Мехмод с разборным атомайзером

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня я хочу вам представить небольшой обзор комплекта для электрического курения.
Комплект из категории «для тех кто разочаровался в EGO»

Этот комплект поставляется в таком чехле, похожем на чехол для очков. Что интересно, на сайте в комплекте чехол не заявлен, только картонная коробочка на фото.

Внутри чехла мы можем обнаружить следующие вещи:
Мехмод (батарея со сменным элементом питания типоразмера 18650)
Сама батарея 18650 на 2000mah
атомайзер разборный,
зарядное устройство для батареи,
бутылочка для заправки атомайзера.

На сайте, этот атомайзер назван, не иначе как vase. Об этой марке я практически ничего не знаю, так что не могу судить подлинный или нет. Атомайзер сделан из алюминия поликарбоната. Легко разбирается для промывки и обслуживания.

Мехмод самый простой, хотя обычно мехмоды и не бывают сложными.

На сайте возможно по ошибке было заявлено наличие в комплекте зар. устройства с выходом usb по типу зарядки от айфона а также некого кабеля, который сложно разглядеть на фотографии. Но я все же думаю что это была ошибка потому что, я никогда не видел чтобы батареи 18650 приезжали apple-подобной зарядкой.
Здест же обычная, самая дешёвая зарядка для аккумов 18650. Вилка китайская.

Ну и бутылочка.

Если затронуть вопрос использования его что можно сказать следующее.

Сигарета в сборе

Пару много, (по сравнению с EGO конечно). Пока еще гарика не было, хотя я намерено пытался его получить — успеха в этом не достиг.
Для новичка такому комплекту будет гораздо сложнее привыкнуть чем обычной эго-подобной сигарете. Вес достаточно внушительный достаточно сложно носить в карманах, всегда торчит, комфортно носить только во внутреннем кармане куртки для пиджака. Возможно кому-то будет удобно носить его с веревкой со шнурком на шее. Заранее извиняюсь за возможный неровный слог, обзор писался несколько месяцев, наскоками.
Всех благ!