Summer Fashion Trend Men's Pure Cotton Straight Cut Mid-rised Casual Beach Shorts Pants

• Цена: $ 14.86 (на момент заказа была $ 10.89)

Приветствую.
Сегодня я расскажу о шортах.

Не знаю, как правильно называть этот тип шорт (в описании магазина значится как пляжные), поэтому буду называть просто – шорты.

Приехали они в сером китайском пакете. Какой-либо фирменной упаковки не было, лежали они в обычном полиэтиленовом пакете.

Магазин предлагает на выбор 8 цветов, я взял серые. По бокам имеются карманы, так же 2 кармана есть сзади.

На задних карманах пришиты пуговицы. Поскольку ими карманы не закрываются, они тут просто для «красоты».

Снизу с внутренней стороны штанин имеются нашивки, которые, судя по фото со страницы магазина, должны быть снаружи…

Сверху в районе резинки имеется шнурок. Пользы от него немного, поскольку и резинка держит достаточно хорошо, а вот внешний вид он ИМХО портит. Могли бы китайцы и получше веревку найти.

Швы вполне ровные, торчащих ниток почти нет.

Материал заявлен как чистый хлопок. Ткань очень плотная, не тянется, немного напоминает джинсовую. Это, как по мне, минус. Поскольку ткань не продувается, в них жарковато. Я предпочитаю шорты из мягкой, легкой дышащей ткани.

Размер брал самый большой, поскольку боялся что окажутся меньше, чем указано в размерной сетке. И, как оказалось, выбор был правильным. Заявленные размеры: талия – 110-117 см, бедра — 130 см, длина – 62 см. В реальности: талия 88-104 см (104 если максимально растянуть резинку), бедра – 122 см, длина 58 см. Мне размер оказался впритык.

Фото на мне (фотался сразу как получил посылку, поэтому они не глаженные):

Благодарю за внимание.

Товар предоставлен бесплатно на обзор магазином chinabuye.com
  • Tais
  • 20 октября 2014, 10:45
Мне кажется, что они Вам маловаты. Так смотрится.
Может потому что длина немного нестандартная? Обычно делают или короткие, или чуть выше колен, или ниже колен. А тут ровно по колени.
  • Tais
  • 20 октября 2014, 13:36
не по длине, а по ширине. на фото как-то некрасиво попу поджимают.
Ммм… Действительно. Как-то не обращал внимания. Неудачное фото.
  • molotok
  • 20 октября 2014, 10:50
не стоят они столько. китайцы оборзели же(
Согласен. Чет в Китайшопах все дорожать стало. А учитывая рост курса доллара…
Покупал ровно такие же за 8,98 доллара (только цвета морской волны)
Заказывал с запасом — как мне казалось. Пришли такие же маломерки, врезающиеся в зад — собственно, как и у автора картинки :)
Благо, у коллеги на работе сын чуть более скромных габаритов — ему пришлись в пору
  • Akcelent
  • 20 октября 2014, 12:14
цвет морской волны напомнил анекдот времён СССР про шорты цвета картофельной ботвы…

По теме пора уж валенки и штаны на меху заказывать,:)
надо покупать на размер больше потому что китайцы всё мелкое делают, хоть и маркировка имеется
  • Zoolog
  • 20 октября 2014, 14:39
Очередной обзор доказывающий, что в Китае одежды мне не купить.
И еще это вранье с размерами, по описанию на мое пузо в 112 см шорты бы влезли с запасом, а на практике в максимальные 104 см я и близко не влезу.
И автор, копирование названия с сайта на английском, Ваша принципиальная позиция?
Кто-то объяснял в обзоре светящихся наклеек, что так легче найти товар на сайте продавца, но поскольку чинабай ничего не продает, а только присылает на обзоры бесплатно :))), то смысла в этом нет, одно неудобство.
В чем неудобство? На картинке шорты. До ката написано, что пишу о шортах. Ни с чем не спутаешь.
  • murd
  • 20 октября 2014, 23:42
Брал летом голубые (те что на фото продавца). После поездки в Крым выкинул, ибо после двух стирок стали линять, причём неравномерно. Появлялись более светлые пятна.
  • chaos
  • 21 октября 2014, 12:44
Второй год такие валяются в листе желаний, никак не могу добраться до них!
  • Arthur
  • 22 октября 2014, 12:58
почти по сезону, с обновкой.
скажите, как вам удалось уговорить предоставить товар бесплатно для обзора?
сам пытался договорится с несколькими продавцами масок, все отморозились.
жаль было платить 30 долларов.

Обычно такие вещи подворачиваются наружу. Но не уверен что тут получится)