Недорогие но классные спортивные часы SYNOKE (сынок) 61576

Расскажу я вам о замечательных спортивных часах Сынок))) всем кому интересно, прошу под кат.

Магазин popkind не славится упаковкой, поэтому ко мне пришла не коробка с кучей пупырки, а обычный желтый пакет, фото не делал.

Начнем с фото внешнего вида часов

Пластиковые черные часы, с крупным дисплеем. Время читается на таком дисплеи просто замечательно.

По размерам часов сайт нам предоставляет вот такую информацию

Я тоже сделал замеры и запечатлел это для вас

Материал часов, высоко качественный ABS пластик. Материал ремешка PU пластик, задняя крышка выполнена из нержавеющей стали.

На основном дисплее выводится следующая информация:

— день недели
— ALM — будильник
— PM — показ времени 24 или pm am
— SIG — сигнал каждый час
— 1/100 — режим секундомера

Подсветка равномерная, читается время в темноте с включенной подсветкой хорошо

Углы обзора хорошие и время читается хорошо.

Ремешок как я уже говорил сделан из PU материала, его размеры. Есть особенность у ремешка, на конце ремешка есть вот такая фишка, чтобы ремешок не вылетал

Конечно же тест на водостойкость

Огромный плюс этих часов

Есть несколько вариаций таких часов, различаются они по окрасу ободка.

В комментариях другого обзора на такие часы была предоставлена фотография, где видно что часы через пол года облезли на ободке

Плюс обозреваемых часов в том что ободок черный и выполнен из пластика без покраски. часы лежали у меня в сумке и потерлись об мультитул, ободок имеет царапины и видно что он не окрашен.

по фото часы как то не ахти, особенно вблизи или просто камера такая плохая? дисплей какой-то затемнённый, корпус покоцаный
  • 17 октября 2014, 19:58
кому как часы, камера и правда не ахти, телефон g4 jiayu
  • GRIZZLY-
  • 22 августа 2015, 14:19
Эти часы меньше 3 баксов и без лейбла: aliexpress.com/item/2015-Men-Sports-Watches-Brand-Digital-Watch-Outdoor-Dress-Wristwatches-Military-Watch-relogios-masculinos-X60-HM631W/32395208329.html
Можно найти еще дешевле — поисковое слово HM631W
  • CTAHOK
  • 17 октября 2014, 19:48
Посмотрев на фото продавца, подумал сперва, что часы на электронных чернилах. Эффект «чёрного манекена» уже и сюда добрался.
  • Last_One
  • 17 октября 2014, 23:53
Это тот случай, когда рекламные картинки создают впечатления о Crystall Ink :-) Типа, на ОЛЕДе или Электронных чернилах, а в реале выглядят на 5$ :-)
Ну что ж? По крайней мере цена и изделие соответствуют друг другу :-)
  • 17 октября 2014, 19:58
Это не самые плохие часы. Во всяком случае — не слишком крупные, с большим циферблатом и крупными цифрами. А какие часы долларов за 20-25 вы считаете приличными? Желательно такого же типа
Вживую выглядит мерзко(ОК, «на любителя»), заряжать через день, криво реализованная функция шагомера при втрое-четверо увеличенной цене, отличная альтернатива, ну…
  • Vaick
  • 17 октября 2014, 21:26
Вы, по моему путаете, хер с пальцем!
Уж извените, но в голове только это словосочетание на ваш пример!
  • joy13
  • 18 октября 2014, 19:53
Вы, по моему путаете, хер с пальцем!
Так он и написал:
фитнес браслет на худой конец
  • 17 октября 2014, 21:32
Я пластиковые шайбы не люблю. Но, пожалуйста за 26 баксов www.watchshop.com/mens-lorus-alarm-chronograph-watch-r2307ex9-p99941045.html
Японское качество, WR 100 m
  • 20 декабря 2019, 20:43
У китайцев есть Xonix

Чуть подешевле ваших (20$), но имхо посимпатичнее. Тоже 100-метровые.
Я бы даже сказал посимпатичнее даже именитых брендов, приведённых ниже.
  • 20 декабря 2019, 21:14
Спасибо за информацию.
Можете мой обзор про Xonix почитать mySKU.me/blog/china-stores/65022.html
Кстати, очень точные — за год ушли на 5 сек.
Не знаю, откуда взялась цифра в 20-25 долларов, но если приплюсовать еще пять долларов, или воспользоваться скидкой, то это уже будут куда более приличные
Timex T49851

