Мужской пиджак.

И снова здравствуйте. Продолжу свою серию обзоров вещей, купленных со скидкой в 50%. Тех, кто сильно меня критиковал в предыдущих обзорах, хочу порадовать, это последний обзор из этой серии. Но на очереди еще обзор электронных сигарет, чая из Индии и телефона Jiayu G2F. Сейчас не об этом.

Исходя из того, что товаров со скидкой было ограниченное количество, а выбрать нужно обязательно, т.к. жене и ребенку уже товар был выбран ранние, а хотели мы заказать каждому по экземпляру. Я остановился на этом пальто (так написано в описании магазина, далее по тексту — пиджак), забегая наперед скажу, пальто этот товар я бы не назвал, скорее пиджак.

С цветом я долго не думал, взял классический черный цвет, с размером тоже не думал, взял максимальный XXL. Т.К… мой рост составляет 189 см., я сильно рисковал… (если пиджак, окажется мал, я подарю его младшему брату, он пониже меня — 180 см)

Товар пришел в классическом желтом пакете с пупыркой внутри. Доставку была произведена в Украину почтой Сингапура в течении 18 дней с момента выдачи трека, отправка с сайта происходила в течении 4 дней. Распаковав содержимое пакета и примерив «пальто», я понял, что это скорее пиджак. Сказать, что я угадал с размером, не могу, поскольку и не гадал, взял максимальный. На мне он сидит, приталено, сильных неудобств я не ощущаю. Под джинсы и футболку, смотрится не плохо.

Что можно сказать о качестве пиджака. Посторонних запахов не было, материал, из которого он сшит (если верить сайту продавца) хлопок, нейлон, подкладка черного цвета, торчавших ниток, так как это было на блейзере жены, не было. Из негатива можно отметить, что он сильно мнется и немного стесняет в плечах.
Так что, братишка, если ты меня сейчас читаешь, знай, это пиджак твой и только твой.

Подведя итоги, могу сказать: по качеству не особенно уступает многим более дорогим подобным вещам. За эти деньги (напомню, я заплатил 14,66 вечно зеленых) в офлайне не купить даже пиджак, у нас в городе стартует от 500-та грн. (38 долл.). Так что в целом покупкой доволен, будет подарок брательнику.
Спасибо, что прочитали. Будут вопросы, пишите.

Всем любителям «потролить» =)), отвечаю сразу:
— товар с Тинидила;
— обзор не заказной;
— в офлайне дешевле не нашли;
— о качестве догадывался.
— заказывал до очередного скачка долара (1долл./13 грн.)
По теме-на вкус и цвет, а на счет чая хотел спросить, не такой ли случайно обозревать будете?
нет, другой
Ещё бы белую полосочку к пиджаку и будете похожи на падрэ )))
  • lafredo
  • 19 ноября 2014, 19:14
Падре очень уж Лепса напоминает :)
«забегая на перед скажу, пальтом этот товар я бы не назвал, скорее пиджак».Не хочу никого обидеть, но
«на перед» пишется слитно
слово "пальто" не склоняется.
я бы и пиджаком это назвать постеснялся бы
  • NIOKR
  • 19 ноября 2014, 11:59
Не хочу никого обидеть, но

Для этого, сообщения такого типа, пишут в ЛС, тогда никого и не обидите.
А никто и не обижается. Многим тут полезно такие вещи знать, чтоб впредь не производить впечатление пятиклассника.
  • ulnobel
  • 20 ноября 2014, 02:21
было бы уместней если бы это ответил написавший
речь же не о Ваших ошибках
  • Mi6
  • 19 ноября 2014, 16:49
Вероятнее всего, русский для человека не родной, так что иногда можно быть поснисходительней. Особенно учитывая то, что подчас носители языка пишут ещё менее грамотно. Не в обиду вам, конечно.
совершенно верно, родной мне язык — украинский.
  • Metiska
  • 19 ноября 2014, 03:02
Обзор хороший (плюсанула), но пиджааааак… Здорово, конечно же, что и жена, и братишка не требовательны к качеству ткани, кроя и посадке по фигуре, тут вам повезло. Может, лучше чуть больше заплатить и купить в оффлайне что-то путёвое, чем играть в лотерею?
И это… попробуйте найти какую-нибудь нитку, что ли, из прилагающегося лоскутка (или китайцы не прикладывают такое?) и поджечь. Сразу поймете — хлопок или нет, потому как по виду, да еще и с монитора, на хлопок эта вещь никак не тянет.
  • Okator
  • 19 ноября 2014, 08:48
«Пальтом»? В этой пальте выглядите как манекен в холщовом мешке завернутый в стретч-пленку, т.е. Ваша польта сидит на вас НИКАК.
  • 19 ноября 2014, 11:38
  • NIOKR
  • 19 ноября 2014, 12:01
На удивление, судя по фоткам данного качества, сидит то не так уж и плохо, ну может чуть плечи великоваты. Но материал, конечно «Атас».
у меня точно такие же джинсы валяются, на али заказывал 2 года назад, но размер оказался слишком большим.
Я бы вообще запросил возврат, ибо ничего общего с тем, что изображено на фотографии с сайта, он не имеет.