название-
Digital virtual 7.1 sound effect gaming headset driver
Сайт:http://www.somic-elec.com/services/01/
  • 24 декабря 2014, 01:11
Их и пробовал(((
  • 20 декабря 2014, 15:52
Ага, все с вами понятно. Кто знает меня и мои обзоры, те поймут, примут к сведению и оценят. А для остальных: останетесь в итоге с обзорами говна с тремя мутными фотками, с оценкой какое же хорошее это говно, и как хорошо бы его приобрести! А я стараться ради вас я больше не буду.
Обзор нормальный! Уши можно было рекомендовать к покупке до повышения бакса!(можно была взять за 1000руб на Али!).Микрофон полное г..., при записи провалы, для скайпа сойдёт! На уши и голову не давят(в играх сижу по несколько часов), качество нормальное(звук неплохой есть и нормальный басс, но всё это субъективно).
  • 21 декабря 2014, 15:13
Странно, микрофон по мне так очень даже ничего. В скайпе отлично, в играх тоже слышимость хорошая. А что от него еще надо? В сиберии реально хуже.