Или Casio PAS400B

А за 5 баксов что-то сильно лучшее ожидать глупо.
  • kurmunke
  • 18 октября 2014, 03:01
Уже более года пользуюсь Casio W-800HG, на ebay сейчас от US $17.35. В часах круглосуточно, снимаю их лишь изредка помыть ремешок, а так и сплю в них, и купаюсь с ними, пережили уже не один удар, за все время ни разу не настраивал — идут точно.
фитнес браслет на худой конец
А ссылку можно? ;)
Размеры:
52 х 35 мм (внутренний)
66 х 50 мм (внешний)
Длина по периметру: 141 мм (внутренний), 198 мм (внешний)

Ну вроде как не на такой уж и худой…
А ссылку можно? ;)
mySKU.me/blog/china-stores/27163.html
Так это вроде на руку
ну да, не на ногу же))
какой-нибудь фитнес браслет на худой конец
???
  • 17 октября 2014, 20:26
так это же на руку, а не на худой конец))))))) юмористы
хоть кто-то понял :)
  • NordWind
  • 17 октября 2014, 21:02
На худой конец изоленту наматывают…
  • 17 октября 2014, 21:03
зачем?
  • NordWind
  • 17 октября 2014, 21:22
Говорят помогает, особенно если синяя.
  • 17 октября 2014, 20:14
уж можно не пожалеть долларов 15-20 и купить нормальные часы,

например эти

ну это уже развод для лохов
  • 17 октября 2014, 20:27
вы сказали, я нашел.
ну всё, напали на меня, ну подумаешь не люблю я такие часы из такого материала, ну убейте меня теперь :)
  • Hensem
  • 17 октября 2014, 22:12
Ну и зачем же тогда всем об это говорить? Может иногда стоит своё мнение оставить при себе?
Автору спасибо огромное за обзор.Лично мне часы понравились, ещё и за такие деньги.
  • 17 октября 2014, 19:59
спасибо, ваше мнение очень важно для автора )))
  • vad-lo
  • 17 октября 2014, 19:54
на картинках сынок прикольный))
  • vismyk
  • 17 октября 2014, 19:57
Часы не для перфекциониста — первая цифра 2 уже второй, третьей и четвёртой. ;) А то, что не крашеные, это действительно плюс — со временем просто станут более аэродинамичными. :-D
видимо китайцы сэкономили на чернилах, сделав первую цифру уже второй, третьей и четвёртой:D
  • vismyk
  • 17 октября 2014, 21:03
Сомневаюсь что китайцы их проектировали, они, скорее, честно скопировали. ;) А тому кто проектировал, 24-часовая нотация времени вообще чужда исторически, он к AM/PM привыкший, вот и вышла у него первая двойка на тему «отъявись» (уйди, польск. ;)
  • 17 октября 2014, 20:07
mySKU.me/blog/aliexpress/21743.html был уже обзор таких часов.
mySKU.me/blog/aliexpress/24490.html и вот аналог под другим брендом
Интересно, у этих часов так же как у OTS или SKMEI 1025 отваливается ремешок?
И еще господа, мне одному кажется что обзор написан, мягко говоря не совсем по русски?)Что то на рекламу магазина смахивает.
  • DrMad
  • 17 октября 2014, 20:16
Дада, очень похоже.
  • 17 октября 2014, 20:21
я тут такой значит старался а вы мне говорите что это типо реклама магазина? ладно, раскрою вам тайну, обзор был написан без пива)))) А обзоры без пива в пятницу сами понимаете)))
всё может быть
у меня такие же сынки уже пол-года для страйкбола и кроссфита. мнение совпадает с автором обзора: своих денег стоят, дисплей крупный. только дата там не нужна вообще )))
  • 17 октября 2014, 21:33
мне наоборот дата нравится что есть, всегда в курсе какая сегодня)))
поддерживаю, тоже спецом под сракобол и зал брал такие же. Часы годные за свою цену, только любят быстро вперед уходить. Плавал в них, проблем не было.
  • Akcelent
  • 17 октября 2014, 20:07
на вид совсем не очень, зато с цветным дисплеем, :)
  • Skakalka
  • 17 октября 2014, 20:13
Идут-то хоть точно? Или для часов это не самый важный параметр сейчас?
Были похожие mySKU.me/blog/aliexpress/25362.html (мне кажется, поинтереснее смотрятся и пластик получше). Дисплей не очень контрастный. И самое позорное-это саморезы задней крышки, резьба срывается и ни о какой водозащите уже речи не идёт.
Выкинул их нахер без сожаления. Взял Xonix самокалибрующиеся.
  • 17 октября 2014, 20:23
фирма другая у ваших часов по ссылке, точность за 2 недели -10 секунд
  • AlesX
  • 17 октября 2014, 20:18
Если водонепроницаемы- думаю взять на Эндурик повесить, на руль… Дисплей только перегружен информацией… Может кто подскажет дешевые водонепроницаемые с большим дисплеем и без лишней информации на нем?
  • AlexZZZ
  • 17 октября 2014, 20:41
ebay.com/itm/301178933645
есть не инверсные.
  • AlesX
  • 17 октября 2014, 20:53
Спасибо, но что-то жаба душит более 1000 отдавать за часы, которые будут висеть на руле мотоцикла :)
  • 18 октября 2014, 22:48
с меньшей информацией должны и стоить меньше ;)
  • 20 декабря 2019, 20:50
SKMEI 1268. Это от них корпус и ремешок, только механизьм другой. У тех Скамеек крупные цифры, на весь экран.
  • 17 октября 2014, 20:19
Друзья, помогите! Ищу уже давно какие-нибудь часы, чтобы в них было по меньше всяких украшательств — максимально легко читаемые и простые по дизайну. В общем часы в стиле минимализма, но без ущерба читаемости.
Нужно только время и будильник., защита от дождя и минимальных ударов и может быть подсветка. Чем меньше остального тем лучше.
Бюджет от 5$ до 120 $.

Обозреваемые часы стремяться к этому, но все ещё не дотягивают.

Вот крутые, но увы… более 200$

• 17 октября 2014, 20:28
mySKU.me/blog/aliexpress/27748.html вот не подходит? Чутка дороже, но на али можно дешевле найти. Корпус титан, стекло сапфир, куча функций и дисплей лишним не перегружен.Если дорого — то можно взять версию bravo 1, она дешевле чуть не вдвое. Еще посмотрите на ебее columbia singletrack, тоже вариант.
хренассе «чуть». в 20 раз!
  • 18 октября 2014, 02:02
первые нее, а вторые интересно. спасибо!
  • 20 декабря 2019, 20:54
Были такие. Симпатичные. Жалко потерял. Некрупные и нетолстые. Без лишних надписей.
  • 18 октября 2014, 02:05
Без секунд, циферблата (если механические) и будильника — не удобно.
  • 17 октября 2014, 21:30
  • 17 октября 2014, 22:11

• 18 октября 2014, 02:06
Zoolog, pronja спасибо!
  • 17 октября 2014, 23:46
тут дешевле купить касио чем там)))
  • 18 октября 2014, 02:13
Casio видел, но это сочетание цветов и самое главное неполный циферблат — неприятно выглядит. Если уж делать механические, то с секундной стрелкой и приличным циферблатом.

Тimex, вроде и лишнего не много, но все равно перегружены как-то своим дизайном, нету простоты.

Все равно спасибо за отклик. :)
  • ks222
  • 18 октября 2014, 01:11
gregors, подскажите, что это за модель браун (верхние часы)?
я посмотрел немецкий ебей, не нашёл
  • 18 октября 2014, 02:15
BN0159BKBKG
  • 18 октября 2014, 22:51
простой timex
без будильника, но не очень понятно, зачем он нужен на часах, если уже есть на телефоне
Имею точно такие, только Skmei 1025 — ремешок не отвалился с лета, часы выдержали падение с велосипеда — «счесалась» часть корпуса об асфальт, водонепроницаемость — не протекают (пока что), за свои 8,5 у.е. нормальные часы, «китайщиной» не сильно отдает. Да и на работе (не печеньки перебираю) не жалко покоцать. Отличие от обозреваемых — дизайн и мелкие детали и подсветка.
  • San9l
  • 21 октября 2014, 12:30
у меня такие часы после падения перестали реагировать на нажатие некоторых кнопок=) в целом прочные.
  • 17 октября 2014, 20:44
Часы за такие деньги просто ОТЛИЧНЫЕ! Ес-но, на каждый день они крупноваты и выглядят чересчур кажуально, но для активных мероприятий — самое то!
  • Dimause
  • 17 октября 2014, 20:49
Александр, я вас поздравляю, вы перешли в следующую ценовую категорию, больше 5 долларов. Я так понимаю будет еще с пяток обзоров на часы от 5 до 10 долларов?:)
  • 17 октября 2014, 20:53
ООООО! Да я популярен))))) меня уже узнают и интересуются моим творчеством))) Спасибо))) да вы правы будет теперь пара обзоров на часы более 5 USD
Да-да, даешь новые обзоры часов! :))

• 17 октября 2014, 21:37
Вот видите, Александр, нас уже трое. )))
Вы явно эволюционируете )))
Топить часы с китайской WR 50 m (кто не в курсах – защита от брызг) уже начали, когда поджигать начнете или переезжать на машине? )))
  • 17 октября 2014, 22:14
Часы мне очень понравились )))) поэтому топил их без нажатий кнопок в воде, а переезжать и поджигать буду другие, неугодный мне)))) А неугодных не осталось
Что вы придираетесь к часам :), нормальные часы за эти деньги. Я сам такие месяц назад купил на Али. Единственный минус это стекло — тонкий пластик, нужно быть аккуратным, а то появляются царапины. Но за это деньги :)…
  • 17 октября 2014, 20:54
у меня тож уже царапины появились. Не надо было пленку защитную снимать(((
защитные плёнки — для ТРАНСПОРТИРОВКИ. иное не приемлю.
кстати, у меня на сынках царапин вроде не появилось за полгода.
Если пластиковое «стекло» не совсем китайское, то оно должно легко и безболезненно полироваться.
На часах за 5 баксов? — Проще новые купить )
Выше человек сожалеет что снял с этих самых часов пленку, а вы — новые покупать :)
  • 18 октября 2014, 22:55
полировать легко
  • 20 декабря 2019, 20:56
Зубной пастой можно, за неимением специальных.
Такие же купил, год полет нормальный
  • Mitka
  • 17 октября 2014, 21:47
Спасибо, за обзор! Давно такие в закладках валяются, для поездок на море, свои за 250$ жалко на пляж брать, вдруг сопрут, а эти не жалко + водонепроницаемые, вроде как ;)
Всегда пожалуйста
  • 20 декабря 2019, 20:57
Как можно чтобы часы спёрли, они ж на руке!!! Только если совсем в зюзю уклюкаться.
Покупал такие же, своих денег стоят, только вперед убегают быстро.
У меня наоборот отстают на 10 секунд за 2 недели
  • 17 октября 2014, 22:03
Александр, если часы за 5 долларов для копки картошки. То за 5,44 для чего?
Сбор маиса, приручение диких мустангов, кормление бобров? )))
  • 17 октября 2014, 22:16
В таких и в свет выйти не стыдно, поэтому буду их носить каждый день, тем более зима, темнеет рано.
На руке есть, тазик с водой есть, крупный план есть. ЗАЧЕТ!
  • 17 октября 2014, 22:32
Вот он критерий хорошего обзора, а я все думал чего мои предыдущие обзоры не набирают столько плюсов)))) Спасибо)))
  • 18 октября 2014, 00:05
Язык обзора — пиджин-рашн какой-то. Вообще подумал, что китаец засланный писал. Посмотрел профиль — вроде бы русский человек. Но такое вольное обращение со знаками препинания… И эта… автор, точек отсыпать? Бесплатно отдам.
  • 18 октября 2014, 22:57
Да у вас тоже, не идеал.
  • 19 октября 2014, 03:19
Открою большую тайну: идеала не существует. Поскольку это подразумевает понятие абсолюта, то сразу делает это понятие уязвимым — ведь люди разные.
Я стараюсь соблюдать правила русского языка и писать так, чтобы читающим было удобно, как минимум, воспринимать информацию.
У Вас же имеем, например:

Конечно же тест на водостойкость

(фото)

Огромный плюс этих часов

Пока посмотрел/прокрутил фото, уже забыл первоначальную фразу. И Начинаешь мучительно размышлять, что за огромный плюс, почему предложение не дописано (потому, что точки нет).

Может показаться, что я придираюсь, но ведь сделать так, чтобы другим было удобно воспользоваться трудами Вашего труда (обзора) — это ли не приятно и не высший ли пилотаж?
Кстати, сам руководствуюсь именно этим правилом. И конструктивную критику принимаю.
  • 19 октября 2014, 13:29
«конструктивная критика» — это когда вы в личном сообщении сообщаете автору о замеченной ошибке, с предложением ее исправить. Это всегда можно приветствовать.
Ваш же комментарий не содержал никакого сообщения о конкретных ошибках в тексте, и лишь предлагал увеличить количество точек. Более того, он был на грани оскорблений. Т.е. он никак не является конструктивной критикой, и никакую пользу не принес.
  • 19 октября 2014, 13:47
Позвольте с Вами не согласиться, уважаемый. Вот Вы вышли на диалог, это характеризует Вас как адекватного, взрослого человека. Но, поверьте, читать Ваш обзор действительно тяжеловато. Именно по причине манкирования правилами изложения материала.
И, просветите меня, будьте добры, где почти имело место оскорбление?
  • 19 октября 2014, 15:06
Язык обзора — пиджин-рашн какой-то.
Вообще подумал, что китаец засланный писал
Обзор не мой. В нем в основном фотографии, поэтому я в нем никакой тяжести не заметил (судя по комментариям и все остальные тоже), кроме единственного места, вами отмеченного:
«Конечно же тест на водостойкость
(фото)
Огромный плюс этих часов» — что действительно непросто для восприятия. Но совсем не из-за отсутствия точки, а из-за большого разделяющего фото. Впрочем я не считаю это какой-то трагедией. Все, что хотел сказать автор, я понял.
  • 19 октября 2014, 15:33
Опять вынужден извиниться — не посмотрел на ник.
Но, ведь если стараться делать то, что делаешь, чуть лучше, это и вправду лучше? )
Всем бобра и пусть никто не уйдет обиженный!
  • JiM
  • 18 октября 2014, 00:31
Норм часы! Выдержали глубину 8 метров на Красном море! На баркасе один из дайверов египетских подошел и спросил, показывая на часы: «Эй, друг, это у тебя дайвинг-компьютер?» )))
Нужно было не теряться и впарить за 100-ку.
  • gulin176
  • 18 октября 2014, 05:59
Эх если бы у часов был такой реально циферблат как на рекламе. Судя по реальной фотке там совершенно всё не так красиво
а где фото на руке?
  • 18 октября 2014, 13:06
Фото сделал а добауить забыл.
  • 20 октября 2014, 06:24

Печалька, что стекло пластмассовое. Чуть зацепил и царапина.
  • pzBat
  • 18 октября 2014, 12:30
у меня такие же часы, но под другим «брендом». За свои деньги отрабанывают на ура. Надеваю их на всякого рода «пьяные» мероприятия (шашлыки и проч.), в лес, в огород )))) мне нравятся. Если что — не жалко выкинуть.
Ссылку пожалуйста.
Спасибо. Черный безель матовый?
  • Com4com
  • 19 октября 2014, 11:28
Ребята, не могу найти нормальные часы для бассейна — круги считать. Пусть не автоматически, пусть нажатием на кнопку… А то что-то уже покупал -выкинутые деньги. Подскажите, пожалуйста!!!
  • San9l
  • 21 октября 2014, 12:31
gearbest.com/sports-led-watches/pp_88989.html
немного дешевле
судя по фото, подсветка голубая. хотя это китайцы — могли перепутать )

а с жёлтым смотрятся повеселее. конечно, только для спорта (хотя эти часы не ежедневного ношения полюбому)
  • xronos
  • 22 октября 2014, 13:53
Есть информация про SYNOKE, что за фирма?
Что- то ОЕМное делает и надписи типа «СЫНОК» клеит.
  • Drtlk
  • 13 января 2015, 19:02
Заказал часы два месяца назад, до сих пор не получил. Отправитель уверяет, что часы были отправлены в Россию. Часы заказывал без трекинга и на сайте popkind не регистрировался, не думал, что так будет. Через 2 неделю в отпуск, без водонепроницаемых часов будет неудобно. Как можно сделать запрос в Почту России, не имея трекинг-номера ??